Перейти к содержанию
Asterios

Для Администрации


damap1k

Рекомендуемые сообщения

Просьба исключить дроп herbs, т.к. значительно облегчается игровой процесс.

как говоритса раз пошла такая пьянка - реж последний огурец haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может соски уберем из игры совсем? Хватит ерундой заниматься >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что есть ) я ж написал типа предложение для рассмотрения оного администрацией

маги кач нонстоп )

а все остальные включая тех же магов без хилок )

на ц4 их просто не было )))

знаю, поэтому и такое предложение, коль уж убрали комон шмот и старый магазин

строго пох что будут они что нет...

они не особо влияют..

не скажи, разница есть

А может соски уберем из игры совсем? Хватит ерундой заниматься >:D

какой ерундой ? покажи

и хотелось бы просто услышать ответ администрации и все =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта убьет магов,а знач я непротив)

это магов явно не убьет =) файтерам без хербов будет намного тяжче, ну по крайей мере на лоу лвлах ибо на банки поначалу уходит порядочно бабулетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим по ходу игры. Переборщить тоже нельзя.

ну на С4 ведь люди без хербов как то жили) и качались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на С4 ведь люди без хербов как то жили) и качались)

ВОт именно, что ,,как то''. Убрав хербы, мы полностью убьём путь к нам тем людям, которые иногда могут в день поиграть только по пол часа/час( на выходные уже нормально). Парти искать некогда, а побегать хочется. В общем, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим по ходу игры. Переборщить тоже нельзя.

вот к изменениям походу, резко отрицательное отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто мое мнение они значительно! облегчают прокачку

как уже писал выше для магов это может быть просто нонстоп кач, для тех же спойлеров нонстоп лаванда =) они и так барыгиhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  GM-Krios вы совершенно правы.Я зайду развлечься получить фану на каче а не бегать весь день искать консты и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM-Krios вы совершенно правы.Я зайду развлечься получить фану на каче а не бегать весь день искать консты и т.д

незнаю ) небыло такого =) был кач соло только в минус rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю ) небыло такого =) был кач соло только в минус rolleyes.gif

на 1-20 лучше соло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1-20 лучше соло ))

а я ниче не говорил про кач в пати =) просто заговорили что типа "убирание" хербов приведет к пати качу, что не всем удобно особенно у кого маленький онлайн, и грю что не обязательно в пати, мона соло, токо это скорей всего будет в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте гербы! все нормально, мы не пытаемся добиться идеального С4 мы добиваемся С4 с введениями эпилога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против того штоб хербы убрали, ето уже слишком.... В крайности тоже бросаться не надо!

Просьба исключить дроп herbs, т.к. значительно облегчается игровой процесс.
 И чо терь? я мош пати кач не люблю, я соло качаюсь... Может еще пушки убрать и кулаками хлестать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против того штоб хербы убрали, ето уже слишком.... В крайности тоже бросаться не надо! И чо терь? я мош пати кач не люблю, я соло качаюсь... Может еще пушки убрать и кулаками хлестать?

а я тебе чето говорил ? ) можешь и кулаками бить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же уберите ТП между нуб локами от нубобаффера,сделайте нубобафф до 25(как в с4),уберите экспу за все квесты(в с4 небыло опыта за квесты),сделайте п деф у РБ как в с4,уберите скиллы после 78лвл(в с4 небыло!11)

автор,ты такую игру хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же уберите ТП между нуб локами от нубобаффера,сделайте нубобафф до 25(как в с4),уберите экспу за все квесты(в с4 небыло опыта за квесты),сделайте п деф у РБ как в с4,уберите скиллы после 78лвл(в с4 небыло!11)

автор,ты такую игру хочешь?

 +1

Херли морочиться...проще ваще сервак создать С1 или С2....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же уберите ТП между нуб локами от нубобаффера,сделайте нубобафф до 25(как в с4),уберите экспу за все квесты(в с4 небыло опыта за квесты),сделайте п деф у РБ как в с4,уберите скиллы после 78лвл(в с4 небыло!11)

автор,ты такую игру хочешь?

+1

Херли морочиться...проще ваще сервак создать С1 или С2....

вы че 2 легана ? я сказал для админов подумать на их усмотрение стоит или нет =)

что я вам могу сказать =) идите оба нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же уберите ТП между нуб локами от нубобаффера,сделайте нубобафф до 25(как в с4),уберите экспу за все квесты(в с4 небыло опыта за квесты),сделайте п деф у РБ как в с4,уберите скиллы после 78лвл(в с4 небыло!11)

автор,ты такую игру хочешь?

Явно никогда не видел С4

1. Не было ТП между нуболоками.

2. Нубобафа в С4 не было.

3. За квесты всегда была экспа, но не за все.

4. П Деф у РБ был нормальный, но физами не пофармишь, их просто очень много нужно было (физов) =)

5. Хербов не было.

6. Только появились точки (в С3 их не было).

7. Она такая и была (С4).

Так что нечего критиковать то чего не видел. Собственно и на форум зарегался, чтоб вот таких крикунов на место ставить. Противно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хербы для войнов так же очень полезны, например на атак спид и на ХП...тоже самое что магам каст и мп... всё по-честному :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хербы оставьте, полезная фича, ибо те кто хочет поиграть в полные с4 пусть на с4 и идут, таких серверов много, вот еще верните равноценный обмен, ибо смотреть как дагерщик бегает с дарк скриммером из люксора, а ты крафтиш хомку, такая перспектива не прильщает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...