Перейти к содержанию
Asterios

Админам вопрос.


MuHepBa

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы.

Я понмаю ваши старания и прочее но есть один вопрос..

х1 будет стоять на новом железе?Или х5 будет ловить новые не реальные вечерние лаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то была инфа, что притащат новый серв и х3 с х5 разделят. Так что хуже не будет в любом случае, даже если х1 прицепят к х5 - онлайн на х1 всяко меньше, чем на х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет...Сейчас вместо 3 серверов работает 5...И увы на канал проц и оперативку =) Это влияет =)

Ну во всяком случае я ещё не вижу раздельных машин под сервера =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то была инфа, что притащат новый серв и х3 с х5 разделят. Так что хуже не будет в любом случае, даже если х1 прицепят к х5 - онлайн на х1 всяко меньше, чем на х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м... Я вот чёт не понимаю. Уже давно х5 стоит на отдельной машите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё вопрос возник. тут напишу дабы не создавать ещё 1 тему для флуда (хотя и тут нафлудят:) )

На форуме есть модеры кроме самих админов? А то как то срач процветает <_< мб уже дадите модерские права каким нибудь адекватным людям? чтобы за порядком следили и троллинг пресекали (в т.ч. и с моей стороны) :)

Есть кнопка "Жалоба". Если хотите помочь администрации с модерированием - жмите :)

Насчет набора модераторов - как-раз сегодня начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервак новый еще не приехал.. пока.. администрация отписывалась уже по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...