Перейти к содержанию
Asterios

Не апается СА


iTopSpoil

Рекомендуемые сообщения

Недавно заметил, что давненько не апался СА, хотя хожу по инстам постоянно. СА ред 11 лвл. Сегодня специально на заке заюзал его, в ответ пишет: Кристал не может поглотить душу(че то типо того). Передавал его всем твинкам(5штук) и ходил на зака ими, та же беда. Может я рак, а может у кого-то аналогичная проблема? Отпишите плз.

 

P.S. Потестируйте сначала со своими СА, а потом сюда пишите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заметил, что давненько не апался СА, хотя хожу по инстам постоянно. СА ред 11 лвл. Сегодня специально на заке заюзал его, в ответ пишет: Кристал не может поглотить душу(че то типо того). Передавал его всем твинкам(5штук) и ходил на зака ими, та же беда. Может я рак, а может у кого-то аналогичная проблема? Отпишите плз.

 

P.S. Потестируйте сначала со своими СА, а потом сюда пишите плз.

юзать ненадо, пусть просто лежит в сумке (квест возьми)  на заке шанс апа очень печальный, но он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестировал. Там рандом на пати. Розжевал под спойлером на всякий :)

т.е. если у 9 человек будут 11 кристаллы, то после смерти Зака у одного из 9 он апнется. Кстати юзать не нужно его. На самом кристале написано "No targeting is needed" вроде так. Сори по памяти пишу

:blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс апа на заке довольно мал(юзать его,кстати,ненада),на фрее,фринте са апается с 12,в лабе не апается,у меня бывало по месяцу не апалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на Заке 5% шанс апа кристалла,он там апается раз в месяц и то если апать его 3-мя твинами по кд инсты :)

Автор,иди на козла апни на 12 и дальше на Фринте и Фрее апай,там около 50% шанс апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, просто раньше не замечал, апался быстро, а щас просто беда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...