Перейти к содержанию
Asterios

Верните холивар на олимпе (общий чат при просмотре боев)


hiroSE

общий чат на оли  

353 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

единственная нормальная тема в ветке

но её игнорируют, потому что тут никто не ноет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственная нормальная тема в ветке, но её игнорируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что полоумным анимешникам это не интересно вот и не ноет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чисто логически посчитайте скольки людям(в % от онлайна сервера) нужен этот чат, сколько людей настолько часто смотрят олимп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот взял, чисто логически, подумал что пусть хоть 10% игроков всего комплекса интересуются олимпом. 10% от 10к это тысяча. И что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот взял, чисто логически, подумал что пусть хоть 10% игроков всего комплекса интересуются олимпом. 10% от 10к это тысяча. И что дальше?

Не так. В лучшем случае тысяча человек делает 15 боев в месяц, а то и того меньше. А смотрят его регулярно человек 100 от силы. Это 1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ходил по городам и считал? Или проводил соц опрос? В час пик на х5 ~100 человек дерутся на оли, ~100 висят в реге, несколько десятков человек палят бои. Это только в определенный момент времени. А сколько занимаются этим регулярно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ходил по городам и считал? Или проводил соц опрос? В час пик на х5 ~100 человек дерутся на оли, ~100 висят в реге, несколько десятков человек палят бои. Это только в определенный момент времени. А сколько занимаются этим регулярно?

Я считаю тех кто занимается этим регулярно. Причем не олимпом, а именно просмотром олимпа - это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, те кто  летают на олимп, чата не видят и не могут в него ничего писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут это? Суть тему - 

общий чат при просмотре боев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да притом, что при переходе на ХФ корейцы изобрели "гениальный" движок просмотра оли. Общий чат при просмотре отобрали, а в режиме боя  оставили. Если бы убрали чат и в самом бою, то я бы написал "верните общий чат на олимпе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да притом, что при переходе на ХФ корейцы изобрели "гениальный" движок просмотра оли. Общий чат при просмотре отобрали, а в режиме боя  оставили. Если бы убрали чат и в самом бою, то я бы написал "верните общий чат на олимпе".

Зачем ты тогда считаешь тех кто находится на олимпе, если проблема относится только к тем кто просматривает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не понимаешь. Я думаю о тех, кому грустно и одиноко на оли. Им не хватает теплых слов. В белый чатик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не понимаешь. Я думаю о тех, кому грустно и одиноко на оли. Им не хватает теплых слов. В белый чатик.

А давай тогда добавим возможность просматривать все существующие инсты и общаться там в белый чат, чтобы фармерам инстов тоже было не одиноко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, давай, будет забавно. Только не в этой теме. Создай новую и запили опросник. Я проголосую за, обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай тогда добавим возможность просматривать все существующие инсты и общаться там в белый чат, чтобы фармерам инстов тоже было не одиноко?

порой ты пишешь такой бред, шо умереть не встать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порой ты пишешь такой бред, шо умереть не встать

А чем мое предложение принципиально отличается от предложения автора темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем мое предложение принципиально отличается от предложения автора темы?

тем что такой чат на оли был все хроники до хф, а твое предложение ну просто бредовое яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что такой чат на оли был все хроники до хф, а твое предложение ну просто бредовое яхз

Френзи тоже до ХФ было другим и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френзи тоже до ХФ было другим и что?

я понял, нам не о чем говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной повод поспорить для Imperfection'a, пацану по ходу не хватает общения :facepalm:

Ну и если уж мы о цифрах, даже на форуме, который посещает довольно незначительная часть играющих, поддержали предложение многие (о чём свидетельствует оценка первого поста / голосование). Если интересно сколько людей смотрит олимп, можешь зайти в игру и устроить опрос, никто думаю не против.

По теме за.

Изменено пользователем Statham
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, нам не о чем говорить

Ну не говори

даже на форуме, который посещает довольно незначительная часть играющих, поддержали предложение многие

Если в клане дадут сигнал зайти и проголосовать - зайдут и проголосуют

можешь зайти в игру и устроить опрос, никто думаю не против

Причем тут опрос? Я не про за или против, а про актуальность - будут ли этим пользоваться кто-то кроме 100-200 человек? Если нет - то это не окупит потраченных усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в клане дадут сигнал зайти и проголосовать - зайдут и проголосуют

Причем тут опрос? Я не про за или против, а про актуальность - будут ли этим пользоваться кто-то кроме 100-200 человек? Если нет - то это не окупит потраченных усилий.

Ну ты то явно определил уже что пользоватся никто не будет и поэтому тут распинаешся.

Единичное нормальное предложение и то найдётся какой-то всезнающий специалист, который (подумайте только!!!) ПОСЧИТАЛ и понял, что идея неактуальна. Последую примеру здравомыслящего человека.

я понял, нам не о чем говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем мое предложение принципиально отличается от предложения автора темы?

Тем, что оно засирает тред.

Выдала пред.

И хватит уже апать эту тему, админ что-нибудь придумаед )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...