Перейти к содержанию
Asterios

А ну-ка, проверим задротов :)


Tipyla

Рекомендуемые сообщения

Проверим ка) не совем тут все деградировали играя однокнопочными магами ;)

 

 

Для вашего же интересна не смотрите и не копируйте ответы преведущих форумчан. все ровно  мозгов от этого вам не добавится :)

Аналогичные тесты в самом начале теста на АЙ КьЮ. Тоесть это самые лёгкии, которе и дебилы проходят.

Но задорнов утверждает что американцы тупые. а мы умнее.

 

Конешно, мы "умные" можем загуглить или скопировать у того кто 1й ответит.

но как по мне, интереснее для себя выяснить. а не кому-то что-то доказать.

Ибо поняв для себя что "Я не слишком умный" можно с этим бороться. Ну а если этого не понять, тогда и .....

 

Ктопка "ОТВЕТИТЬ" есть и вверху :) не обезательно спускатся ниже этого сообщения и смотреть на ответы ;)

(слобоумным прозьба не флудить, я и сам знаю что я тупой дебил, а вы самые умные и т.д.)

 

 

Write the next two numbers  in the sequences.

 

1.  two         four         eight         sixteen                                                                

 

2.  eleven        twenty-two         thirty-three    forty-four        ______    _______

 

3.  ninety        eighty         seventy        sixty         __fifty__        __forty__

 

4.   sixeen       fifteen      fourteen       thirteen            _____          _______

 

5.  forty-nine       fifty-six        sixty-three      seventy      _____        _______

 

6.  twenty-seven        thirty-six           forty-fife          _____       ______

 

7.  sixteen   twenty-five    thirtu-six       forty-nine     _____   ______

 

8.  ninety         ten          eighty           twenty            _____      ______

Изменено пользователем Tipyla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трешь .. темку  :dash:

сразу видно что х55  :rofl:

Одна надежда на х5 - х7 - х3

Изменено пользователем Tipyla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверим ка) не совем тут все деградировали играя однокнопочными магами ;)

 

 

Для вашего же интересна не смотрите и не копируйте ответы преведущих форумчан. все ровно  мозгов от этого вам не добавится :)

Аналогичные тесты в самом начале теста на АЙ КьЮ. Тоесть это самые лёгкии, которе и дебилы проходят.

Но задорнов утверждает что американцы тупые. а мы умнее.

 

Конешно, мы "умные" можем загуглить или скопировать у того кто 1й ответит.

но как по мне, интереснее для себя выяснить. а не кому-то что-то доказать.

Ибо поняв для себя что "Я не слишком умный" можно с этим бороться. Ну а если этого не понять, тогда и .....

 

Ктопка "ОТВЕТИТЬ" есть и вверху :) не обезательно спускатся ниже этого сообщения и смотреть на ответы ;)

(слобоумным прозьба не флудить, я и сам знаю что я дебил а вы самые умные и т.д.)

 

 

Write the next two numbers  in the sequences.

 

1.  two         four         eight         sixteen                      32                        64                 

 

2.  eleven        twenty-two         thirty-three    forty-four        ___55___    ___66____

 

3.  ninety        eighty         seventy        sixty         __fifty__        __forty__

 

4.   sixeen       fifteen      fourteen       thirteen            __12___          __11_____

 

5.  forty-nine       fifty-six        sixty-three      seventy      __77___        ___84____

 

6.  twenty-seven        thirty-six           forty-fife          __54___       ___63___

 

7.  sixteen   twenty-five    thirtu-six       forty-nine     __56___   ___65___

 

8.  ninety         ten          eighty           twenty            __70___      ___30___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинго! :)

а я вот с этим парился долго) так и не понял. и сейчас не очень уверен

7.  sixteen   twenty-five    thirtu-six       forty-nine     __56___   ___65___

чтото тут странное:)  както слишком легко.

Изменено пользователем Tipyla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинго! :)

а я вот с этим парился долго) так и не понял. и сейчас не очень уверен

7.  sixteen   twenty-five    thirtu-six       forty-nine     __56___   ___65___

16 25 36 45 что сложного? не сходится)  ну тогда первая цифра в двузначном числе идет 1,2,3,4,5,6...а вторая чередуется6/5

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, ну решил ты вые... , пишешь на английском, ну так пиши хоть без ошибок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, ну решил ты вые... , пишешь на английском, ну так пиши хоть без ошибок...

Ошибки в агнл были?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 25 36 45 что сложного? не сходится)  ну тогда первая цифра в двузначном числе идет 1,2,3,4,5,6...а вторая чередуется6/5

16 25 36 49 64 81

обычная прогрессия со следующим нечетным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 25 36 49 64 81

обычная прогрессия со следующим нечетным

Геометрическая прогрессия же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я днище, не знаю англ.

Изучай англ ;) Не буду говорить что "Никогда не позно" т.к. может быть и позно.

А покашто можеш прогнать через переводчик :)

анг интресный язык. как и их культура.

Изменено пользователем Tipyla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучай англ ;) Не буду говорить что "Никогда не позно" т.к. может быть и позно.

А покашто можеш прогнать через переводчик :)

анг интресный язык. как и их культура.

Я знаю, учу потихоньку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мои времена с английского другую домашку задавали 

Так это и не домашка.

Тест с Учебника для взрослых :)  Тотал инглиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверим ка) не совем тут все деградировали играя однокнопочными магами ;)

 

 

Для вашего же интересна не смотрите и не копируйте ответы преведущих форумчан. все ровно  мозгов от этого вам не добавится :)

Аналогичные тесты в самом начале теста на АЙ КьЮ. Тоесть это самые лёгкии, которе и дебилы проходят.

Но задорнов утверждает что американцы тупые. а мы умнее.

 

Конешно, мы "умные" можем загуглить или скопировать у того кто 1й ответит.

но как по мне, интереснее для себя выяснить. а не кому-то что-то доказать.

Ибо поняв для себя что "Я не слишком умный" можно с этим бороться. Ну а если этого не понять, тогда и .....

 

Ктопка "ОТВЕТИТЬ" есть и вверху :) не обезательно спускатся ниже этого сообщения и смотреть на ответы ;)

(слобоумным прозьба не флудить, я и сам знаю что я тупой дебил, а вы самые умные и т.д.)

 

 

Write the next two numbers  in the sequences.

 

1.  two         four         eight         sixteen                                                                

 

2.  eleven        twenty-two         thirty-three    forty-four        ______    _______

 

3.  ninety        eighty         seventy        sixty         __fifty__        __forty__

 

4.   sixeen       fifteen      fourteen       thirteen            _____          _______

 

5.  forty-nine       fifty-six        sixty-three      seventy      _____        _______

 

6.  twenty-seven        thirty-six           forty-fife          _____       ______

 

7.  sixteen   twenty-five    thirtu-six       forty-nine     _____   ______

 

8.  ninety         ten          eighty           twenty            _____      ______

и этот "умный" тест я вижу от человека,который за весь текст сделал как минимум 30 грамматических ошибок,и поставил только две запятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...