Перейти к содержанию
Asterios

SmallDemon vs iMrPs1h


SmallDemon

Рекомендуемые сообщения

Я один не знаю,зачем там овер весь бой ресал свою маленькую курицу? :rofl:

один удар фулл мп вот тугодум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

 такой конченый биш. Клинс для слабых видать. И хватит бишами снимать анскильными своими. Давайте от магов, там хоть интереснее за таргетингом посмотреть и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 такой конченый биш. Клинс для слабых видать. И хватит бишами снимать анскильными своими. Давайте от магов, там хоть интереснее за таргетингом посмотреть и тд.

Слышал в России пропаганда суицида карается законом....Выпей яду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал в России пропаганда суицида карается законом....Выпей яду.

а пасана задело то. И да, я с Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 такой конченый биш. Клинс для слабых видать. И хватит бишами снимать анскильными своими. Давайте от магов, там хоть интереснее за таргетингом посмотреть и тд.

Покажи как надо , о тру биш всея Украины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаинт хил для слабых? зажимка тоже ? что за гвг с хиро скилами и стороним бафом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яснопонятно, в принцыпе ничего умнее не ожидал от пасанов с астериоса. Еще один тупень твердит что гвг со сторонним бафом нельзя проводить. Чайн ДА, для слабых, сам никогда его не юзаю, за исключением орков и иконы в пати(больше он не нужен, бесполезная трата маны). Нь в случае с твоим дружком, прожим масс хила по фулл хп неоднократно и клинс для лохов(когда ДД убегает в фире и бегает в нем фулл время, это явно заслуга таких кривожопых бишей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут контингент атрофирован мозгами года 2 уже как, я одному как-то тоже рассказал что на нормальных серверах всегда юзали всё что нафармили - хиро скиллы, пушки, ооп бафф, так он натурально порвался в истерике что ТАК НИМОЖЫТ БЫТЬ ЭТА БРЕТ что пришлось его замутать в вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яснопонятно, в принцыпе ничего умнее не ожидал от пасанов с астериоса. Еще один тупень твердит что гвг со сторонним бафом нельзя проводить. Чайн ДА, для слабых, сам никогда его не юзаю, за исключением орков и иконы в пати(больше он не нужен, бесполезная трата маны). Нь в случае с твоим дружком, прожим масс хила по фулл хп неоднократно и клинс для лохов(когда ДД убегает в фире и бегает в нем фулл время, это явно заслуга таких кривожопых бишей)

Ну да много ты понимаешь , это астериос фир тут правит ,какое кд фира и какое кд клинса ? Чаинт трата мп ? а батл это економия ? притом что ты тру биш без зажимки стоишь , посмотрел пару мувиком на берн в тебя это смешно просто , против норм пака ты бы сек так через 20 стоял бы и курил без мп клоун .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука-нука, сирьезные пацаны рассуждают о пи-ви-пи? :D

тебе тут не место:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да много ты понимаешь , это астериос фир тут правит ,какое кд фира и какое кд клинса ? Чаинт трата мп ? а батл это економия ? притом что ты тру биш без зажимки стоишь , посмотрел пару мувиком на берн в тебя это смешно просто , против норм пака ты бы сек так через 20 стоял бы и курил без мп клоун .

Я тебе по секрету расскажу, ХФ это кенцел-фир хроники, хотя тут маги кенцел не жмут, это тоже для лохов как я знаю(на ПТС сборке фир вообще безотктаный "qq makrosi", но люди как-то справляються). Если ты кроме астериоса нигде не играл, то мне жалко таких, которые не видели хорошей сборки ХФ хроник. А еще, в фрапсе этой темы 3 биша в пати, а фир не так часто проходил, но все-равно маги убегали очень очень далеко и бегали фулл время фира. И уже не надо рассказывать про кд клинса и фира, это смешно читать.

P.S. Jasinn это не я, это так к примеру о том как нада играть за бп. Увы с моим компом норм не пофрапсиш, но это не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе по секрету расскажу, ХФ это кенцел-фир хроники, хотя тут маги кенцел не жмут, это тоже для лохов как я знаю(на ПТС сборке фир вообще безотктаный "qq makrosi", но люди как-то справляються). Если ты кроме астериоса нигде не играл, то мне жалко таких, которые не видели хорошей сборки ХФ хроник. А еще, в фрапсе этой темы 3 биша в пати, а фир не так часто проходил, но все-равно маги убегали очень очень далеко и бегали фулл время фира. И уже не надо рассказывать про кд клинса и фира, это смешно читать.

P.S. Jasinn это не я, это так к примеру о том как нада играть за бп. Увы с моим компом норм не пофрапсиш, но это не суть.

Причем тут  птс серваки , если здесь вообще другая ла2? здесь даже параллель не проведеш ! абсолютные разные в корень игры...  На птсе + конечно что работают правельно скилы , нет этого просеста по фпс и нет ссаного рифта , ну и баланс по профам есть , в отличии от явы , на птсе актуальны луко пачки где присутствуют и СРы и Хавки , система атт нормально настроена , а не как тут 1800 сет а тебя бьют как будто без атт! можно долго перечислять впринципе , но это палка двух концов ! Да все четко работает , но почему то птс серваки лопаются как пузыри за 2 месяца максимум + работают всеразличные наши любимые проги аля ренжер , радар ! Астериос это все таки стабильность , здесь до сих пор на х5 нормальное и дейли и осады и олимп , варден уже впринципе изжил себя и ждет по большей части обьеденения с х5 ! Большой + явы в том , что ее можно править как хочеш ! Так что сколько людей , столько и мнений ... впринципе каждый выбирает себе сервер где играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут  птс серваки , если здесь вообще другая ла2? здесь даже параллель не проведеш ! абсолютные разные в корень игры...  На птсе + конечно что работают правельно скилы , нет этого просеста по фпс и нет ссаного рифта , ну и баланс по профам есть , в отличии от явы , на птсе актуальны луко пачки где присутствуют и СРы и Хавки , система атт нормально настроена , а не как тут 1800 сет а тебя бьют как будто без атт! можно долго перечислять впринципе , но это палка двух концов ! Да все четко работает , но почему то птс серваки лопаются как пузыри за 2 месяца максимум + работают всеразличные наши любимые проги аля ренжер , радар ! Астериос это все таки стабильность , здесь до сих пор на х5 нормальное и дейли и осады и олимп , варден уже впринципе изжил себя и ждет по большей части обьеденения с х5 ! Большой + явы в том , что ее можно править как хочеш ! Так что сколько людей , столько и мнений ... впринципе каждый выбирает себе сервер где играть :)

Ну в целом механика игры остаеться почти такой-же как и везде, но со своими фичами. Самому нравиться долго поиграть на серверах, да птс все быстро сдуваються, но не поиграв на птс не поймеш настоящей ла2 где все верно работает. А на астериосе всегда довольно долго живут сервера, хотя чем позже развитие, тем меньше скилл игроков в среднем. Удалось долго поиграть только на хардине, с аргосом и варденом все заканчивалось баном(3 или 4 бана на астериосе :D )

 

 

я житель Астериоса!

Фу фу, рега учетки на год позже чем у меня) Вывод: житель астериоса я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе по секрету расскажу, ХФ это кенцел-фир хроники, хотя тут маги кенцел не жмут, это тоже для лохов как я знаю(на ПТС сборке фир вообще безотктаный "qq makrosi", но люди как-то справляються). Если ты кроме астериоса нигде не играл, то мне жалко таких, которые не видели хорошей сборки ХФ хроник. А еще, в фрапсе этой темы 3 биша в пати, а фир не так часто проходил, но все-равно маги убегали очень очень далеко и бегали фулл время фира. И уже не надо рассказывать про кд клинса и фира, это смешно читать.

P.S. Jasinn это не я, это так к примеру о том как нада играть за бп. Увы с моим компом норм не пофрапсиш, но это не суть.

Я тебе наверное тоже открою секрет , но как не крути это астеиос в маг паках рулят берны , вот к примеру у  меня 2 сорка , некр дак вот под 2 берсами и таликом и просветом там 30к маг атаки разница в уроне между 30к и 15 к 100-150 просто смешно + шанс дебава тут просто космический на птс такого нету , грубо говоря война сапорта , лутше кинуть берн чем выхилить мага , даже при услови 3 магов в полу не редко бывает так что до смерти забернят и все , и это бесит тут , тут нету комбо пачек стандартный набор маг пак\арбо пак ибо другие варианты толи слабы толи надо очень много сил , для того что бы они чтото представляли из себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе наверное тоже открою секрет , но как не крути это астеиос в маг паках рулят берны , вот к примеру у  меня 2 сорка , некр дак вот под 2 берсами и таликом и просветом там 30к маг атаки разница в уроне между 30к и 15 к 100-150 просто смешно + шанс дебава тут просто космический на птс такого нету , грубо говоря война сапорта , лутше кинуть берн чем выхилить мага , даже при услови 3 магов в полу не редко бывает так что до смерти забернят и все , и это бесит тут , тут нету комбо пачек стандартный набор маг пак\арбо пак ибо другие варианты толи слабы толи надо очень много сил , для того что бы они чтото представляли из себя 

Есть инфа, что скоро мв тушки пофкисят, обоже, што будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что скоро мв тушки пофкисят, обоже, што будет?

а ни шо, сделают пвп, тогда мили еще больше завоют...

Кстати Лайит и Хеви тушки тоже пофиксят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни шо, сделают пвп, тогда мили еще больше завоют...

Кстати Лайит и Хеви тушки тоже пофиксят...

И наконец-то все арбы переоденутся в православные ворпал сеты как и должно быть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец-то все арбы переоденутся в православные ворпал сеты как и должно быть :D

и не будут лупить по 9к, а по 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не настроят скилы , ниче не изменятсья , пофиг  на тушки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп в тушках работает, а значит будет эффект хоть и не значительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут и дальше по 9к лупить, мв не дает такую уж космическую прибавку, а просто немного больше, чем ворпал :) А в л2 шмотка +7 по дефолту лучше шмотки +6(прибавка вроде мизер, но нет, уже круче), так что особой потери в дпсе арбы не заметят, лишь бомжам будет повод для нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе наверное тоже открою секрет , но как не крути это астеиос в маг паках рулят берны , вот к примеру у  меня 2 сорка , некр дак вот под 2 берсами и таликом и просветом там 30к маг атаки разница в уроне между 30к и 15 к 100-150 просто смешно + шанс дебава тут просто космический на птс такого нету , грубо говоря война сапорта , лутше кинуть берн чем выхилить мага , даже при услови 3 магов в полу не редко бывает так что до смерти забернят и все , и это бесит тут , тут нету комбо пачек стандартный набор маг пак\арбо пак ибо другие варианты толи слабы толи надо очень много сил , для того что бы они чтото представляли из себя 

Берн нигде не отменяли, и, доживи любой сервер, будь то птс или ява, до+10+++ шмота, то и дамаг будет не такой большой и если дохнет маг соответствено в него не надо кидать кенцелов пока он лежит, полетит кенцел в сапорт который начнет ложиться также и в итоге пати сдохнет(а рес стоит больше чем хил, так что проще хильнуть разок или клинсануть и не ронять магов). С физ паками, там да, тяжко удержать мага живым если влетает фулл дпс в одного, покенцелить можна и через ресскилл.

В общем к чему я, на таком уровне развития пак с хорошим берном будет рулить, но если хороший сапорт, а маги лежат мордой в пол все время соответственно они никого не будут убивать. Вывод: нада делать ВСЕ хорошо. А автор просто кривое дерьмо которому сказали иди садись за биша, но он как я вижу и представления не имеет как им играть, в моем понимании пати через 3 биша это в первую очередь расчет на клинс 10%-рандомного фира ну и саблим, а если брать учет на берн, то лучше взять СЕ или ЕЕ(с разогнаным маг критом валик+пасив вм привет), но клинса этого 10%-рандомного фира от 3х бишей я не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...