Перейти к содержанию
Asterios

В пвп Арбо-пак нид Биш


Mar1nes

Рекомендуемые сообщения

что там четкого и жесткого? обычный 1 дсовый пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

что там четкого и жесткого? обычный 1 дсовый пак

скройся бомжатина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скройся бомжатина

бомжатина? малыш зайди в галерейку еще раз посмотри как этот нищий пак сливается полторы минуты ! ЖЕСТКИЙ ЧЕТКИЙ ПАК СБРИВАЮЩИЙСЯ ЗА ДС ВОТ ЭТО НОНСОНС! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжатина? малыш зайди в галерейку еще раз посмотри как этот нищий пак сливается полторы минуты ! ЖЕСТКИЙ ЧЕТКИЙ ПАК СБРИВАЮЩИЙСЯ ЗА ДС ВОТ ЭТО НОНСОНС! :)

Какое же ты дотошное, на серве уже не играет, а вони будто рядом стоит ...

 

 

Твое мнение никому не интересно, а свои фрапсы на комп сохрани, детям на старости покажешь ....

бомжатина? малыш зайди в галерейку еще раз посмотри как этот нищий пак сливается полторы минуты ! ЖЕСТКИЙ ЧЕТКИЙ ПАК СБРИВАЮЩИЙСЯ ЗА ДС ВОТ ЭТО НОНСОНС! :)

Всяко  ведь бывает в паке, когда люди новые,другие сидят не на своих профах, а такое гавно как ты записывает фрапс и тошнит на весь серв какой он тру,  а все  остальные бомжи ... Никогда не понимал таких жалких людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважай врагов своих ибо по их величию судится величие твое.........ну а вообще мб замутим движение за "культурный" вар?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же ты дотошное, на серве уже не играет, а вони будто рядом стоит ...

 

 

Твое мнение никому не интересно, а свои фрапсы на комп сохрани, детям на старости покажешь ....

Всяко  ведь бывает в паке, когда люди новые,другие сидят не на своих профах, а такое гавно как ты записывает фрапс и тошнит на весь серв какой он тру,  а все  остальные бомжи ... Никогда не понимал таких жалких людей

Не выходи на гвг тогда , если вас  фрапсят как вы сбриватесь меньше чем за ДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выходи на гвг тогда , если вас  фрапсят как вы сбриватесь меньше чем за ДС

логично и правильно так то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выходи на гвг тогда , если вас  фрапсят как вы сбриватесь меньше чем за ДС

Мне то почем знать, фрапсят меня или нет ? И я всегда ищу фан, в каком бы составе не был бы пак, ибо какого фига мы сидим в л2 вообще ?

Я не боюсь проиграть, каждое гвг\фан  это  практика для пака + развлечение ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то почем знать, фрапсят меня или нет ? И я всегда ищу фан, в каком бы составе не был бы пак, ибо какого фига мы сидим в л2 вообще ?

Я не боюсь проиграть, каждое гвг\фан  это  практика для пака + развлечение ... 

Если ты не боишся проиграть? тогда чего ты так реагируеш , когда я пишу какой твой пак на самом деле? нужно принимать  то что есть , иначе твои слова выше не более чем пустой треп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не боишся проиграть? тогда чего ты так реагируеш , когда я пишу какой твой пак на самом деле? нужно принимать  то что есть , иначе твои слова выше не более чем пустой треп!

у демона научился:)) которому говориш что у него бд неадикват а, свс "дно"( хотя я не знал , что тогда в дв сидел ты на нем) пукан прям полыхнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у демона научился :)) которому говориш что у него бд неадикват а, свс "дно"( хотя я не знал , что тогда в дв сидел ты на нем) пукан прям полыхнул

дима , у меня не полыхнуло , в приватик никому не писал в чатик не жаловался я хз  :rolleyes:  и от амбрелки ко мне претензий небыло поблагодорили друг друга и разбежались ... а вот че у тебя так полыхает я незнаю ,  ты то  и заходил к демону и помогал и общались , а потом как подменили ... тебя обидел кто то? или у тебя проблемы какие то? поделись а  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима , у меня не полыхнуло , в приватик никому не писал в чатик не жаловался я хз  :rolleyes:  и от амбрелки ко мне претензий небыло поблагодорили друг друга и разбежались ... а вот че у тебя так полыхает я незнаю ,  ты то  и заходил к демону и помогал и общались , а потом как подменили ... тебя обидел кто то? или у тебя проблемы какие то? поделись а   :)

это будет длинный и некому не нужный список. и где ты увидел что про тебя  говорил что у тебя полыхает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет длинный и некому не нужный список. и где ты увидел что про тебя  говорил что у тебя полыхает?

наверно я не правильно понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...