Перейти к содержанию
Asterios

RiseAgainst =)


iLegendary

Рекомендуемые сообщения

1. Если вы обычные игроки, тогда какого ляда пытаетесь использовать таг на который не имете никаких прав?

2. Ник на хардине в студию.

1. потому что единственные кто хочет этим заниматься, а не шкерится по углам

2. с какого ляда (на Вашем же языке) я должна перед кем-то отчитываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название темы норм. аж захотелось ливнуть со ссвоего клана и заинвайтицо.

шлюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. потому что единственные кто хочет этим заниматься, а не шкерится по углам

 

Заниматься чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из серии, кто-то бы поиграл 2 дня в РС на Теоне, а потом бы создал клан RedSky с Алли Exile со значком оттуда.

Это некрасиво, как минимум.

Тем более для людей, которые никогда не выделялись ничем, кроме фарма. Тем самым вы зарабатываете дурную репутацию бывшему клану задним числом

Изменено пользователем Sigarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо сайд AW как наследники сайда FW потерял свой антураж и харизму с приходом Silentium. После ухода Ashaman`ов совсем перестали нравиться.  А так норм парни, хоть и пришлые, но получше подкидышей с х5.  <===== Взгляд со стороны варов. Удачи вам  :)

Изменено пользователем patr-saints
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из серии, кто-то бы поиграл 2 дня в РС на Теоне, а потом бы создал клан RedSky с Алли Exile со значком оттуда.

Это некрасиво, как минимум.

Тем более для людей, которые никогда не выделялись ничем, кроме фарма. Тем самым вы зарабатываете дурную репутацию бывшему клану задним числом

профессор, а Вы кто, собственно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессор, а Вы кто, собственно?

Я тот, кто разжевывает тебе очевидные всем остальным прописные истины, которые до тебя не доходят Изменено пользователем Sigarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тот, кто разжевывает тебе очевидные всем остальным прописные истины, которые до тебя не доходят

разжевывать ты будешь мамину кашку, а если по делу, то ты не прав. ты меня не знаешь, я вообще без понятие кто ты, к чему делать выводы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разжевывать ты будешь мамину кашку, а если по делу, то ты не прав. ты меня не знаешь, я вообще без понятие кто ты, к чему делать выводы?

Да, я тебя лично не знаю, Лерочка, но при этом я тебе пишу не о тебе лично, а о том, что использовать имя клана, который в свое время чего-то добивался и для кого-то что-то значит в целях "объединить друзяшек для чатика" неэтично.

И да, если мы тут возрастом меряться собрались, то я на два года старше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, если мы тут возрастом меряться собрались, то я на два года старше

Огого! Вот это поворот! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это поворот ))))) есть у меня пара предположений =) я тут, уважаемый, последила за Вашими тонкими выпадами и пришла к мысли, что лишь бы кого-нибудь обругать ))) все вокруг дебилы, клоуны, ноунеймы и пр. там перечислять все Вами сказанное воспитание не позволяет. К чему вообще свое внимание расходовать на подобного рода низких людишек? Не припомню нашего знакомство, но если оно и состоялось, то это весьма прискорбная страница моей биографии, судя по всем. 

 

зы судя по профилю даже на 3 хД

Изменено пользователем Stelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же, неужели намека с удалением клана вам оказалось мало чтобы осознать неловкий факт, что причастные к тагу силентов не хотят чтобы клан ассоциировался с голытьбой случайно там оказавшейся после роспуска?

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже осуждаю, когда именем некогда топ-клана прикрываются мало туда относящиеся люди. Когда моя родная и любимая Эспада "там" начала трещать по швам, и все старички, создавшие клан, и особенный дух в нем - испаряться, стало смешно называть это Эспадой вообще. Глупые школьники в составе, альянс с кланом, который идейно был для Эспады варами, люди - которых никогда бы не взяли, будь это Эспада. Кому это нужно? Никому. Это уже не было Эспадой. Даже, после искусственного оживления сервера, старый состав не вернулся в Эспаду, а создал "олд Эспаду". Тьфу. +1 няшкающая телочка, вся такая нежная и пушистая. Удачи, что я скажу. Пошла тушить свою задницу.

Изменено пользователем SuicideSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скажите, уважаемые, все правы, все свободны. Так подойдет? )))  как-то пофиг, конечно, но просто флуд поднадоел.

 

Для тугих: я не пытаюсь воссоздать что-то или бла-бла-бла, просто есть люди, которые действительно играли в силентах и до последнего не превращали его в твиноклан (ну это как бы пофиг, конечно, отцы то знают "настоящую историю"). Демагогия тут вся лишняя. 

 

1)Осуждают те у кого мат на мате, кто все в "рот ссал" и прочие прелести. 

 

2) меткие фразы вроде "очередной няшкающей телочки" постят бабы с "добро пожаловать в мой профиль, буду очень рада пообщаться или  Моя внешность далека от форматов или Уруру, как мне она нравится (блондиночка)    inlove2" (с)          с гифками и прочей муйней. 

 

Себя то хватит обманывать )))

Изменено пользователем Stelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скажите, уважаемые, все правы, все свободны. Так подойдет? )))  как-то пофиг, конечно, но просто флуд поднадоел

назови тему "добор пати на фарм фортиков", а не "остатками силентов") тогда и флуда в твоей теме не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назови тему "добор пати на фарм фортиков", а не "остатками силентов") тогда и флуда в твоей теме не будет)

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назови тему "добор пати на фарм фортиков", а не "остатками силентов") тогда и флуда в твоей теме не будет)

 

+

донатор и форумный тролль? )) я да, подкрабливаю, зато ни копейки не вкинула, все сами себе сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы судя по профилю даже на 3 хД

Я никогда не указываю в профилях настоящую инфу :D

донатор и форумный тролль? )) я да, подкрабливаю, зато ни копейки не вкинула, все сами себе сделали.

Причем тут донатор\не донатор.

На *3 это был доминирующий клан (ну вроде как), который позиционировал себя, как топ.

Вы, бегая в нем, после ухода Ланвилин зарекомендовали себя и клан, как "твинкоклан для фармеров-друзяшек". КЛ зашла и распустила клан.

А теперь ты опять начинаешь прикрываться названием клана, к настоящему прошлому которого ты не имеешь никакого отношения.

И, что хуже, ты даже не понимаешь, в чем дело. Крабы-фармеры такие крабы-фармеры.

до последнего не превращали его в твиноклан (ну это как бы пофиг, конечно, отцы то знают "настоящую историю").

В чем же это проявлялось?

У вас были сильные ПвП паки, которые давали просраться в дейли топ пака Е/Н/кто там был еще тогда? Вы проводили добор и влияли на политику? Что вы сделали такого, что можно в плюс репутации сильного клана записать?

Изменено пользователем Sigarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас были сильные ПвП паки, которые давали просраться в дейли топ пака Е/Н/кто там был еще тогда? Вы проводили добор и влияли на политику? Что вы сделали такого, что можно в плюс репутации сильного клана записать?

у них была Стелька)) Ник говорит сам за себя))

ЗЫ может поделишься из каких соображений ты себя так назвала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте книжки, уважаемые)))) и все соображения сразу станут явными =) про отношения, по-прежнему, не соглашусь =) господина Сигарду вообще хз, а он, видать, всезнающий, раз всех судить может  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он, видать, всезнающий, раз всех судить может  =)

Хоть что-то ты в этой жизни поняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаюсь ))) о стельках правда знаю мало, но ты можешь просветить))) ОООООООООООЧень интересно послушать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образованием своим заниматься нужно самостоятельно =) шведска трэш и паур-метал группа  :ohmy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...