Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Августа


TenderRay

Рекомендуемые сообщения

мне 2 хватает что бы ты падал)) и они ещё без кансела, дальше будет только хуже, плак плак)

ты себя этим успокаиваешь ?)))  болььше меня падаешь  ты лох, успокаивай себя:) поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой забыл про твою нищету) ну если писать как андреас то там печалька) антиповезло,аникласс,антинасраватьващенатебялохссаный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой забыл про твою нищету) ну если писать как андреас то там печалька) антиповезло,аникласс,антинасраватьващенатебялохссаный)

окей,  вот тут ты заовнен.   бб гл xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей,  вот тут ты заовнен.   бб гл xD

Ну тут овна не видно никакого, как бы от фира никто не застрахован, разве что танки :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вунш.. все думал кто это, оказывается это джойс. А джойс в каких паках играл говоришь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей,  вот тут ты заовнен.   бб гл xD

чем заовнен, ну зафирил ее, ума много не нада) ваще пофиг) у меня коняшка и кот которые вытрут тебя в хламину, го рег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой забыл про твою нищету) ну если писать как андреас то там печалька) антиповезло,аникласс,антинасраватьващенатебялохссаный)

1904997.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интер ссань, напишу для тебя лично, а то скажеш что не увидел

го в волну с котом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интер ссань, напишу для тебя лично, а то скажеш что не увидел

го в волну с котом?

абонент не отвечает или временно не доступен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь тут ни к чёрту :unsure: .

 

ЗЫ: Приколол бой вчера с цукеркой(2 который),что это был за выпендрёш с трансформой? :D (я морально уже отдал тебе 10 :D  :D  :D ).Так и не понял зачем юзнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем создавать эти темы? На этом сервере умеет играть на олимпе только вунш и персона, у остальных скилл на нуле... Что вы тут обсуждаете форум-нагибаторы????

По-моему ты самый дно пал тут... хоть и хиро, но ты даже с канцел курой сделать ни че не можешь! так что руки у тебя тоже не из того места...

а по моему ты твинко учетка не в праве судить что кто и может так что уткнись и сиди молча, пока и тебе защеку *ев не натыкали

впрочем ладно раскажу тебе всю суть что от моего меча падали все кроме дустика и персоны ,молчал бы уже нагибатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему ты твинко учетка не в праве судить что кто и может так что уткнись и сиди молча, пока и тебе защеку *ев не натыкали

впрочем ладно раскажу тебе всю суть что от моего меча падали все кроме дустика и персоны ,молчал бы уже нагибатор

пранкиш неочень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о . пацан с лектусов голос подал, расскажи людям как оно было терпеть 8 месяцев? балабол тут как раз таки ты.

это тоже самое можно сказать и про тебя  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем создавать эти темы? На этом сервере умеет играть на олимпе только вунш и персона, у остальных скилл на нуле... Что вы тут обсуждаете форум-нагибаторы????

По-моему ты самый дно пал тут... хоть и хиро, но ты даже с канцел курой сделать ни че не можешь! так что руки у тебя тоже не из того места...

Okay go v volnu :) na 5 limite - shas limit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тоже самое можно сказать и про тебя   :)

 я с самого старта почти в лиге/джастах, я не выпендриваюсь как это делает ванш.  я не говорю что он рак, но так выпендриватся  это забей. 

 п.с мне пох в каком  я таге и кого бы я не убил на оли,  я не ору "ДА ТЫ ЛОХ ГО ВОЛНУ", потом проигрывает и молчит . окееей чо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я с самого старта почти в лиге/джастах, я не выпендриваюсь как это делает ванш.  я не говорю что он рак, но так выпендриватся  это забей. 

 п.с мне пох в каком  я таге и кого бы я не убил на оли,  я не ору ДА ЛОХ ГО ВОЛНУ, потом проигрывает и молчит . окееей чо 

была миссия сагрить, успешно выполнена) нада было потестить кота ну и как бы 1 бой не показатель не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была миссия сагрить, успешно выполнена) нада было потестить кота ну и как бы 1 бой не показатель не?

идеальный план отхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интер ссань, напишу для тебя лично, а то скажеш что не увидел

го в волну с котом?

 

была миссия сагрить, успешно выполнена) нада было потестить кота ну и как бы 1 бой не показатель не?

дичь тупая, ты даже как мужик не смог признать поражение.   ты меня позвал в волну? я регнулся в волну, попались выграл. мисия сагрить и прочей бред рассказуй бабушке своей. гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была миссия сагрить, успешно выполнена) нада было потестить кота ну и как бы 1 бой не показатель не?

даже я бы не смог придумать отмазу круче... :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что это ты сюда кинул?))

чатик снизу скринов смотри,етот нищий высерается что овнит меня по кд а я его нет. окееееееу еще и балаболом назвал :D Топ ол не пиши мне в игре лучше,запарился нытье твое слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то это топ овер , он же уже дрима убивал на легке и звал в волну на весь сервер  :D овер проигрывающий на зеленке берсу это чтото новое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел сегодня оли посмотреть - ох***ел :D одни оверы и манососы(в куче насчитал около 20+), 2 глада, дестр, 2 сх, кот, конь, остальные - 15 боев. не сгнили еще фармеры ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел сегодня оли посмотреть - ох***ел :D одни оверы и манососы(в куче насчитал около 20+), 2 глада, дестр, 2 сх, кот, конь, остальные - 15 боев. не сгнили еще фармеры ? :D

пришол сделать 15 боев....

~21.00 по укр  

94863_Shot00086.jpg

обновил обновил обновил

ииии  хз где ты столько народу нашол....

72833_Shot00087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...