Перейти к содержанию
Asterios

И не только инсты


dirty

Тема про досуг  

60 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю дать модерам передышку в райноне 21-22 мск (можно варьировать). Но смысл не втом чтоб они отдыхали, а втом чтоб сделать такую маленькую зеленую зону, в которой все кто хочет могут писать различную информацию (ввиде столбов печалей и радостей) без наказания быть забаненым. Да хоть анекдоты. Хоть ссылки на домашюю запись день рождения, или встречи клуба любителей л2. Это по моему мнению внесет разнообразие в повседневный быт любителей л2, даст похвастатся или не очень). Естественно, за нецерзурщину и т. д. давать максимально возможный срок бана. Пишем свои позитивы и негативы.

P. S. Правила можно доработать при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикидую часовой беспредел будет хД

з.ы. автору следует подумать головой прежде чем создавать данную рако тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Да хоть анекдоты. ...

... Естественно, за нецерзурщину и т. д. давать максимально возможный срок бана...

Не совсем поняла ) А кто вам сейчас не дает писать анекдоты на таких условиях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла ) А кто вам сейчас не дает писать анекдоты на таких условиях?

это как тихий час на котором детки шалят хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час всех общак будет засрат до предела, что ничего ни видно ни понятно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы слишком утрируете. Это как бы безобидная вещица.

Это отвлечение.

Вот кому лезть охота на форум и читать там все подряд???. Никому. А тут раз, и все кто хочет хвастаются или жалуются. И все в курсе происходящих событий.

Там в скобках написано что время можно менять. Хоть спонтанно. Хоть 10 мин-е окно. Ну нужно же вносить идеи, даже если они кому-то кажутся бредовыми, на сервер.

У меня есть еще несколько предложений по поводу радиуса действия).

А так, если человек человек, то он не будет пользоватся этим для оскорблений. А за это для данного случая можно бан чата и максимум сделать.

Ну что еще сказать, нужны любые дельные предложения, вдруг все получится!

С  уважением Игрок в Л2.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому лезть охота на форум и читать там все подряд???. Никому.

732 посетителей на сайте (за последние 60 минут)

Вообще никто не читает.....  ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

химба ради интереса  можно...

но  баны по  логам  давать  в это  время на  месяц.... а не на  час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс.

Я тут.

1. Если я буду целый день писать анекдоты в чат. Этож не флуд и не спам. Несет вполне себе интелектуальную нагрузку. Значит за это ни каких банов быть не может. (Не должно противоречить правилам общения)

2. Если я 1 пункт повторять буду бесконечно??. Это тоже не бан по правилам.

3. Мы то тему читаем, только нужны делные предложения , а не что-то типа автор рак кран и т. д. Интеллект вкючаем.

4. У кого не включается читаем и и получаем моральное удовольствия от чтива).

5.Тема на обсуждении, хоть недельку ради интереса ей дайте.

6.Все также жду конструктивной критики и соответсвующих предложений.

P. S.

Встречаются две шатенки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны ваши анекдоты в чате ?совсем тронулись ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать конечно можно 1 раз , но с дальнейшим особым осмысливанием, а там уже видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что мешает тебе сейчас писать анекдоты в чат?
но на всякий проголосовал что согласен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что мешает тебе сейчас писать анекдоты в чат?

но на всякий проголосовал что согласен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такой бред...даже когда один человек начинает писать анекдот допустим, пишется он за 5-6 строк как минимум и пока его пишут теряется все в бесконечном флуде сборов куда то в лабы и фрею...если 2-3 человека начинают общаться в общак уже ничего не разберешь, такое мессиво в чате начинается...а если это начнут делать все...тупо будет бегущий бессмысленный флуд, который невозможно будет ни разобрать ни отследить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не возникало трудностей с болтавнёй в чате. Хочется болтать на любые темы - найди общительный клан. Хз, по-моему не представляете последствий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такой бред...даже когда один человек начинает писать анекдот допустим, пишется он за 5-6 строк как минимум и пока его пишут теряется все в бесконечном флуде сборов куда то в лабы и фрею...если 2-3 человека начинают общаться в общак уже ничего не разберешь, такое мессиво в чате начинается...а если это начнут делать все...тупо будет бегущий бессмысленный флуд, который невозможно будет ни разобрать ни отследить

  плюсану. Только вот "бесконечный флуд сборов в лабу и фрею"  это то как раз совершенно нормально, а вот когда во время этих самых сборов,  между строк читаешь  чьи то жалкие попытки написать анекдот \ стихи - 1. получается полный бред. 2 мешает.

 

2Автору темки, ты вообще представляешь что будет творится в этот - скажем Happy Hour?  да хоть в  той же Руне.. имхо  можно смело выходить в офф  пока все не угомонятся со своим песнопениями\ стихами\ анекдотами \ и воплями типа  я самый лучший в мире( позетивчик) или Такой то клан тру ну и в том же духе. страшно пердставить :facepalm:

 

1. Если я буду целый день писать анекдоты в чат. Этож не флуд и не

спам. Несет вполне себе интелектуальную нагрузку. ( тебе  позетива в жизни не хватает?, да что с тобой парень Оо!) Значит за это ни каких

банов быть не может. (Не должно противоречить правилам общения)

 

2. Если я 1 пункт повторять буду бесконечно??. Это тоже не бан по правилам. - Уверен?

 

 

3.3 Флуд

(когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями

общий/трейд чат).Бан - 30 минут.

 

 

Изменено пользователем Виксен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестать быть ноулайфером и такие идеи перестанут приходить в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас все модеры будут ныть час без работы это как минимум -5 голдов с месячного оклада у нас же там одни бомжи в модерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас все модеры будут ныть час без работы это как минимум -5 голдов с месячного оклада у нас же там одни бомжи в модерах

У них месячный оклад, а не сдельная работа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни чего не будет.. Ни кто не будет специально ждать положеного времени чтобы в чат чегонить там начать писать, ну если только еденицы.. Как все привыкли общатся так и будут, не смотря на время суток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестать быть ноулайфером и такие идеи перестанут приходить в голову.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...