Перейти к содержанию
Asterios

Немного весенних пвп фрапсов .


Sila

Рекомендуемые сообщения

Дно мм, пак норм. :D

ты давай тут фанаток мне не разгоняй ,ок?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу предупреждаю - ребятам с плохомим мониторами не смотреть  :D  

Фрапсов было много - положительные и отрицательные , выбрал самые интересные,дабы не лепить многосерийный фильм .

 

POV - Cardinal (tekram)

 

1. 

2. 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                     rendering by Рай  

блин чувак долго смотреть(

а вообще посмотрел как биш кинул боа/праер  на максу, прям аш удивился, думал вот он божественный биш, который ребафает праер. досмотрел до середины и опечалился, он как и остальные кран!потом подумал, подумал, да он же даже ...фу, даже не охота всех секретов раскрывать.блевотня!

а музяка хорошая, музяка такая прямо для просмотра нормулек, мне нравится. закинь плз весь треклист, а то лень всё смотреть, вручную набирать. в первый пост плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай тут фанаток мне не разгоняй ,ок? :D

Больше не буду. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...