Перейти к содержанию
Asterios

Чемпионат "Тиров - Grand Khavatari"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я никогда не орал что я топ в отличии от тебя)) так что я так понял с тобой не о чем больше общаться. кривизна твоих рук тебя переубедила не выходить пвп без банок на голды, ну чтож окей мы с этим смиримся ;)

з.ы. <3 лафки агр таких клоунов))) inlove2

ещё раз говорю, когда на чемпе тебя с фул хп ушатаю пати кину, что б ты своей мочой захлебнулся от злости :D

Изменено пользователем RedTOKYO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз говорю, когда на чемпе тебя с фул хп ушатаю пати кину, что б ты своей мочой захлебнулся от злости :D

мечты мечты))) тем более я уже свое давно отыграл в ладве и мне вообще все ровно))) я уже раза 3 послед время уходил и все раздавал своим друзьям, но они меня вернули и все что я им дал. раде какого то выхода раз в неделю. так что спи и мечтай фЭйлотировский Клоун :lol:

 

з.ы. унылая баба))) та и там мне кажется бы вышла 1х1 :rofl:

так что на этом дискуссия с тобой окончена)  позорное поколение тиров... Old School the best (:  таких глупых и очковых людей. которые не путали игру с реалом.

Изменено пользователем RaSSoOmaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечты мечты))) тем более я уже свое давно отыграл в ладве и мне вообще все ровно))) я уже раза 3 послед время уходил и все раздавал своим друзьям, но они меня вернули и все что я им дал. раде какого то выхода раз в неделю. так что спи и мечтай фЭйлотировский Клоун :lol:

 

з.ы. унылая баба))) та и там мне кажется бы вышла 1х1 :rofl:

так что на этом дискуссия с тобой окончена)  позорное поколение тиров... Old School the best (:  таких глупых и очковых людей. которые не путали игру с реалом.

я за тира играю в разы больше тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше ругани. Регистрируйтесь на чемпионат лучше.

мы оба зареганы) Скучно, вот и ругаемся, всё естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за тира играю в разы больше тебя...

та играй хоть 100500 лет, своих мозгов у тя явно нет))

 

post-133982-0-23507300-1374496716.jpg

 

позорник фэйловский))) :facepalm:

Изменено пользователем RaSSoOmaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХА. В бюджете турнира 50г а он 100г даёт за то что уже пол серва знает.



У меня опыт за тира 3 месяца в л2, это не показатель.

Изменено пользователем WazzUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХА. В бюджете турнира 50г а он 100г даёт за то что уже пол серва знает.

У меня опыт за тира 3 месяца в л2, это не показатель.

та он клоун, не обращай на него внимания)) и в чем эта якобы фишка? если че в ЛС черкани :D  я просто играю редко и на разные квестовые банки или че там не фапаю. а на скиле чистом могу черепушку разломать.

Изменено пользователем RaSSoOmaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может после турнира скажу, щас не буду говорить так как ты являешься моим конкурентом. И ещё хочю после турнира пвп с барсом по его правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может после турнира скажу, щас не буду говорить так как ты являешься моим конкурентом. И ещё хочю после турнира пвп с барсом по его правилам.

че за мода пошла) что то надо найти и нагнуть. а так получается никак или что?) весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что это 100% нагиб? Это лишь позволяет комфорто играть в поле не больше не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю о чем ты и ничего не говорю))) 100 не 100. я с старой школы, знаю какой скилл когда юзать и последовательность для наивысшего показателя ДПС. я не профи по юзанию банок, тогда наверное мне не стоит давать рег я хз. раз есть такие злые банко еды :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каких лишник банок кроме альт б как уже сказал пундж или как его их нужно лиш уметь юзать.

    Да не регайся, правильный выбор. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та даже если и не ругнусь, поверь я от этого ничего не потеряю и не приобрету уж поверь)) я вообще тут играть не хочу ибо на хантере уже давно ловить нефиг))) дошли до того что 3 профы в поле это омг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  :D  :D Ахаха я тебе щас скажу как банки надо юзать ты бегом регнишся и сутками в поле будешь бегать. Насмешил.   :rofl:  :rofl:  :rofl:

       Но конешно говорить не буду.

Изменено пользователем WazzUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та по вам видно как вы сутками бегаете и нагибаете) что с каждым днем онлайн растет и проф все больше) я бы уже давным давно ладву бы удалил если бы не простой фан, общение в игре раде 2ух сокланов. Имхо. Так что по боку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты рак не можешь себя реализовать не на оли не в поле то ты прав стоит удалить л2. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себя в реале реализовываю глупая) а игра раз в неделю это убить время) я не виноват что вы амеобы и фапаете на писькомерство в виртуальном мире)

Изменено пользователем RaSSoOmaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал бы о своих реальных достижениях но это не красиво.

   А так как ты говорят все у кого руки из попы. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та он клоун, не обращай на него внимания)) и в чем эта якобы фишка? если че в ЛС черкани :D  я просто играю редко и на разные квестовые банки или че там не фапаю. а на скиле чистом могу черепушку разломать.

Я вообще не знаю о каких "аренах" вы все говорите,не разу еще не пвпшился с новыми откатными банками :DЭх турнир турнир :D

Не знаю,в мое время Барс падал и я от него падал,не о каком "фул хп" речь не шла,не знаю че у вас за фишка появилась,но это кнешн может помешать:D

Изменено пользователем BiGedu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю о каких "аренах" вы все говорите,не разу еще не пвпшился с новыми откатными банками :DЭх турнир турнир :D

Не знаю,в мое время Барс падал и я от него падал,не о каком "фул хп" речь не шла,не знаю че у вас за фишка появилась,но это кнешн может помешать :D

Это опасано, жаль голды нельзя забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю о каких "аренах" вы все говорите,не разу еще не пвпшился с новыми откатными банками :DЭх турнир турнир :D

Не знаю,в мое время Барс падал и я от него падал,не о каком "фул хп" речь не шла,не знаю че у вас за фишка появилась,но это кнешн может помешать :D

Не думаю что начинающий игрок в л2 сразу начнёт всех гнуть.. все мы с чего то начинали.

Тут до хера таких как ты, которые когда то чё то.. И везде напоминают и гордяться что когда то убивали меня  :)

Изменено пользователем 05Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что начинающий игрок в л2 сразу начнёт всех гнуть.. все мы с чего то начинали.

Тут до хера таких как ты, которые когда то чё то.. И везде напоминают и гордяться что когда то убивали меня  :)

Ты в каждом посте показываешь свое завышенное ЧСВ?)Гордится тем что я убил тебя?Не льсти себе друг.

Я привел лишь тебя в пример.Зачем ты повышаешь себе планку?)

Изменено пользователем BiGedu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в каждом посте показываешь свое завышенное ЧСВ?)Гордится тем что я убил тебя?Не льсти себе друг.

А чё не так чтоли ? )) ну ты зайди и слей меня ёпт, потом скажи что ты там слил туда сюда, а когда я начинал играть меня не только ты сливал, до хера народу было которые сливали меня.

А говорить Да я там полтора года назад сливал, это смешно.

Изменено пользователем 05Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё не так чтоли ? )) ну ты зайди и слей меня ёпт, потом скажи что ты там слил туда сюда, а когда я начинал играть меня не только ты сливал, до хера народу было которые сливали меня.

А говорить Да я там полтора года назад сливал, это смешно.

Изменено пользователем BiGedu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам не устал о своей басни?когда ты начинал играть у тебя было 13+к пвп?)

В моем посте о каких то чудо банках,ты вычитал только про себя?

Багет мой друг,багет.

Изменено пользователем 05Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же одет щас нет ?

Обещал бой через месяц, уже второй месяц пошел.

Не знаю читал ли ты мои посты или нет,у меня нету времени даже к турниру готовится,регайся,какие вопросы?)

Изменено пользователем BiGedu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...