Перейти к содержанию
Asterios

СБ рулит или нет тут


HacM0pk

Рекомендуемые сообщения

Подскажите СБ тут вообще нужен и может что-то???Если к примеру средний буст и норм руки.Пожалуйста по теме отвечайте и всем спосибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулят дестры танковые клинья и ковровое бомбометание

Может когда 1 на 1 в остальном хз

Изменено пользователем Лафиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, моему ДА опу надирает на олимпе :) но мне все опу надерают. так что это не показатель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 на 1 рулит) в паке... не особо, в основном ка сапорт в куропаках) хотя будешь ли ты сапортом зависит от билда, который ты можешь выбрать (тоесть сделать физ или маг сб)

Изменено пользователем OgichiDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Арбо(Куро)-паки нужны СБ с билдом на физ и с арбалетом. В таком паке и дпс норм будет. Соло тоже можна неплохо убивать если есть голова и шмот на уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло карает отлично, в паки как бафер прайда физ на 30 и сам как дно. Слез с СБ, поднадоел чето он мне. Выменяю Вашу Пику от +10)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чар хороший, но  сложный..

поэтому 95% СБ  при переходе на HF вымерло  когда у них  пофиксили скилл "нагибалка одной кнопкой" лайтинг шилд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите СБ тут вообще нужен и может что-то???Если к примеру средний буст и норм руки.Пожалуйста по теме отвечайте и всем спосибо за помощь.

сб девочка с луком и прайдом на физ атк

нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кажется тут зарезали множитель маг Крита у сб/ а фазой бить бесполезно тока если как пример выше

Кажется есть тема в ветке хантера у них там сб как раз рулят

Изменено пользователем Лафиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб девочка с луком и прайдом на физ атк

нужна

а поему девока? девока нужна на липе с прайдом на маг атаку, а в паке разницы особой нет, говорят у мальчика даже дпс повыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поему девока?

дальность стрельбы с арбалетом выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальность стрельбы с арбалетом выше

нет, я не то чтобы против девочек, но я чесно давно не видел настолько тонких рейнж пати, которые выдерживали бы в пвп рейнж 900 и выше, обычно все варится дай бог на 500-600

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб недоарба ) вся ее польза это прайд для таких же цып)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я не то чтобы против девочек, но я чесно давно не видел настолько тонких рейнж пати, которые выдерживали бы в пвп рейнж 900 и выше, обычно все варится дай бог на 500-600

Ну варп/блинк у девочки позволяют проще контролить дистанцию.

ЗЫ. с черепашкой у девочки 750 дистанция атаки с арбалетом.

сб недоарба ) вся ее польза это прайд для таких же цып)

Ты разбил все надежды автора темы.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб недоарба ) вся ее польза это прайд для таких же цып)

по рт бьет так же как арба, да, сб нужен в паке где есть арбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну варп/блинк у девочки позволяют проще контролить дистанцию.

ЗЫ. с черепашкой у девочки 750 дистанция атаки с арбалетом.

ладно не буду спорить, хотя для меня сб-девока в первую очередь оли чар, в пати совершенно безразлично что там у них под хвостом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял СБ парня, ибо в пак не иду, а в ПВП УД и возврат дамага от скилов+ резист от ментала круче чем варп+скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле прибавка к арбалету у девки настолько мизерная, что роли большой по сути не играет кем бегать, это предрассудки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле прибавка к арбалету у девки настолько мизерная, что роли большой по сути не играет кем бегать, это предрассудки

Тут, не согласен. Дальность стрельбы + баф для скорости стрельбы из арбалета + пасивка на арбалет. В суме оно даст +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по рт бьет так же как арба, да, сб нужен в паке где есть арбы

так у сб нет пассивок на арбалет как у арбы) потому она не может бить как арба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у сб нет пассивок на арбалет как у арбы) потому она не может бить как арба)

та ти что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ти что)

да ты каварный крабун цыпун!!!! я не верю тибе!!!!)) у меня есть и сб и арба, с одинаковым арбалетом, бафом  они били по разному, специально проверял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сб-девочки есть пасивки на арбалет. и моделька кул.

в маг паке практически не востребованы. в мпвп еще куда нешло, а в гвг - слабое звено.

в арбо паке можно разогнать на уровень арбы, но все равно сб не арба, потому дамаг будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в гвг - слабое звено.

интересно это по каким параметрам? трогать - себе дороже, агрить бессмысленно, под масс берны если не кран тоже попадать не должно. в чем слабость звена то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому дамаг будет меньше.

бред дпс одинаковый, сравнивали с одинаковыми примерно пушками в инсте, бывало сб передамаживал арбу с арбалета, дело с разбросе крита и всё, дпс там такой же не спорь.

на фуле канешно и по рт

Изменено пользователем xGatling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что СБ не очень ( Я имел ввиду СБ парня) Тут рулит арба походу???Тоесть СБ парня нет смысла тут качать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно это по каким параметрам? трогать - себе дороже, агрить бессмысленно, под масс берны если не кран тоже попадать не должно. в чем слабость звена то?

У СБ одни из самых меньших показателей мдефа и пдефа в игре) следовательно выбернивается и рескилится на ура.

 

бред дпс одинаковый, сравнивали с одинаковыми примерно пушками в инсте, бывало сб передамаживал арбу с арбалета, дело с разбросе крита и всё, дпс там такой же не спорь.

на фуле канешно и по рт

ну хотя бы подумай. если нету точеных и проученых норм скилов на арбалет, дальность у арбы больше следовательно дпс больше.

сравнивать дпс в инстах дело неблагодарное.

в пвп если сб дает ассист я думаю это неправильно, ибо его роль в парти - помощь арбам, тот же клинс их) а дпс дело арб.

Каст УГ, следовательно и дпс меньше. Скилы жрут массу мп) 

Лайтин Шок и сало+метка не компенсируют флешку+фир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У СБ одни из самых меньших показателей мдефа и пдефа в игре) следовательно выбернивается и рескилится на ура.

ну это в теории, как с рескилами свма - все о них знают но почему то никто не рескилит.

а на практике 2-3 нюка в сб и стоишь куришь в парале, от берна уходить блинками легко, может я конечно что-то упускаю, но за последние пол года не припоминаю, чтобы кто-то целенаправленно бернил и рескилил сб, может с тобой просто хиро фонарь злую шутку играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У СБ одни из самых меньших показателей мдефа и пдефа в игре) следовательно выбернивается и рескилится на ура.

 

ну хотя бы подумай. если нету точеных и проученых норм скилов на арбалет, дальность у арбы больше следовательно дпс больше.

сравнивать дпс в инстах дело неблагодарное.

в пвп если сб дает ассист я думаю это неправильно, ибо его роль в парти - помощь арбам, тот же клинс их) а дпс дело арб.

Каст УГ, следовательно и дпс меньше. Скилы жрут массу мп) 

Лайтин Шок и сало+метка не компенсируют флешку+фир

вообщем профа уг я так понял из всего написанного и играть ей смысла нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...