Перейти к содержанию
Asterios

star stone collection


Ibonrat

Рекомендуемые сообщения

Не могу разобраться. 1) Подлетаю 2) Юзаю данные мне свитки 3) Ничего не происходит.   Итэмы не идут, свитки не забираются, может я что-то не так делаю? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так делаешь,но просто это не реализованно на сервере,сам с этим столкнулся и мне объяснили так: типа на кой вам этот квест если у нпс можно купить книгу и не париться с этим квестом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы находитесь в летающей форме, то не забывайте, что в летающей форме автоматически блокируется панель скилов таким способом, что, чтобы использовать какое то действие, требуется двойное нажатие, при первом нажатии идёт просто выделение действия, при втором нажатии уже само действие.

Если проблема в другом, то можете воспользоваться библиотекой квестов например linedia.ru, на астериосе нет проблем с прохождением квестов, скорее всего что-то было недопонято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понято и все правильно делаем,когда я создал такую же тему примерно месяц назад мне кто то из модераторов ответил что у нас этот квест не реальзован,его никак нельзя пройти так как свитки тупо не работают. Сказали квест не важный(так как награду за квест можно купить у нпс за 400к) и никто его чинить не будет



вот кстати нашел где мне ответили:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=292160&hl=%2B%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80+%2B%D0%B7%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85+%2B%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...