Перейти к содержанию
Asterios

Че с голдами?


MaxForce

Рекомендуемые сообщения

Вот мне чёт кажется что не в барыгах дело......Ну прикиньте они скупали голд по 46(?) и продавали по 50(?) итого 4кк(?) с голда.Теперь они покупают по 56(?) и продают по 60(?)=всё те же 4 кк.Я так думаю,что была задержка с приходом голдов, и в ближайшее время ситуация стабилизируется.

 

 

ЗЫ:Последний раз был на парнасе вчера в 23 00 по МСК  B)

та не в барыгах тут дело  :excl:  Закрывайте тему :excl:  До 100 еще подымиться :excl:  Все идет по плану :excl: через три месяца гдето, опять опуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Всё просто.Лето-мало кто играет, ещё меньше народу донатит.Отсюда количество голды на сервере уменьшилось-следственно подорожало.

+ ко всему этому.Не забывайте что скоро откроется новый сервер.А как мы уже все знаем, лак работает на всех серверах(где он предусмотрен конечно)Поэтому народ тупо затаривается для лака на новый сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто.Лето-мало кто играет, ещё меньше народу донатит.Отсюда количество голды на сервере уменьшилось-следственно подорожало.

+ ко всему этому.Не забывайте что скоро откроется новый сервер.А как мы уже все знаем, лак работает на всех серверах(где он предусмотрен конечно)Поэтому народ тупо затаривается для лака на новый сервер

та дааа запасы растут с каждым днееем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все умные люди которые щаз не играют(не важно по каким причинам) держат бабло в голдах. Я например распродал весь свой шмот и жду открытие нового сервака. Всю адену в голды. И я далеко не один такой. Есть спрос на голду щаз - цена на нее растет. А свою голду я пущу на лак на новом серваке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все умные люди которые щаз не играют(не важно по каким причинам) держат бабло в голдах. Я например распродал весь свой шмот и жду открытие нового сервака. Всю адену в голды. И я далеко не один такой. Есть спрос на голду щаз - цена на нее растет. А свою голду я пущу на лак на новом серваке.

а если не будет открытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не будет открытия?

шпалу обсоси. будет 100%. даже если не будет то будет слияние и я ворвусь с прокаченными сабами и голдами которые УЖЕ подорожали. НЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпалу обсоси. будет 100%. даже если не будет то будет слияние и я ворвусь с прокаченными сабами и голдами которые УЖЕ подорожали. НЕ?

Ты страшный ))) мне ровно, будет обьединение будет круто. Новый сервер не так прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все умные люди которые щаз не играют(не важно по каким причинам) держат бабло в голдах. Я например распродал весь свой шмот и жду открытие нового сервака. Всю адену в голды. И я далеко не один такой. Есть спрос на голду щаз - цена на нее растет. А свою голду я пущу на лак на новом серваке.

Совершенно верно,держу 250 голдов на лак для пака.Хотя ,если не будет функция активации лака на новом сервере путем активации лака с "Вардена" не очень по сути огорчимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз но что-то будет. Если нет то ворвусь на объединенный с паком, но на вардене ща ваще печаль. Если будет полная жеппа и безысходность то я хз что  делать.Ну вы меня поняли)ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за новый серв просветите !? ))))))

Пока еще неизвестно.

Всё обсуждение здесь http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=301369

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете стоит скупить много голдов пока они по 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на голды начала рости из за открытия нового сервера и возможности покупки лака между серверами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Новый сервер конечно очень прекрасно ^_^  - но почему-то из-за открытия нового получается что страдают другие :unsure: . Когда-то мы с другом играли на х5 и открылся х7 большая часть людей ушло туда и играть стало совсем мрачно :( , забили на пол годика.

    Сейчас открывается новый, но на счет онлайна я спокоен ;) и тем не менее на спокойствие граждан других серверов он повлиял, серьезно. А именно на  :excl: "Экономику"  :excl:

 - Сегодня   нельзя  <_< уже позволить себе то, что вчера ты брал без задних мыслей :D . К примеру: Лак на недельку можно было взять за 150кк - сегодня же он вам обойдет примерно 225кк = на 75кк дороже. И сейчас я стою прям перед выбором стоит ли брать Лак качать сабы или оставить деньги, чтобы до копить и взять основе нормальное оружие

 

    Как итог хотелось бы обратиться к Администрации:

    Искренне прошу вас влить Голды на сервер чтобы умерить рост цен на Золотые, через: Акции, Ивенты и т.п. 

 

Например: При пожертвовании серверу - есть рендомный шанс получить не 1 Gold а от 1 до 5. В течении 2-3 дней и Донат не страдает и вы в + и простые смертные которые не могут себе позволить часто тратить деньги на игру.

 

С уважением ваш оИван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Новый сервер конечно очень прекрасно ^_^  - но почему-то из-за открытия нового получается что страдают другие :unsure: . Когда-то мы с другом играли на х5 и открылся х7 большая часть людей ушло туда и играть стало совсем мрачно :( , забили на пол годика.

    Сейчас открывается новый, но на счет онлайна я спокоен ;) и тем не менее на спокойствие граждан других серверов он повлиял, серьезно. А именно на  :excl: "Экономику"  :excl:

 - Сегодня   нельзя  <_< уже позволить себе то, что вчера ты брал без задних мыслей :D . К примеру: Лак на недельку можно было взять за 150кк - сегодня же он вам обойдет примерно 225кк = на 75кк дороже. И сейчас я стою прям перед выбором стоит ли брать Лак качать сабы или оставить деньги, чтобы до копить и взять основе нормальное оружие

 

    Как итог хотелось бы обратиться к Администрации:

    Искренне прошу вас влить Голды на сервер чтобы умерить рост цен на Золотые, через: Акции, Ивенты и т.п. 

 

Например: При пожертвовании серверу - есть рендомный шанс получить не 1 Gold а от 1 до 5. В течении 2-3 дней и Донат не страдает и вы в + и простые смертные которые не могут себе позволить часто тратить деньги на игру.

 

С уважением ваш оИван

Друг ты головой ударился ? Голды ето показ доната на сервере, ты предлагаешь админам погадить свой зароботок?

 

Не можешь купить голды сиди без них, и зажрался ты покупать лак на прокачку твинов совсем зажрались.

 

Я в шоке от бомжей которые не в состоянии купить что то и ноют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг ты головой ударился ? Голды ето показ доната на сервере, ты предлагаешь админам погадить свой зароботок?

 

Не можешь купить голды сиди без них, и зажрался ты покупать лак на прокачку твинов совсем зажрались.

 

Я в шоке от бомжей которые не в состоянии купить что то и ноют.

 Ты очки забыл одеть, где ты там про твинов что-то увидел???

  Млин что за дегенерат не можешь без оскорблений по человечески написать, совсем человека не знаешь и сразу гадости пишешь. И если твой скудный мозг с горошину не уловил мысль - что никто не будет в минусе.

 "Например: При пожертвовании серверу - есть рендомный шанс получить не 1 Gold а от 1 до 5. В течении 2-3 дней и Донат не страдает и вы в + и простые смертные которые не могут себе позволить часто тратить деньги на игру"

  - На азарте вкладывать будут "БОЛЬШЕ" для особо не понятливых. За дорогие Голды не многие готовы нынче платить аденой, это можно заметить банально на офтрейдерах их с каждым днем все меньше. Взгляни хотя бы на Веспер Кастер или Буспер на рынке их там было неделю назад море, а сейчас чуть больше 7-8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты очки забыл одеть, где ты там про твинов что-то увидел???

  Млин что за дегенерат не можешь без оскорблений по человечески написать, совсем человека не знаешь и сразу гадости пишешь. И если твой скудный мозг с горошину не уловил мысль - что никто не будет в минусе.

 "Например: При пожертвовании серверу - есть рендомный шанс получить не 1 Gold а от 1 до 5. В течении 2-3 дней и Донат не страдает и вы в + и простые смертные которые не могут себе позволить часто тратить деньги на игру"

  - На азарте вкладывать будут "БОЛЬШЕ" для особо не понятливых. За дорогие Голды не многие готовы нынче платить аденой, это можно заметить банально на офтрейдерах их с каждым днем все меньше. Взгляни хотя бы на Веспер Кастер или Буспер на рынке их там было неделю назад море, а сейчас чуть больше 7-8 

Скажу тебе так.

Ты работаешь на работе скажем зарабатываешь 550евро в месяц(не для москобада) тут приходит новый начальник и делает тебе мега бонус плавающюю ставку твом 550*х, где  х ето коевицент от 0,5до 1,5.

И теперь ты не знаешь что ты получишь в итоге, или другой пример твоему соседу ввели множетель у=1 до 5, теперь подумай скоко у тебя будет в голове тараканов когда ты получишь 550евро а твой сосет 2750.

Также ты предлагаешь донатить один вкинув 100баксов заберет 100 голда другой 500(начнут писать про скрытый дюп голда и так далее)

 

Дальше открою тебе секрет сейчас сервера лихорадит изза новой обновы и из нового серва х1 поетому и торгашей не так много.

 

Но голды улетают как горячие пирожки, посмотри на рынок их мало на продаже, даже по той цене что сейчас.

 

 

Просто иза вот таких "умных людей" и выходят примерно такие последние обновления.

Где одного дау... послушали срезали один клас, послушали друго "подкоректировали" второй.

 

НЕ можешь купить голды игровыми способами тебе сюда https://asterios.tm/index.php?cmd=shop  тут цена голдов фиксирована всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Скажу тебе так.

Ты работаешь на работе скажем зарабатываешь 550евро в месяц(не для москобада) тут приходит новый начальник и делает тебе мега бонус плавающюю ставку твом 550*х, где  х ето коевицент от 0,5до 1,5.

И теперь ты не знаешь что ты получишь в итоге, или другой пример твоему соседу ввели множетель у=1 до 5, теперь подумай скоко у тебя будет в голове тараканов когда ты получишь 550евро а твой сосет 2750.

Также ты предлагаешь донатить один вкинув 100баксов заберет 100 голда другой 500(начнут писать про скрытый дюп голда и так далее)

 

 Какой-то неудачный у тебя пример - мой пример популярный и проверенный способ, это очень распространенное явление по всем ММОРПГ где заливают деньги. Пример для как минимум WarFace, PointPlank, PerfectWorld и т.д. и т.п. где постоянно делают подобное.

  ГМ и игроки тут в 100% плюсе остаются:

 - На желании обогатиться, на азарте, на осознании, что такое снова еще может не скоро повториться люди начнут делать пожертвования серву в больших количествах.

 - Да после акции рынок чутка насытиться голдами и их будут брать меньше по средству (пожертвования) но ГМ выигрывают за счет массовости и это окупит минимум с недельку, меньшего по сравнению с другими днями покупками голдов.

  Подтянется народ онлайн вырастит, люди смогут купить то что давно хотели, люди смогут продать то что давно хотели. Но не могли оставлять комп на всю ночь включенным или не хотели переплачивать за офтрейд.

- Многие возьмут себе Лак. 

 - Елки  я даже Энеми почти перестал видеть как голды выросли

   

 "вкинув 100баксов заберет 100 голда другой 500(начнут писать про скрытый дюп голда и так далее)"

 - млин тут Акция действует только идиоты подумают так...

    "Но голды улетают как горячие пирожки, посмотри на рынок их мало на продаже, даже по той цене что сейчас"

   - их скупают те, кто в свое время накопил или те кто раскрутился хорошо и у кого есть стабильный доход аденой, те кто без    Лака уже в принципе не умеет. Например без Лака за адену уже не покачаешь - вывод: берут в основном те кто может позволить.

  Так и новичков не останется, сервер заболотится останутся только те кто Сам покупает голды за реал да и те кто может стабильно зарабатывать и покупать у первых. ( В принципе сервер так и работал и работает, только сейчас это становится все менее реальным )

  - У меня вот лично уже 1 знакомая и 3 друзей забили практически. Если они уйдут мне тут делать будет нечего... я думаю так сделают многие в подобной ситуации.

  Когда человек осознает что что-то не стоит того за сколько это пытаются продать, разумеется он не станет это брать, а если и станет то в меньшем количестве. - т.е. Люди не станут покупать голд по 100кк или Сильвер по 10кк зная что пару недель назад и вообще все время до этого они стоили в 2х дешевле.  - >Из-за этого торгашей стало меньше а не из-за обновы, а новый сервер тут повлиял только ценой Голда а не чем-либо еще.  

   Я просто считаю что ты очередной донер который барыжит Голдами и боится что ему заработок урежут. Ну мб я и ошибаюсь на счет тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    "Но голды улетают как горячие пирожки, посмотри на рынок их мало на продаже, даже по той цене что сейчас"

   - их скупают те, кто в свое время накопил или те кто раскрутился хорошо и у кого есть стабильный доход аденой, те кто без    Лака уже в принципе не умеет. Например без Лака за адену уже не покачаешь - вывод: берут в основном те кто может позволить.

  Так и новичков не останется, сервер заболотится останутся только те кто Сам покупает голды за реал да и те кто может стабильно зарабатывать и покупать у первых. ( В принципе сервер так и работал и работает, только сейчас это становится все менее реальным )

  - У меня вот лично уже 1 знакомая и 3 друзей забили практически. Если они уйдут мне тут делать будет нечего... я думаю так сделают многие в подобной ситуации.

  Когда человек осознает что что-то не стоит того за сколько это пытаются продать, разумеется он не станет это брать, а если и станет то в меньшем количестве. - т.е. Люди не станут покупать голд по 100кк или Сильвер по 10кк зная что пару недель назад и вообще все время до этого они стоили в 2х дешевле.  - >Из-за этого торгашей стало меньше а не из-за обновы, а новый сервер тут повлиял только ценой Голда а не чем-либо еще.  

   Я просто считаю что ты очередной донер который барыжит Голдами и боится что ему заработок урежут. Ну мб я и ошибаюсь на счет тебя...

Донатил давно на старте, щас больше к фармерам отношусь(хотя после обновы хз четое реально стремно стало бегать, а вдруг и мою профу порежут)

 

Но цены на голды ето показатель доната на сервере, больше людей донатит дешевле голды, меньше донатить они дороже.....

 

Скажем так раньше бегал на 5 окнах(комп+ноут) из них 3 лак было, щас надо пополнять лак хз наверное останусь на 1 лак основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голды добываются и игровым путем, на новом серве их тоже будет много засчет голосования, за неделю голосования мне хватает чтобы раз в 2 дня ставить твинков на торг и ещё покупать 3е окно, народ не ленился бы и голосовал за серв и голдов было бы много а помимо этого ещё дают и руны на сп/экспу, те кто в бешеном темпе скупают на последнюю адену голды не учитывают то что на новом серве голды будут стоить изначально 1кк а то и дешевле и добыть их будет куда проще + лак заработает через несколько недель а к тому времени мб и уберут перенос лака по серверам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы не х1 а х5+ ужеб по 300 покупали в реалиях теперешнего обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё имхо, почему подорожали голды, так это х1. Много людей ждёт его открытия, т.е. те, кто донил сюда, и собирается переходить на новый серв ждут его открытия, что бы влить голду уже именно туда. но потеря некоторого кол-ва донов не должна была сказаться так сильно на рынке, и опять моё предположение насчёт х1: народ продаёт шмот/пухи тут и переводит его в адену, затем скупает голды для оплаты годового лака. хотя что на самом деле творится хз, чисто догадки.

P.S. прочитав тему до конца уже нашёл подобные доводы, сорри за повторение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кто то говорил что лак перестал влиять на дроп а дает только х2 к %, это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...