Перейти к содержанию
Asterios

Ищю грамотного пати лидера.


xBloodyAngelx

Рекомендуемые сообщения

Вообще состав не главное,большую роль играет сыгранность и качество.



Взять например маг пак через 4 бёрнера,считалось топ составом,но потом доказали что через 3 мага куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще состав не главное,большую роль играет сыгранность и качество.

Взять например маг пак через 4 бёрнера,считалось топ составом,но потом доказали что через 3 мага куда лучше.

тут только плюсовать остается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут только плюсовать остается )

именно потому все и минусуют? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно потому все и минусуют? :D

я свой плюс поставила, а на мнение остальных.. как то ..  побоку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще состав не главное,большую роль играет сыгранность и качество.

Взять например маг пак через 4 бёрнера,считалось топ составом,но потом доказали что через 3 мага куда лучше.

2 некра 3 бп и ше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще состав не главное,большую роль играет сыгранность и качество.

Взять например маг пак через 4 бёрнера,считалось топ составом,но потом доказали что через 3 мага куда лучше.

8 гладаф и 1ППшка рулят фарева

 

Мне панятна че ани исчут сибе ПЛа чериз форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топ топов всех паков бегает берс "ШВАРНЕГЕР".

Не только бегает а еще и ПЛом был. Как сейчас не знаю.

Но подобною темку не создавал так точно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусуют те, кого тот маг пак - через 3 мага -  убил раз 10 +(всем ясно кого) . И была адская попаболь пока пак не забил :)

п.с. Ясмин, присяга была, уже опять соберу своих и буду бегать дальше :)



блудик етот месяц хиро берс,все норм

Я след месяц герой арба, все норм. Пора закрывать для тебя халявную лавочку из-за моей лени.

Прежде чем писать про пак блуди что-то, то подумай про свой который у тебя был, что из себя представлял и который расспался. Он не убежал поджав хвост, а дальше стремиться сделать пак.

п.с. берс получше третей арбы намного, если знает что делать.

п.с.с. Бублик то я еще был с +3 своим двуруком, если тату сделать на дпс(у меня олимп) и +16 пушку взять, там вылетать будет очень много.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в тему пишу, но не могу не написать. смотрел вчера бои ПовелителяОлимпа (насколько я помню там шварц сидел) в 8 боях что я смотрел его унизили 5 раз) причем именно унизили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусуют те, кого тот маг пак - через 3 мага -  убил раз 10 +(всем ясно кого) . И была адская попаболь пока пак не забил :)

п.с. Ясмин, присяга была, уже опять соберу своих и буду бегать дальше :)

Я след месяц герой арба, все норм. Пора закрывать для тебя халявную лавочку из-за моей лени.

Прежде чем писать про пак блуди что-то, то подумай про свой который у тебя был, что из себя представлял и который расспался. Он не убежал поджав хвост, а дальше стремиться сделать пак.

п.с. берс получше третей арбы намного, если знает что делать.

п.с.с. Бублик то я еще был с +3 своим двуруком, если тату сделать на дпс(у меня олимп) и +16 пушку взять, там вылетать будет очень много.

Что за присяга то?) оО

Я не знаю мотивы Фишера, но у Черта поднабраться опыта и я бы пошел... Тем не менее у Фишер был, пак и он что-то показывал, что с ним случилось в деталях не знаю, сплетнями не интересуюсь. А Блудик как собирает так и собирает и ищет ПЛа))))) я хз, иметь в клане стока норм ПЛов, включая и тебя и не знать что делать с паком...

мало берсов которые знают что делать... из тех что запомнились - ты, патр и завулон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в тему пишу, но не могу не написать. смотрел вчера бои ПовелителяОлимпа (насколько я помню там шварц сидел) в 8 боях что я смотрел его унизили 5 раз) причем именно унизили)

какинквин среди них? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в тему пишу, но не могу не написать. смотрел вчера бои ПовелителяОлимпа (насколько я помню там шварц сидел) в 8 боях что я смотрел его унизили 5 раз) причем именно унизили)

И че там нубо АВ? Так и знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я след месяц герой арба, все норм. Пора закрывать для тебя халявную лавочку из-за моей лени.

:D 

 

Я не знаю мотивы Фишера, но у Черта поднабраться опыта и я бы пошел... 

с тем же успехом ты и у себя в пряниках можешь поднабраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у Черта поднабраться опыта и я бы пошел..

 

опыта ПЛ в ла2 у меня не так много. другое дело я видел организацию и систематизацию в других паках и пытаюсь с проецировать ее на наш.

с тем же успехом ты и у себя в пряниках можешь поднабраться

в пряниках были заметные паки,  например "карандашики", если я не ошибаюсь в названии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.с. Бублик то я еще был с +3 своим двуруком, если тату сделать на дпс(у меня олимп) и +16 пушку взять, там вылетать будет очень много.

так я и пытаюсь донести до ребят что берс актуален в пати, ну чето туго идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тем же успехом ты и у себя в пряниках можешь поднабраться

У кого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за эпик сэт научу ребят приходить на км, поставлю в очередь на эпик, сниму порчу/сглаз, в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахах

Только сейчас заметила. Ты грамотного-то пати лидера себе, чтобы он тебе ошибки исправлял? "ищю" епт  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахах

Только сейчас заметила. Ты грамотного-то пати лидера себе, чтобы он тебе ошибки исправлял? "ищю" епт  :rofl:  :rofl:  :rofl:

сиела вспомнила што ана учитэл рускаго изыка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ап нам  inlove2

Изменено пользователем Сонра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиела вспомнила што ана учитэл рускаго изыка

В ее возрасте потери памяти простительны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...