Перейти к содержанию
Asterios

Хочу ответ исключительно от администрации


Sliper

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация дайте убедительный ответ:"Когда будет пересмотрен дамаг кур,и разогнан курятник...?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация дайте убедительный ответ:"Когда будет пересмотрен дамаг кур,и разогнан курятник...?"

никогда

нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый желает подстроить сервер под себя... Мне кажется х55 должен быть отделен от комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю темки, как ктото из проф отделился, или нашолся человек умеющий разогнать отличный дпс, так нужно с ним чтото срочно сделать :)

P. S. Лови лайк в низ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куры негодуют таких тем?=)не устали фраги на багнутых персах набивать....тупо не интересно становиться играть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куры негодуют таких тем?=)не устали фраги на багнутых персах набивать....тупо не интересно становиться играть ...

Да Ладно ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куры негодуют таких тем?=)не устали фраги на багнутых персах набивать....тупо не интересно становиться играть ...

скатертью дорога тогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно агрите дальше...набирайте популярность на моей теме...я жду ответ администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходи на х7, тут ты кур не увидишь :D

:D маги маги и только маги ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивный комментарий,характеризующий автора как человека, не совсем объективно высказавшему свои негативные мысли по поводу формул расчета урона от одного из лучших д-дилер класса нашей игры,а так же называющий автора человеком, испытавшим резкие спазмы боли в области естественных отверстий,призванных выводить шлаки из организма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация дайте убедительный ответ:"Когда будет пересмотрен дамаг кур,и разогнан курятник...?"

А какого черта, твоя бессмысленная тема, пусть и типичная для пацанов с х55, делает в галерее х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно агрите дальше...набирайте популярность на моей теме...я жду ответ администрации.

убейся а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долой олигофренов с соплями и бессмысленными вопросами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация. когда будет пофикшен назад бластер тиранта. вообще никого не могу убить с двух ударов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х55 это такая разновидность кс, с таргетом для заторможенных, что бы целится было легче, кто первый в таргет схватит тот и вин, ну еще элементы рандома в виде саб целки присутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду ответ администрации.

Уже был ответ, вы невнимательны к публикациям администраторов

Напоминаю, что все жалобы на неправильную работу, не оформленные по правилам

недоработок с указанием правильного механизма работы и доказательством своей

правоты, считаются нытьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...