Перейти к содержанию
Asterios

Июльские мажоры


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

Ехал через приятное свидание — на выезде картина: знак конца населенного пункта приятное свидание и за ним ведро с огромной табличкой "РАКИ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал через приятное свидание — на выезде картина: знак конца населенного пункта приятное свидание и за ним ведро с огромной табличкой "РАКИ")

Это было тебе послание свыше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалька) нужно не выезжать из приятного свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал через приятное свидание — на выезде картина: знак конца населенного пункта приятное свидание и за ним ведро с огромной табличкой "РАКИ")

Aaaaaaaaa xDDD Вариные серые?) унас раньше возли моста Поцаны тоже барыжыли раками:) та и на море в этом году видел продавали ток они мелкие цена чтото около 5шт35грн:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бороться  заливами на Оли. В данный момент Оли идет на регу 11 человек с которых 10 улетает и получается 5 боев, нельзя ли сделать примеру чтоб в 1 волну состав зареганых персонажей  составлял 20 человек, если этого количества нету а  есть ток примеру 11-15 то в Оли запустится ток через 1мин. Тоисть  дать задержку на волну и дать другим чарам регаться в туже заливную волну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливы - игровой момент. нужно уметь ловить заливные реги, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармил на хиро, шол к успеху, не повезло, не фартануло, перилили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бороться  заливами на Оли. В данный момент Оли идет на регу 11 человек с которых 10 улетает и получается 5 боев, нельзя ли сделать примеру чтоб в 1 волну состав зареганых персонажей  составлял 20 человек, если этого количества нету а  есть ток примеру 11-15 то в Оли запустится ток через 1мин. Тоисть  дать задержку на волну и дать другим чарам регаться в туже заливную волну.

это лишь уменьшит конкуренцию и заливать не 2-3 клана будут, а только 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто много начинается залива я и сам могу хиро взять непроблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 это командная игра... Прошли те времена, когда кто-то 1 что-то мог... Увы, но тут редко бывает "1 в поле воин"... Так что залив- это часть игрового процесса, так же как и фарм, и осады, и много другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто много начинается залива я и сам могу хиро взять непроблема...

так возми,и не создавай дурные темы ..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го сделаем волну из 100 человек, че только 20-30, как нипацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармер = почет и уважения.         Залив перс = да он дно , без залива он.... (она)

 

кого щас заливают и будут заливать всегда будут говорить что залив это  часть игры ))))))

 

 

я не понимаю ну вас залили, а фан от оли получили?? наверно нет)))) 100% уверен хоть ,  щас в коментах будете писать что ДА... это игровой процесс ))))))  

 

поклон : Фармерам!  Ура Ура Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармер = почет и уважения.         Залив перс = да он дно , без залива он.... (она)

 

кого щас заливают и будут заливать всегда будут говорить что залив это  часть игры ))))))

 

 

я не понимаю ну вас залили, а фан от оли получили?? наверно нет)))) 100% уверен хоть ,  щас в коментах будете писать что ДА... это игровой процесс ))))))  

 

поклон : Фармерам!  Ура Ура Ура!

я фармер по меркам этого сервера, но я за залив оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фармер по меркам этого сервера, но я за залив оО

ну  ты сначала хорошо начал , а потом забил на фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  ты сначала хорошо начал , а потом забил на фарм

я только в конце летал оО мб путаешь меня с кем то? хирокот я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармер = почет и уважения.         Залив перс = да он дно , без залива он.... (она)

 

кого щас заливают и будут заливать всегда будут говорить что залив это  часть игры ))))))

 

 

я не понимаю ну вас залили, а фан от оли получили?? наверно нет)))) 100% уверен хоть ,  щас в коментах будете писать что ДА... это игровой процесс ))))))  

 

поклон : Фармерам!  Ура Ура Ура!

Эх, по полочкам щас тебе все опишу)

-олимп- это очередная миниигра в мире Л2! В которой есть 34 победителя) Стать героем- это главная цель в данной миниигре, верно?!) Ты можешь каждый день кому-то что-то доказывать, 6 часов облизывать столб и получать свой "фан", но есть такая поговорка- смеется тот, кто смеется последний... Как думаешь- кто получит больше "фана" 1-го числа месяца?! Ты, каждый день у столба, или герой?!

 

Вот допустим прошлый месяц... В клане ДТ пак Виталика Secret'a- Say_team cool... Сеты +6 1800 почти фулл эпики, точеные пухи, Элегии, $ куча.... А фана в поле нету, Идти убивать время на ваши любимые инсты?! Или снова крабить адену?!?!? Yoona стайл?! Не, сэнкс... Шо жэ делать?! А на пт 8 человек... Поставили цель- сделать 6 героев. Считай что нашли себе цель, которая, по сути, не реальна. В этом месяце в полтора пака сделали 17

 

Л2- это игра рекордов. Поставил цель- добивайся! Вот тебе на выбор:

-элегия фулл сет (или мв фулл сет какой-нибудь)

-сделать сет +6 1800

-собрать фулл эпик сет

-точнуть скилы 15/30

-иметь редкую шмотку на серве (меч Дариуса например)

-убить 100500 РБ

-убить антараса, валакаса, баюма, экстрим фрэю, балефа, орфена, кору, ак

-точнуть пуху до 16

-стать самым богатым на сервере

-стать самым крутым пк

-набрать больше всех пвп за свой класс

-и еще много много чего можно тут найти всего интересного ;) и вот иметь в паке/ клане много героев такая же цель!

 

%если у тебя есть цель стать героем перефармив залив- тебе придется фармить адену, одеваться, ловить нюки, точить скилы, по кд стоять у оли столба, + руки тренировать.

А кто-то время потратил на выкачивания персов, делал им нобл (и не всегда за тв)

В итоге, каждый постарался по своему, но в итоге, тока 1 сторона становится победителем B)

 

Если ты хочешь чтоб все было по твоему и твоим правил, то тебе в симс 2! Тока в симс2, а не в симс3. Во втором можно утопить чара в бассейне, а в третьем они выбираются из него :D

 

Вот кстати пример по поводу олимпа!

Хиро ДА........ Симонита vs Безбашенный

Симонита: вкачал перса, помогал КЛу, помогал клану, помогает на осадах. Заслужил респект КЛа/клана- он хиро!

Безбашенного качали, одевали, точили.... А у парня гроза, интернет 3G, в итоге инет офф, не залился?! не нафармил?! не попросил чтоб помогли?! свободен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только в конце летал оО мб путаешь меня с кем то? хирокот я

хиро кот)ОН))как сказал)XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что я написал это лично мое мнение. кому залив по душе это ваше дело... 



я только в конце летал оО мб путаешь меня с кем то? хирокот я

я не видел... 

 вот нахал вот это тру фармер!

 

(всё что я написал это лично мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, по полочкам щас тебе все опишу)

-олимп- это очередная миниигра в мире Л2! В которой есть 34 победителя) Стать героем- это главная цель в данной миниигре, верно?!) Ты можешь каждый день кому-то что-то доказывать, 6 часов облизывать столб и получать свой "фан", но есть такая поговорка- смеется тот, кто смеется последний... Как думаешь- кто получит больше "фана" 1-го числа месяца?! Ты, каждый день у столба, или герой?!

 

Вот допустим прошлый месяц... В клане ДТ пак Виталика Secret'a- Say_team cool... Сеты +6 1800 почти фулл эпики, точеные пухи, Элегии, $ куча.... А фана в поле нету, Идти убивать время на ваши любимые инсты?! Или снова крабить адену?!?!? Yoona стайл?! Не, сэнкс... Шо жэ делать?! А на пт 8 человек... Поставили цель- сделать 6 героев. Считай что нашли себе цель, которая, по сути, не реальна. В этом месяце в полтора пака сделали 17

 

Л2- это игра рекордов. Поставил цель- добивайся! Вот тебе на выбор:

-элегия фулл сет (или мв фулл сет какой-нибудь)

-сделать сет +6 1800

-собрать фулл эпик сет

-точнуть скилы 15/30

-иметь редкую шмотку на серве (меч Дариуса например)

-убить 100500 РБ

-убить антараса, валакаса, баюма, экстрим фрэю, балефа, орфена, кору, ак

-точнуть пуху до 16

-стать самым богатым на сервере

-стать самым крутым пк

-набрать больше всех пвп за свой класс

-и еще много много чего можно тут найти всего интересного ;) и вот иметь в паке/ клане много героев такая же цель!

 

%если у тебя есть цель стать героем перефармив залив- тебе придется фармить адену, одеваться, ловить нюки, точить скилы, по кд стоять у оли столба, + руки тренировать.

А кто-то время потратил на выкачивания персов, делал им нобл (и не всегда за тв)

В итоге, каждый постарался по своему, но в итоге, тока 1 сторона становится победителем B)

 

Если ты хочешь чтоб все было по твоему и твоим правил, то тебе в симс 2! Тока в симс2, а не в симс3. Во втором можно утопить чара в бассейне, а в третьем они выбираются из него :D

 

Вот кстати пример по поводу олимпа!

Хиро ДА........ Симонита vs Безбашенный

Симонита: вкачал перса, помогал КЛу, помогал клану, помогает на осадах. Заслужил респект КЛа/клана- он хиро!

Безбашенного качали, одевали, точили.... А у парня гроза, интернет 3G, в итоге инет офф, не залился?! не нафармил?! не попросил чтоб помогли?! свободен!

))) ))   :000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...