Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли новый сервер в августе-сентябре?


1PK

Рекомендуемые сообщения

надеюсь среди сюрпризов не будет мысли на создание сервера хроник GoD

уже 100500 раз говорили что НЕТ!

но к комуто ето не доходит =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайм одним только тем, что можно было запускать толлько одно окно выгодно отличался от других проектов и в разы повышал ценность сапов и все они были на расхват, а не как обычно, один живой игрок и на хвосте у него по 3 окна. И люди уже с лоу лвлов собирались в пати для кача. А это влекло за собой поиск норм лок и пвп за споты. Я думаю запуск аналогичного проекта, пусть не такого хардкорного и даже с ПА, но с учетом прошлых ошибок притянет к себе приличное количество игроков. И с учетом низких рейтов будет жить долго, а не как обычно на рейтах
х5-х15 с ПА за месяц ап 85/76/76/76 и буст, потом немного фана и уже через полгода не знаеш чем заняться.

Очень даже вероятно, что при хорошей рекламе  он переманит определенное количество игроков от конкурентов, часть останется на лоу рейтах, часть сфейлиться и перейдет на более высокие рейты астериоса, но все равно за счет притока новых игроков комплекс выйграет. Сейчас же на комплексе просто текучка с одно сервера, на другой, новые персы, новые ники, а люди то все те же.

Изменено пользователем IgniEtFerro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про окна уже 100 раз сказали и рассосали и разжевали что ограничение в 1 окно отсекает 50% онлайна, и срать я хотел на свою востребованность если я буду играть саппортом, я хочу в любое время зайти, ни от кого не зависеть и делать что мне хочется.

не говоря о том, ни 1 нормальная пачка не пойдет играть на сервер с ограничением в 1 окно, вылетел инет у варка? пак качается на хербах, КРУТОЙ ХОРДКОР ВАЩЕ СУПИР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сотый раз скажу идеал лоурейта это х1-х2, ХФ, фитчи парайма (правдо профу и тп можно оставить как в оригинале), с ПА и остальными донат возможностями Астериоса, больше ничего надо.



про окна уже 100 раз сказали и рассосали и разжевали что ограничение в 1 окно отсекает 50% онлайна, и срать я хотел на свою востребованность если я буду играть саппортом, я хочу в любое время зайти, ни от кого не зависеть и делать что мне хочется.

не говоря о том, ни 1 нормальная пачка не пойдет играть на сервер с ограничением в 1 окно, вылетел инет у варка? пак качается на хербах, КРУТОЙ ХОРДКОР ВАЩЕ СУПИР

 

то влияет только на уровень идиотизма ряда игроков, и из навык крабинга, а еще на циферки что видны на сайте. Например у Вардена можно смело срезать косарь на окна, если не больше.Есть такой закон, спрос рождает предложение, если будет спрос на сапортов для бафа, значит они будут. И достаточно будет крикнуть в кч, или в городе и партнер найдется, а живой  сапорт всегда лучше окна. И никакой запрет на вторые окна не помешает, как не мешал на Прайме.



А вторая профа ручками? (нет ничего глупее чем этот пережиток древних времен

Этот пережиток рождает лютые батлы за квестовых мобов, которые и не снились вам на 80 лвлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пережиток рождает лютые батлы за квестовых мобов, которые и не снились вам на 80 лвлах

за те 6 лет что я играю мне еще НИ РАЗУ не приходилось драться за моба на профу.... Зато приходилось делать стопицотмильенов ТП с прогрузками и проводить часы скучной беготни по пустым локам

И нет, я не краб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за те 6 лет что я играю мне еще НИ РАЗУ не приходилось драться за моба на профу....

А в Ла2 ли ты играеш? С4 вышла в 2006 г, а интерлюд в 2007 и если ты играеш 6 лет, то по любому должен был играть на этих хрониках. И кто на них играл на норм серваках помнит постоянные пвп за квест мобов и споты и месяцы задротства.

Вывод - либо ты играл на каком-то доморощеном серваке с 10 человеками онлайна, либо гониш на счет стажа в 6 лет. В обоих случаях тогда любое твое мнение можно даже не рассмтривать, как здравое.

Изменено пользователем IgniEtFerro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за те 6 лет что я играю мне еще НИ РАЗУ не приходилось драться за моба на профу.... Зато приходилось делать стопицотмильенов ТП с прогрузками и проводить часы скучной беготни по пустым локам

И нет, я не краб.

Играй в ГВ2, таким как ты там самое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы поиграл на сервере интерлюд, с рейтами х1, в одно окно, без виталити и без доната ))

 

Долгое развитие персонажа, живой сапорт, адекватный рынок, ценность командной игры, ну и воспоминания )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Ла2 ли ты играеш? С4 вышла в 2006 г, а интерлюд в 2007 и если ты играеш 6 лет, то по любому должен был играть на этих хрониках. И кто на них играл на норм серваках помнит постоянные пвп за квест мобов и споты и месяцы задротства.

Вывод - либо ты играл на каком-то доморощеном серваке с 10 человеками онлайна, либо гониш на счет стажа в 6 лет. В обоих случаях тогда любое твое мнение можно даже не рассмтривать, как здравое.

 

Интересно что это за квестовые мобы на 2-ю профу, за которых надо певепешится? ссылку если можно.

Начинал играть на С4 с онлайном около 2к, нескольким персонажам проходил 2-ю профу и пвп за квест мобов не припоминаю.

Следует также учесть, что это вам не 700 мобов которых надо бить всем профам, для каждого класса на 2-ю профу существуют свои уникальные квесты, следовательно большинство классов при прохождении профы почти не пересекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Ла2 ли ты играеш? С4 вышла в 2006 г, а интерлюд в 2007 и если ты играеш 6 лет, то по любому должен был играть на этих хрониках. И кто на них играл на норм серваках помнит постоянные пвп за квест мобов и споты и месяцы задротства.

Вывод - либо ты играл на каком-то доморощеном серваке с 10 человеками онлайна, либо гониш на счет стажа в 6 лет. В обоих случаях тогда любое твое мнение можно даже не рассмтривать, как здравое.

А в Ла2 ли ты играеш? Играл почти со старта С4 и, повторюсь, НИ РАЗУ не дрался за квестовых мобов.

Насчет доморощеного сервака- Офф сервер считать доморощеным?

Походу это ты по говнофришардах онлайн 100 прыгал нонстоп, ибо если конкуренция за мобов на 2 профу и возможна то исключительно в первую неделю жизни сервера.

Так что может прикроешь сопло, послушаешь старших, и приглушишь свои комплексы?

Играй в ГВ2, таким как ты там самое место

А прыганье по ТП, беганье по пустым локам это игра? Если это, по твоему мнению, главная составляющая ММОРПГ то спешу тебя разочаровать- пистуq с такими взглядами в TES

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ РАЗУ не дрался за квестовых мобов.

вот такие нубасы никогда непоимут что такое и какаво ето падать в пк 2 месяца чтобы поговорить с яшиком в тои либо рб, ныне замененным на 700 мобоф

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем, зачем объясните нужен новый сервер? Чтобы онлайн других серверов упал или "Читобы начать всьо СНОЧАЛАа, ведь я отсосал на х1-3-5.. и т.д."

Нужно поднимать как-то онлайн х55, ведь он главный "кормилец"=)

Изменено пользователем wtfack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про окна уже 100 раз сказали и рассосали и разжевали что ограничение в 1 окно отсекает 50% онлайна, и срать я хотел на свою востребованность если я буду играть саппортом, я хочу в любое время зайти, ни от кого не зависеть и делать что мне хочется.

не говоря о том, ни 1 нормальная пачка не пойдет играть на сервер с ограничением в 1 окно, вылетел инет у варка? пак качается на хербах, КРУТОЙ ХОРДКОР ВАЩЕ СУПИР

в том и дело что если вылетел варк у пака, то не окно, а будут искать другого живого варка! Поэтому и появится востребованность сапов без кп, тех кто играет без прайм тайма чисто для себя, но иногда хочет фана...

 

 НИ РАЗУ не дрался за квестовых мобов 

 

в том то и дело что когда нет квеста за 3 кк на 2 профу, то пвп за мобов как не крути будет. Пример 1 профа на орка, 1 профа ельф мистик, это то где я сам постоянно дрался за каждого моба, там где были очереди из 100 человек.

Изменено пользователем IvanMisterio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем, зачем объясните нужен новый сервер? Чтобы онлайн других серверов упал или "Читобы начать всьо СНОЧАЛАа, ведь я отсосал на х1-3-5.. и т.д."

Нужно поднимать как-то онлайн х55, ведь он главный "кормилец"=)

вот для дальнейшего существования старых серверов и открывают новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все факторные васечки я хз, кому нахрен нужны ваши х1-х2,тем более без донатные? Из общей массы играют на ОДНОМ сервере больше пол года Треть пришедшего изначально контента. Ни 1 Сервер комплекса да как впрочем и по рунету, будь то лоу или мидл рейт НЕБУДЕТ ЖИТЬ активно больше полу года, шагая к смерти - год ,палтора. Вы не смотрите на х5 Сервер,шо типа топ долголет-там скока трупов внем? Хардин,Аргос,х3,ембер,через полгода/год там же будет варден. Чо вы какие все наивные?  Оптимальным будет старый добрый х5 лоу рейт с ПА сервер , который проживет благополучно свои палтара года. Идеалисты блин,хотят играть вечно в одном болоте-НЭБУДЕТ никогда интересу на сервере после года полутара его существования! ТАк шо не трахайте себе мозги и людям своими идиалистическими разсуждениями. Хочу х10 с ПА ваще! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слияние как раз прикольные)) Люди сначало между собой письками меряются, а потом выходят на новый уровень) Это как спортивные осревнования, сначало между спорт школами, потом город потом Россия потом край а потом Мир:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fBA7m.jpg

:D  :D  :D (баян)

я помню эти времена, иногда админы сами добавляли квестовых монстров на руофе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fBA7m.jpg

:D  :D  :D (баян)

ех жаль фрапс не сохранил как 5-4 часов былись на фринтези:(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что это за квестовые мобы на 2-ю профу, за которых надо певепешится? ссылку если можно.

Начинал играть на С4 с онлайном около 2к, нескольким персонажам проходил 2-ю профу и пвп за квест мобов не припоминаю.

Следует также учесть, что это вам не 700 мобов которых надо бить всем профам, для каждого класса на 2-ю профу существуют свои уникальные квесты, следовательно большинство классов при прохождении профы почти не пересекаются.

 

Если не ошибаюсь почти все профы проходят  через Круму, + те кто там просто качаются, вот тебе и пвп, а сколько еще таких лок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите войны за квесты и хардкор? Проще простого - сделать выпадение квестовых итемов шансовыми, 1-2%. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите войны за квесты и хардкор? Проще простого - сделать выпадение квестовых итемов шансовыми, 1-2%. =)

это жестко )

осЕня даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще простого - сделать выпадение квестовых итемов шансовыми, 1-2%. =)

На 700. И чтобы в пати не капали.  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 700. И чтобы в пати не капали.  :D  :D  :D  :D  :D

ага, там и так в падло бить их )) а с таким %  выпадения - это ппц что будет))

ыы

надо крафтера тащить с тонной шотов сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь почти все профы проходят  через Круму, + те кто там просто качаются, вот тебе и пвп, а сколько еще таких лок?

За Куруму не помню, но квесты на 2-ю профу очень разнообразны и могут проходится в разной последовательности, проблем с недостатком квестовых мобов никогда не испытывал.

Исключением может быть первые пару дней с момента открытия сервера.

Хотите войны за квесты и хардкор? Проще простого - сделать выпадение квестовых итемов шансовыми, 1-2%. =)

С таким шансом даже хардкорщики и задроты кирпичей наложат столько, что хватит для строительства нового мавзолея им. дедушки ленина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Куруму не помню, но квесты на 2-ю профу очень разнообразны и могут проходится в разной последовательности, проблем с недостатком квестовых мобов никогда не испытывал.

Исключением может быть первые пару дней с момента открытия сервера.

 

на х3-х5 , профа без покупки, не пару дней займёт.Я имею ввиду не её прохождение, а массовая сдача всего сервера.

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но квесты на 2-ю профу очень разнообразны и могут проходится в разной последовательности

Я бы так не сказал. Например 35 лвл квесты на профу, их всего 6 и на каждый квест по  4-6 проф идут (за исключением гномов). На 37 та же история, всего 5 квестов, для каждой рассы свой. Только на 39 чуть больше квестов, но и то мобы пересекаются. Так что при низких рейтах и отсутствии покупки профы и короткого квеста будет конкуренция и пвп за мобов,

Изменено пользователем IgniEtFerro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...