Перейти к содержанию
Asterios

Саб класс 80 лвла, Варден х7


УркаЗверь

Рекомендуемые сообщения

Может быть сделаете, чтоб саб класс можно было полноценно вкачать до 85 уровня? От них нет смысла, кроме как саб скиллов, да и реролить надоело, думаю меня поддержат все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хантере данная практика была довольно успешна и саб классы 85лвл активно используются,никаких отрицательных моментов нету,кроме неожиданной профы у давно известных персонажей,пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так положительно отзываются о хрониках интерлюд, а это одна из главных фишек тех хроник и не вносит никакого дисбаланса, кроме джудиков 85 +30 скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею....хотя именно её скорее всего и реализуют) Админы уже говорили о возможном таком ходе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От них нет смысла, кроме как саб скиллов,

Саб скиллы уже не решают?  :ph34r:  Связочка контрУД, целки и ДХ спасёт опу и себе и паку не один раз.

 

да и реролить надоело

В текущих хрониках, когда процесс сабквестов, кача и проточки/проучивания скиллов донельзя упростили ныть о невозможности/сложности рерола будет только ленивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап тему. На сервере каждый второй рак бегает  с лоу пухами +16, а вы о каком-то балансе печетесь? Сделайте сабы 85 лвла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну збс, делаем дестра 85 лвл, делаем саб свса 85 лвл и фармим все зоны и инсты от фринты до круга  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну збс, делаем дестра 85 лвл, делаем саб свса 85 лвл и фармим все зоны и инсты от фринты до круга  :facepalm:

делаем дестра 85, делаем свса 85 и фармим все инсты, а некоторые и по 2 раза, откат то у 2 чаров будет раздельный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на хантере данная практика была довольно успешна и саб классы 85лвл активно используются,никаких отрицательных моментов нету,кроме неожиданной профы у давно известных персонажей,пожалуй

Хантер это хантер... Лоу рейты не трогать!

 

Я от смеха загнусь если в меня дестр будет с веника шмалять и хилиться. Вобщем я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надоело реролить!

 

Явное школоло, которое по жизни мечется между всеми классами в поисках ногебаторской профы. Нынче не редкость. Сопли протри

 

дак я ленивый

 

Да всем насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...