Перейти к содержанию
Asterios

Респ рбт


RialLe4oMen

Рекомендуемые сообщения

Кто то скажите мне респ простых рб, 36 +-12 или 24 +-6, не могу найти инфу. 

 

З.Ы. Можете кипятком мочится в теме, все равно инфу узнаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=250549&p=4153402

Читай первое сообщение внимательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм у меня  вопрос к админам  вампир  Eilhalder von Hellmann должен ресаться каждую игровую ночь(и стоять с 00.01-05.59) и Barakiel (рб на нубл) раз в 4 часа а у нас к сожалению на этих рб поставлен обычный респ, что затрудняет выполнение нобла и добычку книже на 22 баф слот.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Barakiel (рб на нубл) раз в 4 часа а у нас к сожалению на этих рб поставлен обычный респ, что затрудняет выполнение нобла

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

ну хочет человек выполнить кв на саб как в старые добрые... Что тут такого? Видать к Баюму тоже ходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хочет человек выполнить кв на саб как в старые добрые... Что тут такого? Видать к Баюму тоже ходил)

да причем тут это? я сам сторонник нубла с тв, просто видя  толпы игроков, которые мутят саб себе по квесту, невольно начинаешь думать, что же там на нубл РБ. Вопрос ведь в том, что работает не правильно, а не  кто поклонник хардкора и старых традиций 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 100 мобов на нубл не вариант и не быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут это? я сам сторонник нубла с тв, просто видя  толпы игроков, которые мутят саб себе по квесту, невольно начинаешь думать, что же там на нубл РБ. Вопрос ведь в том, что работает не правильно, а не  кто поклонник хардкора и старых традиций 

Это да, мне самому порой интересно, что же там на нубл РБ) Помнится, в более ранних хрониках там топ кланы воевали, а сейчас у нас топ кланы больше чем на договорные ГвГ, слива флагнутых бомжей на 7РБ ну или просто качающихся пасанов из солянок на территории ДВ больше ни на что не способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут это? я сам сторонник нубла с тв, просто видя  толпы игроков, которые мутят саб себе по квесту, невольно начинаешь думать, что же там на нубл РБ. Вопрос ведь в том, что работает не правильно, а не  кто поклонник хардкора и старых традиций 

 

уж года два как нобл РБ небьют для квеста на нобл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...