Перейти к содержанию
Asterios

Похоже на развод.


lPlaSteXl

Рекомендуемые сообщения

Собственно, пытается, судя по всему, дождаться того момента, когда я вышлю письмо просто, не указав стоимость.

2 раза подряд почту мало кто по ошибке отменяет, да и в случае нехватки адены письмо просто бы висело, а не отправлялось отправителю.

post-103844-0-31158500-1373617686.png

post-103844-0-34476400-1373617709.png

Изменено пользователем lPlaSteXl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может правда налички не хватило.. Хотя 2 раза это конечно страное совпадение.. :)

У меня были похожие ситуации.. Просто деньги с других своих персов скидываю и норм..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может правда налички не хватило.. Хотя 2 раза это конечно страное совпадение.. :)

У меня были похожие ситуации.. Просто деньги с других своих персов скидываю и норм..

Так а нафига почту то отменять - перекинуть адену с твина можно и не отменяя почту тем более 2 раза

 

Полюбому расчитывал на ошибку отправителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а нафига почту то отменять - перекинуть адену с твина можно и не отменяя почту тем более 2 раза

Ну на счёт почты да.. можно было просто попросить подождать, пока соберёшь деньги.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это развод на невнимательность(а вдруг пошлешь без оплаты), такое разводом назвать сложно )

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это развод на невнимательность(а вдруг пошлешь без оплаты), такое разводом назвать сложно )

все разводы на этом основаны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...