Перейти к содержанию
Asterios

GrandKhavatari Olympiad Part 3


DreamEvill

Рекомендуемые сообщения

Дримка, ну я тебе уже говорила да что я о тебе думаю... :rolleyes:

не говорила , но я догадываюсь))) inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Дримка, ну я тебе уже говорила да что я о тебе думаю... :rolleyes:

 

ЭПИК не дает за сиськи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭПИК не дает за сиськи?

я бы показал свой грудак ей в скайп, если бы она мне давала эпик на олимп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говорила , но я догадываюсь))) inlove2

Ну вот(

ты уже и забыл че я тебе говорила((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот(

ты уже и забыл че я тебе говорила((

 

Киску по вебке за б зака+10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киску по вебке за б зака+10?

твои фантазии убоги( впрочем как и ты сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот(

ты уже и забыл че я тебе говорила((

Танька я же шучу :) <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрим зачет,Ну хиро ол шляпа сщя,не 1 дебафа на тебя,хоть и стоял в упор возле тебя :facepalm:

PS мало боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрим зачет,Ну хиро ол шляпа сщя,не 1 дебафа на тебя,хоть и стоял в упор возле тебя :facepalm:

PS мало боев

P/S а ты не пригляделся что мувик чисто хиро, а на хиро не всегда попадешь . з.ы спс

 

С персоной бой гуд)

спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S а ты не пригляделся что мувик чисто хиро, а на хиро не всегда попадешь . з.ы спс

 

спс)

Да заметил,хиро то дно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мувик, явно лучше второго, сильный тир. По мувику не понял пару вещей, зачем маг на тебя побежал на прямой арене :unsure: . Пранкишу норм подгон сделал, не включив вар френзи и фортитюд, после клары, за что и поплатился :)

С ше в конце почему ты на зайце был? хаста\бега вроде с головой у тира темболее в мв весп л.

З.ы. под шаклей не весело, коечто в лс написал <_<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяяят, это мои 2 фейловых боя за всю историю с боями  против тиров. и именно они попали в кадр :D

п.с дрим сам знает какие бои с ним бывали и итог помнит)   но как тир он просто агонь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои фантазии убоги( впрочем как и ты сам

 

Убогая это ты.

Какой у нас с тобой счет? 1:0? А точно я тебя же унизил на гавно с 2 нюками

спустя 4 месяца с топ Сольным бустом сервера ты станешь хиро гц тебя! без конкуренции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяяят, это мои 2 фейловых боя за всю историю с боями  против тиров. и именно они попали в кадр :D

п.с дрим сам знает какие бои с ним бывали и итог помнит)   но как тир он просто агонь.... 

да ребят так оно и есть :) маги у нас хорошие и не просто хорошие а очень!) просто вот поймал их на расслабоне и зафрапсил :)

 

красавчик )

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрим зачет,Ну хиро ол шляпа сщя,не 1 дебафа на тебя,хоть и стоял в упор возле тебя :facepalm:

PS мало боев

Какой дебаф под зилом?

Это забей.

Там есть своя тактика, но она не всегда катит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дебаф под зилом?

Это забей.

Там есть своя тактика, но она не всегда катит  :D

ты смешон.....

Дрейнить тупо?,ещё 1 видимо убер овер....... :facepalm:

 

Тактика наверное у тя, бегать от тира вокруг столба

Да и с его шмотом он с тиром в плотную мог стоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такитос, ты вроде умный ОЛ. Ни разу с Дримом впритык не стоял? Тогда лучше помолчи, у него ДПС, что у носорога на разгоне. 
Тупо дрынить, это и есть тактика. Спроси у Бобра, много ли он других тактик придумал. Если юзается финалка и есть где побегать, то лучше побегать. Хотя, можно заюзать камень, потом дп, та или вообще под финалку в транс. уд встать. 
Но дебафать под зилом, это мощно :D

О да, еще забыл, он или под пофом, или же с трансы 25% физ. атаки ложит. 
Постой против него, подебафай. Будет примерно также -  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такитос, ты вроде умный ОЛ. Ни разу с Дримом впритык не стоял? Тогда лучше помолчи, у него ДПС, что у носорога на разгоне. 

Тупо дрынить, это и есть тактика. Спроси у Бобра, много ли он других тактик придумал. Если юзается финалка и есть где побегать, то лучше побегать. Хотя, можно заюзать камень, потом дп, та или вообще под финалку в транс. уд встать. 

Но дебафать под зилом, это мощно :D

О да, еще забыл, он или под пофом, или же с трансы 25% физ. атаки ложит. 

Постой против него, подебафай. Будет примерно также -  :dash:

Да встречал я такого тира на эмбере с таким же дпс примерно... и стоял я в упор,дрейн дебаф..(ибо не было у меня пухи с нюком,а ток с кларой в пухе)

С дримом я втречался в начале серва когда он хиро был,помню арену с гаргулиями,так так же стоял в упор хоть и был в 3 сете...

1 бой был он меня убил стан и тупо дпсом задавил,2 бой был так же в упор ,пробить он меня не смог,начал бегать во круг столба (дрим) и благо что было у него замедление и часики

 

если пушка 1 и без нюка то,дрей цп,чх,хп,+ дебаф я успеваю сделать перед след дрейном

Та же трансформа на уд ... ,как и дрим на пов

Пережить дпс тира можно.. + силесту в пухе ещё не кто не отменил,дп,камень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да встречал я такого тира на эмбере с таким же дпс примерно... и стоял я в упор,дрейн дебаф..(ибо не было у меня пухи с нюком,а ток с кларой в пухе)

С дримом я втречался в начале серва когда он хиро был,помню арену с гаргулиями,так так же стоял в упор хоть и был в 3 сете...

1 бой был он меня убил стан и тупо дпсом задавил,2 бой был так же в упор ,пробить он меня не смог,начал бегать во круг столба (дрим) и благо что было у него замедление и часики

 

если пушка 1 и без нюка то,дрей цп,чх,хп,+ дебаф я успеваю сделать перед след дрейном

Та же трансформа на уд ... ,как и дрим на пов

Пережить дпс тира можно.. + силесту в пухе ещё не кто не отменил,дп,камень...

че то помойму пацан словил  че то при выпивке 1 бутылки пива ! человек который неотличался никогда особым скилом на олимпе или в поле учит пацанов тактике окай! бомжиха иди ногти стреги инферналити!И да соглашусь дебафать тира под зилом это как пала под иконой , сразу чувствуется скил бога у данного чела , он всем раскажет как убить лимитчика через дебаф!

п.с. жесче ола чем Ломка или Дустик еще не попадались , так что шерни обратно в будку пока не скажут голос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да встречал я такого тира на эмбере с таким же дпс примерно... и стоял я в упор,дрейн дебаф..(ибо не было у меня пухи с нюком,а ток с кларой в пухе)

С дримом я втречался в начале серва когда он хиро был,помню арену с гаргулиями,так так же стоял в упор хоть и был в 3 сете...

1 бой был он меня убил стан и тупо дпсом задавил,2 бой был так же в упор ,пробить он меня не смог,начал бегать во круг столба (дрим) и благо что было у него замедление и часики

 

если пушка 1 и без нюка то,дрей цп,чх,хп,+ дебаф я успеваю сделать перед след дрейном

Та же трансформа на уд ... ,как и дрим на пов

Пережить дпс тира можно.. + силесту в пухе ещё не кто не отменил,дп,камень...

а как твой ник в игре за овера?

че то помойму пацан словил  че то при выпивке 1 бутылки пива ! человек который неотличался никогда особым скилом на олимпе или в поле учит пацанов тактике окай! бомжиха иди ногти стреги инферналити!И да соглашусь дебафать тира под зилом это как пала под иконой , сразу чувствуется скил бога у данного чела , он всем раскажет как убить лимитчика через дебаф!

п.с. жесче ола чем Ломка или Дустик еще не попадались , так что шерни обратно в будку пока не скажут голос!

Жаль что ты не попал нах5 когда играли топ овера на этом серве)) их ники SkyJumper \ K0mpressor вот то я понимаю овера! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джампер лах , с компом бы побегал , но не думаю что ломка или дустик будут хуже !ник его такой же как и на форуме "Такитос", только че он тут расказывает я непойму бич бичем , ноунейм , ноунеймом обычный средний ол с пачки мистериваса ничего непоказывавший на оли зато учит как делать хай топ скил бро , ты же дримчик помниш 1 месяц оли в качесве меня как пала (краб5) и прочих фармеров : Бартик (ШЕ) ,Ломка , Дустик , 210(сидспирс), крид, килгорт , доз , мася , реал , моська и прочие пацаны которые сминали 99% олимпа тогда , сминали бы и сейчас еслиб не ушли и те кто говорят что 1 месяцы не в счет то просто себя успокаивающие ребята , которые не могли конкурировать тогда , решили сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джампер лах , с компом бы побегал , но не думаю что ломка или дустик будут хуже !ник его такой же как и на форуме "Такитос", только че он тут расказывает я непойму бич бичем , ноунейм , ноунеймом обычный средний ол с пачки мистериваса ничего непоказывавший на оли зато учит как делать хай топ скил бро , ты же дримчик помниш 1 месяц оли в качесве меня как пала (краб5) и прочих фармеров : Бартик (ШЕ) ,Ломка , Дустик , 210(сидспирс), крид, килгорт , доз , мася , реал , моська и прочие пацаны которые сминали 99% олимпа тогда , сминали бы и сейчас еслиб не ушли и те кто говорят что 1 месяцы не в счет то просто себя успокаивающие ребята , которые не могли конкурировать тогда , решили сейчас!

да я помню и тебя и всех этих поцанчиков, как пал ты тогда был для меня просто ппц какой жосткий, как щас скажем для меня пранкиш. я уже в башке какие только тактики на вас не придумываю, но тут 1 гладишка посоветовал нужно будет проверить и ту тактику)

а насчет оверов, ская я хорошо не помню, но вот компрессор мне очень хорошо вошел  в память как жосткий овер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я посню и тебя и всех этих поцанчиков, как пал ты тогда был для меня просто ппц какой жосткий, как щас скажем для меня пранкиш. я уже в башке какие только тактики на вас не придумываю, но тут 1 гладишка посоветовал нужно будет проверить и ту тактику)

а насчет оверов, ская я хорошо не помню, но вот компрессор мне очень хорошо вошел  в память как жосткий овер))

Компрессор по сильней ская.

lnception а вот ты кран ещё тот,я не говорю что убить через дебаф,а вставить дебаф в прокаст.

Дпс я представляю какой идет от дрима,ибо испытывал уже такое.

to lnception я ушёл с серва как не интересно стало играть,и из за работы в прайм не попадал.

Да и перечислил я как можно дпс пережить тира...

lnception я не ты задрот который наверное досихпор дротит в ла на данном серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессор по сильней ская.

lnception а вот ты кран ещё тот,я не говорю что убить через дебаф,а вставить дебаф в прокаст.

Дпс я представляю какой идет от дрима,ибо испытывал уже такое.

to lnception я ушёл с серва как не интересно стало играть,и из за работы в прайм не попадал.

Да и перечислил я как можно дпс пережить тира...

lnception я не ты задрот который наверное досихпор дротит в ла на данном серве

Компрессор по сильней ская.

lnception а вот ты кран ещё тот,я не говорю что убить через дебаф,а вставить дебаф в прокаст.

Дпс я представляю какой идет от дрима,ибо испытывал уже такое.

to lnception я ушёл с серва как не интересно стало играть,и из за работы в прайм не попадал.

Да и перечислил я как можно дпс пережить тира...

lnception я не ты задрот который наверное досихпор дротит в ла на данном серве

Ну значит я не зря его запомнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит я не зря его запомнил :)

Я тогда успел застать ток ская,за компрессором так заходил наблюдал бои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда успел застать ток ская,за компрессором так заходил наблюдал бои...

я компрессора 1 раз в жизни убил ито это не в счет , 1 кнопку зажать это не победа, когда был бластер убер скил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогая это ты.

хорошо умеем стрелки косить :D

 

Какой у нас с тобой счет? 1:0? А точно я тебя же унизил на гавно с 2 нюками

спустя 4 месяца с топ Сольным бустом сервера ты станешь хиро гц тебя! без конкуренции!

а вообще у тебя что-то с репертуаром траблы - пластинка заела, одно и тоже одно и тоже толдычишь)

а про унизить не унизить - ты по всей видимость сидишь и дроч молишься вспоминая как убил меня) небось ищо и скрин сделал=) ну хорошо хоть будет че вспомнить и детям рассказать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо умеем стрелки косить :D

 

а вообще у тебя что-то с репертуаром траблы - пластинка заела, одно и тоже одно и тоже толдычишь)

а про унизить не унизить - ты по всей видимость сидишь и дроч молишься вспоминая как убил меня) небось ищо и скрин сделал=) ну хорошо хоть будет че вспомнить и детям рассказать =)

 

У тебя режим бога? Что ты станешь хиро наконец то без конкуренции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...