Перейти к содержанию
Asterios

Кем поиграть?


Back2Life

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Решил вернутся на астериос, и так как вместе с Ембером я накачал много персонажей, есть ОЧЕНЬ много вариантов кем поиграть. Есть СБ Перил+8 300 тьмы, Ворпал лайт сет, бижа ворпал +3. Есть ЕЕ дино сет плече хилера почти все 3*60, Арка 150 свет акум, Веспер бустер 150 огонь акум, мойрай сет почти не точеный и МВ МА сет 3*60.. Есть ВЛ Доблстоп спиар +4 300 света хелс, тот же сет, что на СБ, ТВ бижа.

 

 Посоветуйте, кто понужнее будет на сервере? Из сапорта ВК, СВС, ОВЕР. Понимаю, что точка у меня не очень, но вообще легко смогу одеть одного норм персонажа.

 

Заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Решил вернутся на астериос, и так как вместе с Ембером я накачал много персонажей, есть ОЧЕНЬ много вариантов кем поиграть. Есть СБ Перил+8 300 тьмы, Ворпал лайт сет, бижа ворпал +3. Есть ЕЕ дино сет плече хилера почти все 3*60, Арка 150 свет акум, Веспер бустер 150 огонь акум, мойрай сет почти не точеный и МВ МА сет 3*60.. Есть ВЛ Доблстоп спиар +4 300 света хелс, тот же сет, что на СБ, ТВ бижа.

 

 Посоветуйте, кто понужнее будет на сервере? Из сапорта ВК, СВС, ОВЕР. Понимаю, что точка у меня не очень, но вообще легко смогу одеть одного норм персонажа.

 

Заранее спс.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=196970

вот есть тема, посмотри тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть СВС 81. Есть что на него одеть. Не люблю СВСа=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ЕЕ  :)

или ШЕ,а еще лучше пряморуково Бишика

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Решил вернутся на астериос, и так как вместе с Ембером я накачал много персонажей, есть ОЧЕНЬ много вариантов кем поиграть. Есть СБ Перил+8 300 тьмы, Ворпал лайт сет, бижа ворпал +3. Есть ЕЕ дино сет плече хилера почти все 3*60, Арка 150 свет акум, Веспер бустер 150 огонь акум, мойрай сет почти не точеный и МВ МА сет 3*60.. Есть ВЛ Доблстоп спиар +4 300 света хелс, тот же сет, что на СБ, ТВ бижа.

 

 Посоветуйте, кто понужнее будет на сервере? Из сапорта ВК, СВС, ОВЕР. Понимаю, что точка у меня не очень, но вообще легко смогу одеть одного норм персонажа.

 

Заранее спс.

+8 и 3х60

Это полное говно.  У меня +10 МВ 3х120.

Я давно не заходил на серв. Вот недавно вошол, и всех кого я увидел в поле и на олимпе были с +16 пухами, и судя по урону и сеты около +16.

СЕйчас на астериосе бомжи в фул+10 ходят или в элегии+6.  на если хочеш быть среднечком, то как минимум +14 фул. + эпик +12++

Иначе буть ты хоть трижды прямарукий, но простив фул эпика+16 не прокатиш.

Изменено пользователем Tipyla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может склепаю себе среднего ВЛа, глянем, что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там пост про +16 у всех немного перебор, но да, шмота у тебя, считай, нет совсем.

+10 сет это базовый сет, все что ниже - твинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про эпик +12+++ упоролся?? )))  сказал как про нг шмот хД

хотя кора тож вроде как эпик

хотя мб тут у каждого за пазухой по тарасу с валиком +12+++, просто стесняються

Изменено пользователем Линкор_БИСМАРК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...