Перейти к содержанию
Asterios

Глад и Берс


MetucKa

Рекомендуемые сообщения

Нет, просто я сам тебя докачивал.

 

Правда я это делал потому что твой пп мне угрожал  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Профа:Глад и Берс.

 Нужны ли нормальным кланам такие профы ?? 

Если да , то какие плюсы принесёт каждый из этих классов на тв/осадах? Минусы ? 

Почему в хорошие кланы набирают только Арб , Магов , Лукарей ? 

Я думаю тут все понятно,лучников берут для кайта,растягивают крупный зерг и расстреливают(таких как инсургенты).

А вот с магами все не так просто,по идее маг в пвп это большой маг урон,дебафы овера и купола,но были у них и минусы - мало ХП и защиты,на других серверах магов держали в станах ВЛы и берсы.Но на астериосе есть МВ тушки(на других серверах я их не встречал)дающие огромное приемущесто магам в виде м атаки,резистов к стану и т.д.,это делает магов несбалансироваными,поэтому и делают уклон на маг и лук паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все проще - маги могут канцелить, бернить и массушить с флешками, арбы могут убивать в ассист с ренжа. На осадах все зависит от наличия реса. Когда для атаки нужно мп то бить бить бить и не убить, либо убить без рескила при наличии реса бывает себе дороже.

 

глады могут массушить сильнее магов (1 глад как 3-4 мага) но они без канцела и не шибко популярны потому что тут играют одни раки и играют они в основном магами "ПАТАМУШТА ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ ТИПА МАГИ РУЛИАТ!!11" и хрен ты им что объяснишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беср без маны труп, как и с маной впринцепе. бесры вата кароч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав. беср без мамы труп. мама учит маленьких бесров летать, без мамы не выживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный берс способен убить пачку в соло.. А про ПВП 1х1 я вообще молчу.

Так же могу отозваться и о гладиаторе.

Такое утверждение имеет под собой почву, т.к. Я сам играю берсом, не первый день и не первый год. Играя на оффе, я наблюдал массу различных ПВП с участием обсуждаемых в данной теме классов...

На блекберде встречал только двух грамотных гладов, и когда они ПВПшили- это было шоу) Так же и берсы....

Я к чему это все пишу... Если вы не видели ЗЛЫХ гладиков или берсиков, то не стоит ставить крест на этой профе.

В качестве защиты берсов и ихней полезности в КП, могу вспомнить 1 момент)

Я будучи берсом на оффе (БлекБерд) убивал Закена меньше чем за 1 ДС. Били в 2 ДД. Криты летели с руки по 250к, с шансом 485 и хастом 1,5к... Смотрите сами..

Если вы чего то не видели- это не значит что этого не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кил Зака-Это показатель скила!!!Ты просто тру-тру курица :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный берс способен убить пачку в соло.. А про ПВП 1х1 я вообще молчу.

Так же могу отозваться и о гладиаторе.

Такое утверждение имеет под собой почву, т.к. Я сам играю берсом, не первый день и не первый год. Играя на оффе, я наблюдал массу различных ПВП с участием обсуждаемых в данной теме классов...

На блекберде встречал только двух грамотных гладов, и когда они ПВПшили- это было шоу) Так же и берсы....

Я к чему это все пишу... Если вы не видели ЗЛЫХ гладиков или берсиков, то не стоит ставить крест на этой профе.

В качестве защиты берсов и ихней полезности в КП, могу вспомнить 1 момент)

Я будучи берсом на оффе (БлекБерд) убивал Закена меньше чем за 1 ДС. Били в 2 ДД. Криты летели с руки по 250к, с шансом 485 и хастом 1,5к... Смотрите сами..

Если вы чего то не видели- это не значит что этого не существует.

берс не убивает пала не при каких раскладах. ВСЕ, после этого факта на нем можно ставить крест, так как основная фарм-зона забита палами.

да и тира слить берс может только пока есть уд... а раз в 15 минут отбивать спот это не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс пала несольет даже если пуху снимет пал там щита достаточно будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру курица или не тру курица... Не Вам решать.. Ход Ваших мыслей мне понятен.

Способ ощения- так называемая пора отрицания.

"Вы- как нелетающие птицы на далеком острове. Вы не столько высокоразвиты, сколько лишены реальных конкурентов..." (с) Ложная слепота.

Если Слб убивает паладина- значит он Бог?

Так? Все фарм зоны заняты палами, но тут прилетит слб и заовнит... И все, слб Топ чар?

Берс не убивает танка, танка убивает слб, слб умирает от ножа, нож от берса, берс отлетает с 1-го крита арбы.... Мб арба топ чар? М?)) Это просто Эверест логики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AzoN, оч жаль, что ты не играл на ББ) Мб научился бы играть и адекватно общаться с людьми... Не начинай меня убеждать в том, что ты один из недалеких, гордых нубов с хроническим словесным поносом и скверным настроением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще понемаешь что ты пишешь?) Те сказали что берсы на астериосе дно, чо ты со своим блекбердом то лезешь? Причем тут офф? Я 2 года отиграл на фарисе и прекрастно знаю что такое офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что я пишу) Мало того, я умею правильно выражать свои мысли)

И спецом для таких как ТЫ, я написал цитатку)) Прочти её еще раз... Или ты не понятливый? )

Блин, ты начинаешь меня убеждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы- как нелетающие птицы на далеком острове. Вы не столько высокоразвиты, сколько лишены реальных конкурентов..." (с) Ложная слепота.

Ты про эту цитату?Если ты имееш ввиду,что берсов считают тут "ни очём" только потому что нету трумеганагебашек с ровными руками-поверь ты ошибаешся!Сама профа забита.И не только они, стравни ХК тут и на Оффе (до года) -и ты сам всё поймёш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут цитата? Ты говоришь что ты классный весь такой на блекберде, сейчас ты на Астериосе, забудь все чему тебя учили :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю на астериусе! Не первый день! Кем я играю? А ты угадай с одного раза! )))

И бил ваших танков в +10-том шмоте... Которые убегая жрут ГЦП и юзают БСОЕ... И так называемых крутых берсов ваших тащил 1х1.... И гладов.. Слабо угадать какой глад отлетел в ДВ? Подсказка: парик Афро на голове у него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слб тащут танков... ну ну... нубов мб и тащут, а когда к тебе летит тело на 2х иконах с блантом там ни 1 лайт профа не тащит потому как на 1 крит.

И бил ваших танков в +10-том шмоте...

ясно, понятно... каждый день убиваю палов в +10 элегии. с учетом что я знаю только 3 +10 элегия сета и все они не у палов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажешь это Dellu при следующей встречи :)

эмм... как бы так... ты олень или да? ТЕБЕ РУССКИМ ПО БЕЛОМУ  пишут "слб тащут танков... ну ну... нубов мб и тащут"

я уже  затрахалсяслышать от тебя, твоей 40летней подруги, и еще некоторых дятлов слышать какието поносые позывы в мою сторону.

 

я играю на сервере ровно 3 мать его недели , и если вы как шпана сливаете меня на фортике в 2-3 рыла под фулом, имея +16 стволы и т.д. и т.п.  при этом вообще ничего не можете сделать 1*1 (сб исключение, но как я писал - это до поры до времени) , это не значит что через месяц-другой вам удастся это повторить.

 

p.s. надеюсь достаточно выделил главное? а то у вас какието траблы с впитыванием инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слб танка не может убить? ))

Египетская сила)

Советую Вам всем крафтить БВ щит для танков, атрибутить их землей предварительно) Так стан лучше проходит)

И точите рес на шанс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже показывает. ты в элегии и на фуле не можешь ровно ничего против веспера 900.

или ты хотел чтобы я стоял на месте пока у тебя лимиты?) лол. может еще сакру не юзать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против тебя под лимитом выходил раза 2, ты  падал не пробежав и 10 секунд, а когда я долго за тобой бегал, то было без ДСа и то ты все же умирал хоть и очень далеко от начала забега) ну или же бсое. Никто не спорит что палы читеркласс, благодаря убердефу и 2м иконам + буст марали. Ну что теперь поделаешь, боремся как можем. У тебя же с эквипом ничего не изменится, будешь так же бегать и хилится бесконечно сакрой, только + к этому ты будешь в откат сакры еще бить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан, я другого ответа не ожидал. у орков всегда туго с логикой.

 

ну, как говорится - в поле зажать кнопку автоатаки много ума не нужно, надеюсь через месяцок встречу твою тушку на олимпе.

буду, как говорил саф, "бить трусами по морде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...