Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли новый сервер в августе-сентябре?


1PK

Рекомендуемые сообщения

да даст, например дикий анал фаер у любопытных.Повышенный интерес ко всему происходящему со стороны всех игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л2 на новом движке было бы шедеврально хД 

ФФУУУУ 

Там персонажки будут не сексуальные и никрасифые(

Ни нада из Л2 делать ни панятна что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать х5-х8 с блэкджеком и канцелом у физов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно интересно, если каждый год открывать новый сервер, а старый сливать как в помойку с древним Asterios, то какой смысл начинать играть на новом, если всех ждет одно будущее?

Надеюсь Варден оставят независимым подольше, ибо играть на пвп сервере х5 нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо играть на пвп сервере х5 нет желания

лаба и закен одинаковые что тут что там, не вижу повода для недовольства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно интересно, если каждый год открывать новый сервер, а старый сливать как в помойку с древним Asterios, то какой смысл начинать играть на новом, если всех ждет одно будущее?

Надеюсь Варден оставят независимым подольше, ибо играть на пвп сервере х5 нет желания

Без открытий и слияний, игроков было бы значительно меньше.

Новый сервер привлекает на комплекс много новых людей, которые не стали бы начинать игру ни на одном из существующих на данный момент серверов (никто не будет начинать игру там, где большинство игроков уже безнадежно далеко впереди тебя).

Когда сервер начинает ощутимо терять популярность, его сливают с таким же, что, по сути, является глотком свежего воздуха для обоих серверов и не дает им загнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а слабо сделать сервак с которого не ливают? вывод адены, стабильные цены, нет безумной заточки? Зачем делать кап заточки и давать стабильный 60% шанс точить на +1? Уберите кап заточки но сделайте достижение +20 равным дропу блесс зака с кельтира 3 лвла. Мало ли есть способов выводить адену?

ПРИМЕР: (не сочтите за рекламу - у игр из общего только то, что они обе ОНЛАЙН)

Ева онлайн отпраздновала 10 лет недавно, уже может 11 - игра масштабнее линейки 50к онлайна и растёт, один и единственный сервер - цены не меняются больше +/-10% в зависимости от сезона и от военной/экономической ситуации в регионе. Админы открыто имеют свою корпорацию, которая время от времени наводит порядок во вселенной (например когда украинский РЕД алли приходит вырезать американские регионы).

Вывод денег в игре основан на постоянной потере оборудования, износе, высокой смертности с последнствиями, огромной плате за часные владения и так далее.

ПыСы

Было бы прикольно что бы пушки и шмот в линейке ломались со временем и починка (через НПЦ) зависела от крутости пушки и цена на починку росла нелинейно...

Изменено пользователем HolyMessenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм починка шмота, как в дябле=) было бы круто! Действитеьно бы выводило кучу адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипать развели тут флуд.Так мне реализовывать эквип в голды или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольно что бы пушки и шмот в линейке ломались со временем и починка (через НПЦ) зависела от крутости пушки и цена на починку росла нелинейно...

Савсем не прикольно,теряется смысл игры.Зачем сидеть и фапать за компом и проводить время в игре,если пуха +16,или шмот сломается?Мне оно нада тогда?НЕТ.А я ваще хочу тут всё самое по максимуму заточеное может,и чтобы оно не ломалось и не пропадало.Именно стабильность и ценится.Хватит того что с пк шмот дропается.Инст убрать бы--это да,чтобы больше было пвп и пк.Чтобы люди  больше пвпешились,либо убивали в пк друг друга.При этом сделать так,чтобы то что зарабатывается в мирных инстах--зарабатывалось в пвп локах,но трудно.

 

 

Смысл игры--быть самым сильным и гнуть всех и вся и всегда.А с поломкой или с исчезновением шмота,пухи--этот смысл теряется.Игрой предусмотрена потеря шмота--пк.И битва за спот,либо терпи,либо убивай в пк.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сюрприз - обломают манососов с бёрном

2 сюрприз - починят кансел и рефлект физам

3 сюрприз - физы будут рулить, маги курить

з.ы ну понятно что мечты, не ну а чо _)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь серв с рейтами <x10 и хрониками до хф

ФФУУ  

Ничего лучше нету

В жопу <x10 и хрониками до хф.Респект этим хроникам.Что исправить--я уже написал.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл игры

--быть самым сильным и гнуть всех и вся и всегда.А с поломкой или с исчезновением шмота,пухи--этот смысл теряется.Игрой предусмотрена потеря шмота--пк.И битва за спот,либо терпи,либо убивай в пк.

Как вы не поймете смысл игры не в том,чтобы быть самым сильным и всех убивать,потому как на каждую силу  найдеться сила,а в том,чтобы поддерживать постоянную илюзию борьбы в виду 3-4 противодействующих сторон.И если по началу это противоборство есть,то под конец все залазят в какой-нибудь уютный кланчик,где в полном обвесе сидят как мухи на Г...м золоте,орут -нет фана,нет варов,все неочень.Вот именно из-за этого заканчивают жизненный цикл сервера.

Поэтому только от вас зависит,сколько следущий сервер будет жить,а точка,шмот,пухи,это лишь способ достижения цели в игре,а не сама цель.

Изменено пользователем НакасикаСена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савсем не прикольно,теряется смысл игры.Зачем сидеть и фапать за компом и проводить время в игре,если пуха +16,или шмот сломается?Мне оно нада тогда?НЕТ.А я ваще хочу тут всё самое по максимуму заточеное может,и чтобы оно не ломалось и не пропадало.Именно стабильность и ценится.Хватит того что с пк шмот дропается.Инст убрать бы--это да,чтобы больше было пвп и пк.Чтобы люди  больше пвпешились,либо убивали в пк друг друга.При этом сделать так,чтобы то что зарабатывается в мирных инстах--зарабатывалось в пвп локах,но трудно.

 

 

Смысл игры--быть самым сильным и гнуть всех и вся и всегда.А с поломкой или с исчезновением шмота,пухи--этот смысл теряется.Игрой предусмотрена потеря шмота--пк.И битва за спот,либо терпи,либо убивай в пк.

шмот не полностью ломается :), а теряет свои статы от имеющихся до ~0. 

 

Хотелось просто узнать у адм, за какой срок до открытия сервера, если такой стартанет, вы выложите спеку сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шмот не полностью ломается :), а теряет свои статы от имеющихся до ~0. 

Ты в диаблу переиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в диаблу переиграл.

в вов :).. и если брать ее во внимание, то вирт.стредства уходят не в большой массе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие наивные я хз:)Сюрпризы вам будут в виде шопочек или агатионов или же каких нибудь еще мелочей, то что будет сервер перед 1 сентября тут и дураку ясно почему, весь вопрос в том какие будут рейты, смею предположить что хф х10 , а х5 и х7 сольют... пока живёт хантер мало смысла им открывать что то подобное

Изменено пользователем Halloweeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не рано сливать х5 и х7? Онлайн 3-5 к (ну пусть и с окнами) держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не рано сливать х5 и х7? Онлайн 3-5 к (ну пусть и с окнами) держится.

 

нормальный он-лайн у х7 это точно, просто надо поставить ограничение на количество сорков в клане :))))

 

а то фраза на осаде: "да там тысяча сотня сорков бежит" была ну очень точным описанием происходящего на серве )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА !   х30-100  с  крафтом , без доната 

на астериосе не интересны мид рейты, тут х10 как на любом другом проекте х50, а этот х50, как любой другой х1к. нужны рейты х3-х10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера без доната долго не живут и + не приносят прибыль...и вот зачем и кому они нужны? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен как рекламный ход , сперва люди играют на х30-100 без доната , а потом сервер сливается в х-55  с донатом , и те кто был на  бездонатном ,  для повышения статуса ,  непринужденно  вносят пожертвования на развитие персонажа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...