Перейти к содержанию
Asterios

[Предложение] Команда для скрытия агатионов


Cranck

Рекомендуемые сообщения

Суть предложения в том, чтобы добавить команду в настройки ".cfg", аналогичную как "Спрятать беби-петов", только для агатионов.

 

Иногда в местах массового скопления игроков, агатионы могут снижать производительность клиента игры.

 

Как я понимаю, необходимо всего не отправлять параметр который отвечает за агатиона для всех, кроме владельца.

 

Плюсы:

 + когда нет необходимости - мы не будем видеть всех пестрых, летающих, сбивающих толк агатионов, которых могут использовать как для понижения фпс, так и для других целей.

 

Минусы:

 - пропадает небольшой тактический элемент, когда агатион может сбить с толку противника, отвлечь от каких либо действий

 - многие игроки не поймут, почему их агатион никого "не радует"

 - возникнут частые вопросы "почему я не вижу агатионов у своей подруги"

 

 

П.С. Интересно, а что думаете вы по этому поводу? Вопрос исключительно для тех, кто часто участвует в массовых мероприятиях.

Для малонаселенных мест - это предложение абсолютно бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит превращать астериос в сборник модов фич и тд.

Изменено пользователем ForexClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит превращать астериос в сборник модов фич и тд.

Это уже было сделано, и давно. :)

 

Мне такая опция была бы полезна. По умолчанию все будет как есть, а кто желает - может настроить под себя.

 

Вопрос может быть лишь в том, на сколько агатион является тактическим приемом, влияющим на игру. И если это часть игрового процесса, и многие согласны с тем, что так и должно быть, тогда действительно предложение не стоит реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тогда еще цвет пушки отключить и вообще игру черно-белой сделать.

ФПС ведь вырастет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте в .cfg сделаем возможность отключать персонажей, чтоб было видно только ники, фпс будет божественен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу воу палехче с такими предложениями!!! Оно вносит сильнейшим дисбаланс!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу воу палехче с такими предложениями!!! Оно вносит сильнейшим дисбаланс!1

fpsu.jpg

эта тема не для тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже было сделано, и давно. :)

 

Мне такая опция была бы полезна. По умолчанию все будет как есть, а кто желает - может настроить под себя.

 

Вопрос может быть лишь в том, на сколько агатион является тактическим приемом, влияющим на игру. И если это часть игрового процесса, и многие согласны с тем, что так и должно быть, тогда действительно предложение не стоит реализации.

Не усугубляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тогда еще цвет пушки отключить и вообще игру черно-белой сделать.

ФПС ведь вырастет!

 

 

А давайте в .cfg сделаем возможность отключать персонажей, чтоб было видно только ники, фпс будет божественен!

 

 

Не усугубляй.

 

А как вы относитесь к тому, что прячутся беби-петы, в настройках?

И ведь петы - это вспомогательная боевая еденица, агатион же лишь украшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы относитесь к тому, что прячутся беби-петы, в настройках?

И ведь петы - это вспомогательная боевая еденица, агатион же лишь украшение.

От беби петов ни какого толку нету ни как боевой единици ни как визуального эфекта. Отключения взрослых петов там нет.

 

Агатионы создавались для визуальных эфектов. А какой будет смысл их покупать если все отключат их в настройках .cfg.

 

 

Не стоит переделывать сервер. лучше переделай свой компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От беби петов ни какого толку нету ни как боевой единици ни как визуального эфекта. Отключения взрослых петов там нет.

 

Агатионы создавались для визуальных эфектов. А какой будет смысл их покупать если все отключат их в настройках .cfg.

 

 

Не стоит переделывать сервер. лучше переделай свой компьютер.

Зашел только что, проверил, Improved Kookaburra Ocarina (да и скорее другие выросшие петы) не видны если отключить их в настройках.

Видны лишь: волки, самоны профильные.

 

Но на осадах\тв это мало значимо, так как в этих зонах запрещено использовать петов.

 

А так да, одна из целей покупки агатиона - "чтобы враг менял компьютер на более мощный". =)

Изменено пользователем Cranck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел только что, проверил, Improved Kookaburra Ocarina (да и скорее другие выросшие петы) не видны если отключить их в настройках.

Видны лишь: волки, самоны профильные.

 

У меня с этой функцией всю живность показывало кроме детёнышей.

 

Я тоже в основном не с самого мошьного ноутбука сижу и тем не менее считаю это своими проблемами, а не проблемами сервера. Для фпса админы астеиоса и так уже несколько функций придумали.

Изменено пользователем ForexClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не скроет агатионы , т.к. они покупаются за голды, а голды соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще заместо пола сделаем такую чисто белую текстуру, со стеной так сделаем, а небо уберем поставим только черный небосвод без звезд. ФПС будет х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тогда еще цвет пушки отключить и вообще игру черно-белой сделать.

ФПС ведь вырастет!

Удали в папке l2 2файла и пушка светиться не будет :)

По теме : Автор топ стратег , закрывайте уже раздел предложений , это уже бред полный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, всего 1 дельный ответ. =)

 

Другим же просто нужно было отписаться, форумная жизнь такая интересная штука ...

 

Думаю тему можно закрыть с ответом "такое не планируется реализовывать, не актуально и бесполезно". Чтобы впредь если появится похожая идея - можно было найти на нее ответ.

Изменено пользователем Cranck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, бистра убери из настроек Alt+P и из cfg атключение анимации патамуша ета влеяет на игравой мамент!!!! Я хачу чтоби все видили как у маей беде трясуца сисьге кагда ана бижид!111 В этам смисл маей игры!111

 

По теме: вообще норм бы сделать возможным отключение как можно больше фич вроде агатионов, шапок, елок итд. Хочу- отключаю, вплоть до того что персонажи будут без текстур бегать. Кто не хочет- оставляет все как есть и настройки на максимум.

 

Кроме того проблема безумного зажирания ресурсов клиентом астериоса до сих пор стоит ребром, а так хоть немножко сгладили бы углы.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу дать автору этой темы награду Золотая говняжка года. он действительно её заслужил. тема - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...