Перейти к содержанию
Asterios

Кач ПП


Flanker13

Рекомендуемые сообщения

Конем в инсты? Не пойдешь ты конем в инсты. По крайней мере в солянке.

 

всегда на всех серверах ходил, скажу по секрету, суммонеры - одни из топ ДПС, за исключением ровных лимитов разве что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда на всех серверах ходил, скажу по секрету, суммонеры - одни из топ ДПС, за исключением ровных лимитов разве что

По секрету - на астериосе онли ФСы попадают в инсты. И да... ну это нужно быть очень ровным конем чтоб сходить с более-менее норм паком на ту же фрею или что-то там еще.

 

Лучшего варианта чем дестр, или ВЛ для тебя нет.

дело пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету - на астериосе онли ФСы попадают в инсты. И да... ну это нужно быть очень ровным конем чтоб сходить с более-менее норм паком на ту же фрею или что-то там еще.

 

дело пишет

 

стаж игры конём - 3 сервера, ХЗ, проблем не было с попаданием в инсты, в крайнем случае, если встречались особо тугие особи, не знакомые с суммонерами - собирал сам и всегда всё было ок)

 

дестр, возможно поуниверсальнее будет, т.к. ВЛом в инсты сложнее попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету - на астериосе онли ФСы попадают в инсты. И да... ну это нужно быть очень ровным конем чтоб сходить с более-менее норм паком на ту же фрею или что-то там еще.

 

дело пишет

Ох уж эти стереотипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадь - не плохой вариант для соло. В инсты им попасть сложно. Да и зачем? Мы качаем ППшку, а не коня, ведь так? :) 

 

Я веду вот к чему: 

 

 

Допустим, у меня саб 40 на лошадь. Беру в зубы оружие основы (ЕЕшки)

 

И так же, я создаю "с нуля" ПП. Соло ПП до 40 я выкачиваю за полтора-два часа не напрягаясь. 

 

Далее - я таскаю ПП за собой. Коняху завожу на полянку в ЕВ, сажаю на ее чудесный зад посередке, и гоняю ТОЛЬКО самона по мобам. Бьет очень быстро, эксп великолепный. Дальше - только лучше. Конь соло, как ДД - хорошо убивает мобов группы х4 и х2. Да, это на нубо-бафе. Т.к ПП тоже качит, к 70+, когда нубо-баф станет не особенно эффективным, ПП возымеет уже нужный набор сам.

 

 

Конечно, после 3 профы, качать ПП кем-то - пропадет.

 

 

Яхз, это чисто личный опыт. Приятное с полезным, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадь - не плохой вариант для соло. В инсты им попасть сложно. Да и зачем? Мы качаем ППшку, а не коня, ведь так? :) 

 

Я веду вот к чему: 

 

 

Допустим, у меня саб 40 на лошадь. Беру в зубы оружие основы (ЕЕшки)

 

И так же, я создаю "с нуля" ПП. Соло ПП до 40 я выкачиваю за полтора-два часа не напрягаясь. 

 

Далее - я таскаю ПП за собой. Коняху завожу на полянку в ЕВ, сажаю на ее чудесный зад посередке, и гоняю ТОЛЬКО самона по мобам. Бьет очень быстро, эксп великолепный. Дальше - только лучше. Конь соло, как ДД - хорошо убивает мобов группы х4 и х2. Да, это на нубо-бафе. Т.к ПП тоже качит, к 70+, когда нубо-баф станет не особенно эффективным, ПП возымеет уже нужный набор сам.

 

 

Конечно, после 3 профы, качать ПП кем-то - пропадет.

 

 

Яхз, это чисто личный опыт. Приятное с полезным, так сказать.

 

могу прибавить только, что левела до 60-ого ещё и своими нюками можно неплохо дамажить (спираль, solar spark, aqua swirl)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, если ты столько играл конём и собираешся играть конём, то нафига тему создал ? :) .Для того чтоб сказали что кони трууу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу прибавить только, что левела до 60-ого ещё и своими нюками можно неплохо дамажить (спираль, solar spark, aqua swirl)

Мне лень  :blush:  я обычно качаю саб, когда вообще нечего делать, и торчу в скайпе с каким-нибудь очаровательным молодым человеком. F1, next target. Но, если ты более решительно настроен - почему нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, если ты столько играл конём и собираешся играть конём, то нафига тему создал ? :) .Для того чтоб сказали что кони трууу?

 

я собираюсь играть не конём, а ПП, а коня рассматриваю, как один из вариантов его прокачки)

 

а хотя разве с пришитыми плюшками ПП - их не берут в пати так же, как варков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь играть не конём, а ПП, а коня рассматриваю, как один из вариантов его прокачки)

 

а хотя разве с пришитыми плюшками ПП - их не берут в пати так же, как варков?

Берут, но, как я и писала, раньше 79 надежды мало. По-хорошему, ППшкой классно ПвПшиться. Я ею не плохо гнула без доп. фишек, а что будет с ними... ух!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стаж игры конём - 3 сервера, ХЗ, проблем не было с попаданием в инсты, в крайнем случае, если встречались особо тугие особи, не знакомые с суммонерами - собирал сам и всегда всё было ок)

 

дестр, возможно поуниверсальнее будет, т.к. ВЛом в инсты сложнее попасть

Ну да, если только соберешь сам. Насчет инст - дестром попадешь куда угодно в нищем морае +6/900, да и в +3 попадешь, но не попадешь во всякие тули, круг, соа, куда всегда берут ВЛа. Оба этих перса идеально подходят как для прокачки, так и для фарма шмота основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берут, но, как я и писала, раньше 79 надежды мало. По-хорошему, ППшкой классно ПвПшиться. Я ею не плохо гнула без доп. фишек, а что будет с ними... ух!)

 

популяция живых ПП намного выросла, после буста?) Хотелось поиграть старым, суровым, угрюмым и никому не нужным ПП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

популяция живых ПП намного выросла, после буста?)

Да живых особо много и не появилось, но вот количество кривых оконных булокПП просто зашкаливает. Они не в курсе про блокшилд и пирсинг в качестве дебафа, но обязательно бафнут на всю пати регенерацию, концентрацию и на блок щитом.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да живых особо много и не появилось, но вот количество кривых оконных булокПП просто зашкаливает. Они не в курсе про блокшилд и пирсинг в качестве дебафа, но обязательно бафнут на всю пати регенерацию, концентрацию и на блок щитом.  :D  :D  :D

 

и Kiss of Eva +30 обязательно  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Kiss of Eva +30 обязательно  :tongue:

Меня очень огорчает, что любой баф можно снять альтом, именно по-этому  :D  в "золотые" годы я бафала всем именно такую кисс оф еву. На время. Ня. Столько "добра" и "нежности" получала в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень огорчает, что любой баф можно снять альтом, именно по-этому  :D  в "золотые" годы я бафала всем именно такую кисс оф еву. На время. Ня. Столько "добра" и "нежности" получала в ответ.

 

одно из привлекающих меня преимуществ ПП - возможность адского, разрывающего пукан от истерики, овербафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно из привлекающих меня преимуществ ПП - возможность адского, разрывающего пукан от истерики, овербафа)

Ну я в Опене не плохо поджагала задницы :) хз, прокатит ли это тут: буст нужен несусветный, и руки. Рук у меня никогда не было. Если так уж хочешь - пробуй. Ты в какой ветке начал? х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в Опене не плохо поджагала задницы :) хз, прокатит ли это тут: буст нужен несусветный, и руки. Рук у меня никогда не было. Если так уж хочешь - пробуй. Ты в какой ветке начал? х7?

 

начал что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, не шути так больше

бери любого зеленого бойца и норм фарм будет... ну или на крайняк свса и живи в нашем багнутом рифте - как вариант.

пассажир, который пала посоветовал - явно написал чтоб просто отметиться. если пал+фарм - то это по-любому фарм форта (без вариантов). фарм форта = нормальный стартовый шмот. если шмота нет, то тебя там просто запинают как моба. решай сам че да как.

ЕслИ нет нормального шмота тебя везде не то что запинают тебя никуда просто не возьмут!

А СВСу не нужен "нормальный стартовый шмот"? )) Вообще одел нг и пошел бомбить рифт! :) лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕслИ нет нормального шмота тебя везде не то что запинают тебя никуда просто не возьмут!

А СВСу не нужен "нормальный стартовый шмот"? )) Вообще одел нг и пошел бомбить рифт! :) лол

А что не так? :) Часто такое бывает,что видишь пати в рифт собирают,пишешь в пм,а тут к тебе требования начинают предьявлять,мол,"Ты хотя бы нубл?","Шифт шмот","Скиллы на сколько точены?" и т.д.,потом всё же кряхтя тебе дают пати,ты прибегаешь,а это свс в таллуме и с комон сепором тебе такие требования предъявлял  :) Так что "Нормальный стартовый шмот" ему не нужен,ему нужна "стартовая ох****я наглость" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадь - не плохой вариант для соло. В инсты им попасть сложно. Да и зачем? Мы качаем ППшку, а не коня, ведь так? :) 

 

Я веду вот к чему: 

 

 

Допустим, у меня саб 40 на лошадь. Беру в зубы оружие основы (ЕЕшки)

 

И так же, я создаю "с нуля" ПП. Соло ПП до 40 я выкачиваю за полтора-два часа не напрягаясь. 

 

Далее - я таскаю ПП за собой. Коняху завожу на полянку в ЕВ, сажаю на ее чудесный зад посередке, и гоняю ТОЛЬКО самона по мобам. Бьет очень быстро, эксп великолепный. Дальше - только лучше. Конь соло, как ДД - хорошо убивает мобов группы х4 и х2. Да, это на нубо-бафе. Т.к ПП тоже качит, к 70+, когда нубо-баф станет не особенно эффективным, ПП возымеет уже нужный набор сам.

 

 

Конечно, после 3 профы, качать ПП кем-то - пропадет.

 

 

Яхз, это чисто личный опыт. Приятное с полезным, так сказать.

Наверно это самый логичный вариант, так как практикуется уже не одни хроники.

Вот только на 60+ десантируюсь в swamp of screams.

Пони любезно собирает скопище претендентов на обрыв крылышек, и пп прекрасно доводится до пайлаки.

Как добить до печатей, уже кто как горазд, я в свою очередь просто купил 3 лвл кача, сделал печати, а дальше вопросы уже не уместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? :) Часто такое бывает,что видишь пати в рифт собирают,пишешь в пм,а тут к тебе требования начинают предьявлять,мол,"Ты хотя бы нубл?","Шифт шмот","Скиллы на сколько точены?" и т.д.,потом всё же кряхтя тебе дают пати,ты прибегаешь,а это свс в таллуме и с комон сепором тебе такие требования предъявлял  :) Так что "Нормальный стартовый шмот" ему не нужен,ему нужна "стартовая ох****я наглость" )))

ахах по-любому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкачаться - не проблема, я и ППшкой соло качнусь, я имею в виду, чтобы кем-то фармиться можно было параллельно, чтобы ППшку можно было забустить

тир или свс)

тир в +3 мр сете и кастетами +3 300 под пп выносит с форта по 200кк)

а свсом, если че, и в рифт походить мона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир или свс)

тир в +3 мр сете и кастетами +3 300 под пп выносит с форта по 200кк)

а свсом, если че, и в рифт походить мона)

(:  (:  (:  (:  (:  (:  (:  (:  (:  (:  (:  (:  (:  (:  (:  (:  (:

Может быть это тира выносят с форта?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...