Перейти к содержанию
Asterios

Помогите!


Dare

Рекомендуемые сообщения

Не раз сталкивался на олимпе с такой проблемой: я дамажу по противнику (такое у меня было только с ШК), а в системном чате пишет: "Вы нанесли урон (урон) врагу (ник) , также нанесли урон (урон) объекту". 

 

Мои предположения:

 

 Я не играю за танков и тем более за шк, и досконально их баффов (мб это какой-то их селф) не знаю, но я знаю такую вещ, что в одной из трансформ от саб классов (вроде Divine Transformation), даже на олимпе, можно вызвать какое-то животное, на вид животное, как трансофрма в муравьеда.

 

Неоднократно видел, как ШК призывали такого и тогда большая часть урона отдавалась этому пэту. Но чаще всего встречались ШК, которые сливали урон этому объекту, когда  пэта вообще небыло призвано.

 

Объясните мне нубу, куда ШК сливают дамаг?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишет когда бьёшь по танку под пати УД

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос откуда беруться эти животные, тоже не раз видел как на оли встречаются тела у которых призван подобная живность. Встречал СВСов и ШК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформа Divine Summoner

Нужен саб самонера 80 лвл. 

Для вызова и поддержания нужны А кри. 

Самон 80 лвл. По атаке лучше волка. 

Изменено пользователем 4io4ioSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишет когда бьёшь по танку под пати УД

спасибо большое) тоесть ВЕСЬ этот урон идёт ШК (просто это так отображается в чате) или часть урона сжигается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое) тоесть ВЕСЬ этот урон идёт ШК (просто это так отображается в чате) или часть урона сжигается?

А ты в следующий раз смотри внимательнее и увидишь там и строчку с полученным танком уроном. Они там в подобной ситуации дублируются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я ж не совсем дибил) я олимп хорошо знаю, вот только с этим был вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...