Перейти к содержанию
Asterios

решили тут поиграть и лучше начинать сразу под пак


Pokeda

Рекомендуемые сообщения

 Раньше играли только на эпилоге (можете считать нас консервативными пердунами) ибо все ровно считаю, что там какая ни кокая а все-таки ла2, та которая меня засосала )) Но так как за последние время сервера эпилога как мыльные пузыри появляются и тут же лопаются, решили оставить приверженность к определенным хроникам и обратить внимание на стабильность и онлайн.

 Тему о поиске КП решил создать заранее, что бы сразу начать нужного перса, на данный момент у меня гемор с авастом (приеду домой попробую рекомендации тех модератора), у одного друга гемор с нодом (там хз как дела), ну а третий человек сегодня нарисовался изъявил желание присоединится. Соответственно мб будут предложения пока доберемся до домов и соберемся стартовать.

 Посему 3 человека ищут КП. Опыт игры весьма не дурен, НО не хрониках ХФ, хотя, думаю вникнуть не составит труда, не слоупоки.

1. ДА (любимый класс), СБ (как он тут я хз) и чутка некра, люблю сполить =)) но в принципе могу и на кого-нибудь другого - лишь бы интерес был к персу, ибо играть за чара, за которого нет желания не целисообразно. С удовольствием играл бы за ДА, но еще не видел паков где он востребован, кроме нашего с руоффа, а это было ой как давно)))

2. СВС, арба, чутка берсом гонял. На руофе и до последнего серва гонял за СВС, надоело сел на арбу говорит что нравится))

3. Биш, кот и как говорит вообще пофиг =))) В нашем паке всегда был бишом)

Где указаны профы, там есть опыт игры, там где пофиг кто - разумеется только понаслышке или мимолетом (как, например, варк окном).

 

 

 Очень надеюсь, что все сложится, мы сможем стартануть и причем сразу в кп  :)

Ах да, если что пишем в ЛС, ибо стоит лимит сообщений, который я благополучно исчерпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,я так понял ты кп будешь соберать ?
я бы хотел с вами начать играть,т.к с нуля одному начинать очень сложно,а если в 9 человек начать играть будет не сложно одеться.
Опыт игры у меня 7 лет,прайм с 8 утра и до часу ночи,могу играть за любой класс,очень люблю за берса(оли фармить люблю),есть микрофон,говорилки(вт,тс,скайп,рк и т.д).
Очень хочу с вами стартануть сервере.
Связь со мной:
skype:etojedicto
vk:http://vk.com/keahan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи задроты! 

 

Регайтесь по ссылке и получите бонусы(голд)-мелочь а в начале приятно.-http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=MS4yODkwMDI4MjE

 

Академку уже нашли?если нет то вот тут читайте-http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=300951

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята!

 

Мы тут начинающий клан! То есть мы все новенькие на сервере. У нас сейчас ищет сбор КП мили Маг Лук Абро. То есть некоторые ребята качаются с нуля. 

 

Да и я сама на сервере неделю только начала саб класс получать)

 

Если ВАс интеерсует наш клан и наши КП пишите в ПМ на ник Uffa тут в личку.

 

прокачать то точно прокачаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята!

 

Мы тут начинающий клан! То есть мы все новенькие на сервере. У нас сейчас ищет сбор КП мили Маг Лук Абро. То есть некоторые ребята качаются с нуля. 

 

Да и я сама на сервере неделю только начала саб класс получать)

 

Если ВАс интеерсует наш клан и наши КП пишите в ПМ на ник Uffa тут в личку.

 

прокачать то точно прокачаем.

Такая тоска пробила по руоффу и маленьким кланам солоигроков со всеми их приятностями, когда можно было зайти в игру и просто в чатике посидеть....Плак плак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня стартовали двое из нас, СВС и варк (пока хз мейн или окно, все зависит от КП). Третий человек будет завтра (надеюсь) и в догадках кого начинать, посему очень надеюсь найти КП для нас и определить человеку профу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

видимо так и придется троем бегать, при онлайне в 4к+ нет кп для троих, прискорбно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в игре или стучите в скайп! Есть предложение))
(Ник в игре: Mazambid / Скайп: xmazambidx)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы побегал,но мне надо пройти гадскую Dragon Qwest 10 ,да и сплав опять на носу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа хочу в кп блин! тоже не могу никак найти. Может как нить прибиться к вам в качестве подкидыша профа сырок с повеления(игнора) админов занесены в красную книгу ни родины ни флага сиротаааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД гамаю в промежутке с 10 до 18-00 по будням в рабочие часы, почта/ПМ TuHb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД гамаю в промежутке с 10 до 18-00 по будням в рабочие часы, почта/ПМ TuHb

Игроки с работы это вообще не ок. То шеф зайдет, то еще чего куда и исчез человек не предупреждая и хз на сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в анекдоте.

Пати собралась на фарм/эксп.

Биш: 5 сек афк

ПЛ: ок

Биш через какое-то время: тут

Проходит пара минут

Биш: 5 сек афк

 

Ну и так продолжается минут 30

ПЛ не выдерживает: твоюж мать ты че там делаешь????

 

Биш: да я на работе ....

ПЛ: и кем же работаешь????

Биш: водитель маршрутки ...

ПЛ в шоке: и как ты там играешь???? Оо

Биш: нууу, на светофорах, пока красный горит ...

 

по теме: ап, варк (с возможной пересадкой), СВС и кто-нибудь лф КП))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покеда)) 

Играла на том же эпилоге ))

привет от Дозы(Пропаганды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Помню))) и тебе здравия)

Всё, эпилог утомил, решили тут побегать, онлайн нравится, к хф и местному кулибинчеству, думаю привыкним)))) осталось кп найти, свое не буду больше собирать, утомило, хочется релакса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно решила начать играть за СЕ/ЕЕ может найдется для меня местечко в пати?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

Варк, свс и перс под кп (после согласования) ищут КП.

Так же предлогайте КП людям тут отписавшимся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=279198&page=1 Милости просим , жду ответа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю на сколько актуально, но все же...

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=305052

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тут еще из знакомых с тобой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мои бомжи)))) и то не все))) овощи распущены =) Мантикора обещал после лета ворваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...