Перейти к содержанию
Asterios

Джасты что вы хотите доказать ?


TimaTima

Рекомендуемые сообщения

танки не плачут, танки наказывают. жестоко наказывают. :D :D :D

 

мы кстати спорили с миралисой - сколько процентов шанс того что ты появишьcя на том форте на который приду я.

я поставил на 146% и выиграл :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

ниче не попутала, обписяная? меня ты так и не слила - свалила кудато, а твою дружок отхватил от версаля и сдулся.

да и до этого с эврими ложили тебя как бомжиху... чтото там вякала что я только бегаю и хилюсь? ты даже 10 секунд пробегать не смогла в таклой же ситуации.

 у меня в +6 элегии 6к хп без блеса. у азры 11 судя по скрину. при этом хилился в основном он - преимущество по дпсу весь бой было у меня, так что хз что ты там на бредила.

я еще играя на х10 говорил - бой двух паладинов это всегда 50/50 - слишком много рандома. хотя должен признаться - если бы мы не рисковали сливаясь прямо посреди боя на лимиты бой мог бы и не закончится вовсе.

п.с. азра в принципе всеравно бы выграл))) у меня 250 сосок осталось под конец боя, а у него лс на лимит веса в кутере :DDD

эм ну как бы я дно пал и как бы это вооще твин)) а про хп веспер мв сет и дношные тату были - стр + кон я так и не смог подобрать краски)) все снял оставил вит - инт и кстати не забавно говорить что ты выйгрывал весь бой но рандом решил подругому :dash:  кажется явного доминирования не было у обеих из сторон, а ну ты чаще бегал от меня  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется явного доминирования не было у обеих из сторон, а ну ты чаще бегал от меня  :D

у тебя в 2 раза больше хп но ты говоришь что доминирования не было. о чем это говорит? о том что я за одинаковый отрезок времени сносил тебе в 2 раза больше хп. логика страшная штука.

а по поводу бегал - привычка с х10 - когда сакра тол и прочее можно было переагрить я всегда отбегал немного на их юз, да и уд ты часто использовал, мне было лениво юзать уд в ответ вот и бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ети козлики совсем страх потеряли) временами неплохо воевали с ними по весне)

новоматик 1 посильней всей их банды был

гл ребят еще потанцуем)) B)  

и вооще лето наулице какие форты!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 холодное пиво потные девчонки))) ыы а вы спорите у кого толще))) девчонкам докажите лучше и то пользы будет больше))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя в 2 раза больше хп но ты говоришь что доминирования не было. о чем это говорит? о том что я за одинаковый отрезок времени сносил тебе в 2 раза больше хп. логика страшная штука.

а по поводу бегал - привычка с х10 - когда сакра тол и прочее можно было переагрить я всегда отбегал немного на их юз, да и уд ты часто использовал, мне было лениво юзать уд в ответ вот и бегал.

омг) откуда ты знаешь сколько ты мне хп сносил? и по твоей логике ты одет в элегию ты должен был наносить больше урона так как больше критичности еще +3 стренжа а какие у кого статы зависит от самого хозяина персонажа, мда противно когда человек сам поменял веспер на елегию потом жалуется на минусы своего сета... ну да я каждую минуту уд юзал у меня скилы же откатывают чаще чем у тебя и твоя логига страшнее когда ты проиграл вроде бы все норм,но скалишь зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг) откуда ты знаешь сколько ты мне хп сносил? и по твоей логике ты одет в элегию ты должен был наносить больше урона так как больше критичности еще +3 стренжа а какие у кого статы зависит от самого хозяина персонажа, мда противно когда человек сам поменял веспер на елегию потом жалуется на минусы своего сета... ну да я каждую минуту уд юзал у меня скилы же откатывают чаще чем у тебя и твоя логига страшнее когда ты проиграл вроде бы все норм,но скалишь зубы.

я не понимаю одного - где вы увидели жалобы. у меня только факты.

хотя поспорить я люблю. :tongue:

 

по поводу сета - я говорю лишь что хилился больше ты, а дпсил больше я.

если ты начнешь это отрицать тут можно заканчивать спор, учитывая что у тебя хп билд, а у меня дд билд. :dash:

 

по поводу беганья я тоже ответил по факту - стоять и колошматить танка в уд смысла не вижу.

 

по поводу отката уд - русским по белому написал:

 

мне было лениво юзать уд в ответ вот и бегал.

по поводу оскала - агришься сейчас только ты - никто не оспаривает твою победу, лишь сухие факты о прошедшем бое.

так что следи наверн за собой.

холодное пиво потные девчонки))) ыы а вы спорите у кого толще))) девчонкам докажите лучше и то пользы будет больше)))

ну тут на любителя.

во-первых: после одного жесточайшего отравления пивом на море меня от него тошнит как только чувствую запах. :(

 

во-вторых: потным девочкам предпочитаю влажных. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим доказать, эм, а что мы хотим доказать?
А, точно, Бостон топ кл, да. все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим доказать, эм, а что мы хотим доказать?

А, точно, Бостон топ кл, да. все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа когда нечего написать можно и про бостона вспомнить, это как бы универсальное оправдание для всех ситуаций  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...