Перейти к содержанию
Asterios

В поисках кп :D


TenderRay

Рекомендуемые сообщения

Да, спасибо, и теперь не говори, что ты без повода не лезешь, и Демона с Инсепшеном не трогай! Парни все правильно сделали! Тебе не место в Звергах после всех твоих высеров непонятных! Я бы поняла, если бы ты не поносил таг вместе со всеми Джастами. Но ты ни чем не отличаешься от тех, кто сперва засирал, потом в Звергах оказывался.. Где теплее там и жопа?

А кто сидит на голом холодном бетоне?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Где я в Зверги прошусь? :D

Пошли в РК поговорим, или ты только буковки печатать можешь

Ты считаешь что устроив в РК истерический нонстоп визг про мамку ты утвердишь себя как мужик? Яйца у тебя от этого вырастут?

Что, неприятно когда тебя тряпкой считают, да? Ну хоть это хорошо, тогда не все так безнадежно. Сожми свои горошки в кулак, найди у себя остатки гордости, и не веди себя как капризная девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь что устроив в РК истерический нонстоп визг про мамку ты утвердишь себя как мужик? Яйца у тебя от этого вырастут?

Что, неприятно когда тебя тряпкой считают, да? Ну хоть это хорошо, тогда не все так безнадежно. Сожми свои горошки в кулак, найди у себя остатки гордости, и не веди себя как капризная девочка.

6347094

Жду всех желающих, обещаю, мам трахать не буду, кричать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ты посчитал, что у Морена в Звергах теплее.. Мало ли вдруг еще что перепадет... Инсепшен - говно? Ну хз.. Я бы не сказала, просто, возможно, кому-то правда глаза режет... Думаю в этом причина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ты посчитал, что у Морена в Звергах теплее.. Мало ли вдруг еще что перепадет... Инсепшен - говно? Ну хз.. Я бы не сказала, просто, возможно, кому-то правда глаза режет... Думаю в этом причина..

Правда заключается в балабольстве и постоянном унижении? Ну может быть да, ты права, именно это и является определением слова правды. Я у Морена не играл, что мне перепадет? 

Мне помогала одна Юля, она предложила, я не отказался, не видел в этом необходимости. Она очень хороший человек и друг.

Я тебе еще раз повторяю, ЧТО МНОГИЕ ЛЮДИ ИГРАЯ СО МНОЙ В КП, будут отзываться обо мне хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6347094

Жду всех желающих, обещаю, мам трахать не буду, кричать не буду.

Петух сиротливый, ты чего расхрабрился то как? Как кстати твоя опущенная подружка-кобыла то поживает, зеркалку отработала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балобольство? Ни разу не замечала за ним такого.. Унижение - да, но ты бы на себя посмотрел ) А о людях в кп и положительных отзывах... Почему ты тогда ушел и в зверги подался? В зверги, которых ты засирал!!!! А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балобольство? Ни разу не замечала за ним такого.. Унижение - да, но ты бы на себя посмотрел ) А о людях в кп и положительных отзывах... Почему ты тогда ушел и в зверги подался? В зверги, которых ты засирал!!!! А?

Читай первый пост в теме. Может глаза вырастут.

 

Петух сиротливый, ты чего расхрабрился то как? Как кстати твоя опущенная подружка-кобыла то поживает, зеркалку отработала?

Отработала, я еще одну подарил. Подумал и решил "1 хорошо, а 2 лучше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мало агра со стороны тендера... не узнать его даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай первый пост в теме. Может глаза вырастут.

 

Отработала, я еще одну подарил. Подумал и решил "1 хорошо, а 2 лучше".

Ну и как, тянет ли она двойную нагрузку то? Хотя если все отверстия рабочие....короче, ты отпишись чуть подробнее что да как, если все ок отправляй ее в командировку ко мне, зеркалку конечно не обещаю, но 2-ух разовое питание гарантирую, работы много, работа интересная, хоть подзаработаете немного, на 3-ю зеркалку хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь что устроив в РК истерический нонстоп визг про мамку ты утвердишь себя как мужик? Яйца у тебя от этого вырастут?

Что, неприятно когда тебя тряпкой считают, да? Ну хоть это хорошо, тогда не все так безнадежно. Сожми свои горошки в кулак, найди у себя остатки гордости, и не веди себя как капризная девочка.

 а ты,кстати, кто такой (ая) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как, тянет ли она двойную нагрузку то? Хотя если все отверстия рабочие....короче, ты отпишись чуть подробнее что да как, если все ок отправляй ее в командировку ко мне, зеркалку конечно не обещаю, но 2-ух разовое питание гарантирую, работы много, работа интересная, хоть подзаработаете немного, на 3-ю зеркалку хватит.

Ты меня пытаешься задеть?) А мне нравится, ну-ка, давай, а то у меня совсем настроения нет) Хоть людей послушаю, как они свои фантазии на форуме выкидывают.

 

 

Ты считаешь что устроив в РК истерический нонстоп визг про мамку ты утвердишь себя как мужик? Яйца у тебя от этого вырастут?

Что, неприятно когда тебя тряпкой считают, да? Ну хоть это хорошо, тогда не все так безнадежно. Сожми свои горошки в кулак, найди у себя остатки гордости, и не веди себя как капризная девочка.

Это Crownee

Человек-олень, или как там, не помню уже.

 

РК пустое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз стоит ли, но.. объясняю для людей, которые очень заботятся о Стасе:

 

Морен (как пати лидер) попросил его побегать с нами погвгшиться из-за отсутствия Легиона на тот момент онлайн, и 1 раз Стас сидел на тарасе на МОЕМ чаре.

Ему неоднократно поступало предложение от Алекса играть в кп, т.к. как игрок устраивал и мемберы в кп претензий не имели, но Стас из-за принципов и старых терок не пошел в этот клан. 

Если у кого-то из Звергов горит и они не понимают, что происходит, прошу на канал АлексаМорена все вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему неоднократно поступало предложение от Алекса играть в кп, т.к. как игрок устраивал и мемберы в кп претензий не имели, но Стас из-за

принципов и старых терок не пошел в этот клан. 

Ага, это все то же что и

Или сидеть без тага, или идти в Зверги.

 

 

Тендер мразь и ему не место в нашем клане (с) DemonToHam 

 

только здорово смягченное и перефразированное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз стоит ли, но.. объясняю для людей, которые очень заботятся о Стасе:

 

Морен (как пати лидер) попросил его побегать с нами погвгшиться из-за отсутствия Легиона на тот момент онлайн, и 1 раз Стас сидел на тарасе на МОЕМ чаре.

Ему неоднократно поступало предложение от Алекса играть в кп, т.к. как игрок устраивал и мемберы в кп претензий не имели, но Стас из-за принципов и старых терок не пошел в этот клан. 

Если у кого-то из Звергов горит и они не понимают, что происходит, прошу на канал АлексаМорена все вопросы. 

Когда за парня заступается баба, начинаеш понимать всю безнадежность ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда за парня заступается баба, начинаеш понимать всю безнадежность ситуации.

Уволь ты бестолковая, где она за меня заступается? Она факты вам приводит, точнее не Вам, а им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу в зверги!

з.ы зря вы на тендера так. 

Сарказм? - Сарказм! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу в зверги!

з.ы зря вы на тендера так. 

 

Сарказм? - Сарказм! ;)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не топите конкретные факты в омуте общей болтологии, суть положения это не изменит.

ТРЯПКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не топите конкретные факты в омуте общей болтологии, суть положения это не изменит.

ТРЯПКА!

Ты со своего нищего пака Вирвульфа сбежал?

ТРЯПКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от тебя я знаю что пишу

ТРЯПКАБАЛАБОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от тебя я знаю что пишу

ТРЯПКАБАЛАБОЛ

ВЫГНАЛИ?

ЕЩЕ ЛУЧШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫГНАЛИ?

ЕЩЕ ЛУЧШЕ!

Чем дальше в лес тем больше дров.....

Требую еще больше предположений!  да... и капса тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САСА ЛАЛКА АЗАЗА
СЪЕЗЖАЮ С ТЕМЫ

А ты там рви пукан и напрягайся. Я посмеюсь, может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать...

Видишь, и не стоило делать вид оскорбленной девственности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать...

Видишь, и не стоило делать вид оскорбленной девственности :D

Ты что несешь? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от ТСа говнецом за полверсты пованивает так то  :)

ТСа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...