Перейти к содержанию
Asterios

Герои Июля


Иванович

Кто же будет светляком в Июле?  

167 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

а при чем тут шейди к хиро ? я ни кого не заливал только своих и все на 2 кп был залив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интер канешно понятно ты унижен с рождения я вот и всё тебе сказать нечего твой бред про залив сорка ваще хз про что ты бедняжка наша лучше не унижайся дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта Картинка напоминает Хача!!

Осознай это Интер :D

привет обиженый биш+сх  с эмбера.

 

интер канешно понятно ты унижен с рождения я вот и всё тебе сказать нечего твой бред про залив сорка ваще хз про что ты бедняжка наша лучше не унижайся дальше

жги дальше братиш. по поводу сорка спросишь у шейди, обосрешься и выйдешь в окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у шейди спрашивать я шейди слышаш каждый день раньше и тебя видел у него под столом облищывающий одноглазого друга так что укройся и облизывай дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем похрен кто стал хиро в ИЮЛЕ

закупайся пивом и готовься к унижениям через 2 недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закупайся пивом и готовься к унижениям через 2 недели)

 

Hero x1 Valhava Sword Muse November 2013(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю  Хиро АВ с хиро и Фарика это два любимца которые тащат не у столба а в гвг хотя у них даже нет пака ну да ладно гцц вас вы топ ещё гц абакара с хиро можно сказать сам на фармил гц сх с хиро бендный килерти всё кричал какой он топ и фармит сам а в итоге анархия перефармил его смешные вы в хиро чатике а на деле  говно забыл паладина пранкиша пранкиш гц и тебя ты стал хиро когда все паладины нормальные ушли олимпа гц и тебя теперь ты топовый пал

ты ничего не попутал? сам он и за 100 птс не вылезет и он это не отрицал ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ничего не попутал? сам он и за 100 птс не вылезет и он это не отрицал ни разу

необращай внимание на этого фейлера, пацан который сфейлился на старте, втирает щас чтото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist -Abakar

Phoenix Knight -prankishofdevil

Sagittarius -mercenariec

Archmage -interstar

Arcana Lord -deftones

Hierophant -marveil

Sword Muse - хз

Moonlight Sentinel - лордоф аден

Elemental Master - milani

Shillien Templar -hansolo

Ghost Hunter -  хз

Storm Screamer -lanarchyl

Trickster - хз

Grand Khavatari -дрим

DoomCryer -xBocTuk

Maestro - Хз

Soul Hound -няшкаобояшка

Dreadnough - тот же что и был

Hell Knight - хз

Adventurer - хз

Soultaker - alexmoren

Cardinal -tipsi

Eva's Templar - хз

Wind Rider - хз

Mystic Muse -moren4ik

Eva's Saint -imirael

Spectral Dancer -loriet

Ghost Sentinel -ipi

Spectral Master - tiffy

Titan - Стремная

Dominator - Бобер

Fortune Seeker -хз

Doombringer -рембранд

Shillien Saint -persona

где ники вписаны, 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой доктор? :blink: Насчет Пранкиша , не скажу , что он нищеброд и досиделся , чтоб взять хиро , у пацана есть голова на плечах и он тот кем и является щас по праву хиро палом , пару раз с ним пересекался спустя 8 месяцев перерыва от игры пала , мне понравилось ! Насчет моего фарма в 1 месяц , не думаю что какой либо фармер в 1 месяц скажет , что я фармил плохо , их было предостаточно и далеко не бомжи именно из тех кто брал хиро , учитывая , что у меня в отличие от ары не было баюма и закена :)  обычная оли бижа  вперемешку с морай После 1 месяца , ушел с пачкой на другой проэкт , вернувшись имея в кармане дк сет пошел к аудиту за сорка, а дальше пошло поехало ! Оли давно не интересует как таковое , могу пофармить только для залива не больше ! посмотрел на нынешних палов здесь , кроме пранкиша на оли ни с кем интересно не было , но я бы с радостью поучавствовал в кб со всеми палами которые там считаются тут топ , мид там я хз ? Брянск , новоматики ,ноксы , венди короче было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ всех новых хиро!

 

ЗЫ: а я 2й сверху :rofl:

Зызы а сколько на ТК в этом месяце лили? ну так на интерес :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ всех новых хиро!

 

ЗЫ: а я 2й сверху :rofl:

Зызы а сколько на ТК в этом месяце лили? ну так на интерес :unsure:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...