Перейти к содержанию
Asterios

Олимпиадная статистика


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

Была обещана починка оли статистики с 1 числа.

Вот 1 число.

Вот скрин, разве что на сервере 3 фармящих свса, и хиро под цифрой 0?

 

post-135663-0-45869300-1370076145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда токены все свои не заберете вас не будет в статистике) кстати толку от нее она всегда лагала, и интресно ток первое место,оно на форуме есть ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, забавно.. когда так долго не правят и народ уже думает что так было всегда... Раньше максимум что там могло не правильно указываться - это первое место при равенстве очков, что в целом было не критично..

Называется, ото нефиг трогать (причем, применительно ко всему, если проблема не более чем косметическая, лучше не просить исправлять, да бы не сделать хуже).. уже, наверно, более полугода статистика кривая и бесполезная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните проблему более детально, с информацией "как должно быть" и доказательствами этого.

Текущая ревизия так же не будет лишней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27254M ревизия.

проблема в том, что статистика не показывает первые 10 мест по кол-ву набраных очков (от большего 1 место к меньшему 10 место) по итогам прошедшего периода.

первые 10 человек с наибольшим кол-вом очков так и должны показываться:

1.

2.

3.

4.

5.

....

10.

вы что никогда олимпийские игры не смотрели? не знаете как места распределяются??? или это так невероятно сложно просто взять да показать, кто занял первые 10 мест???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю люди в статистику добавляются только после "подсчета очей" у нпц. просто в 1 минуте после выдач хиро я смотрел - было пусто. сейчас уже стали появляться люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю люди в статистику добавляются только после "подсчета очей" у нпц. просто в 1 минуте после выдач хиро я смотрел - было пусто. сейчас уже стали появляться люди)

да, но смысл от такой статистики, если она показывает не первые 10 мест, а делает места из тех, кто забрал награду???

т.е. те, кто токены не заберут, зря участвовали? через одно место сделано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но смысл от такой статистики, если она показывает не первые 10 мест, а делает места из тех, кто забрал награду???

т.е. те, кто токены не заберут, зря участвовали? через одно место сделано..

ну я не говорю что правильно сделано) просто понял как. но обычно нормальные фармеры забирают награду. через пару дней думаю все кому нужна оля - будут там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультом слил 15 боев - получил 75000 токенов.

Другими мультами сливался с разным успехом - получил 40000-55000.

Основой получил 30000.

Вот теперь думаю, а есть ли смысл тратить на бои время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультом слил 15 боев - получил 75000 токенов.

Другими мультами сливался с разным успехом - получил 40000-55000.

Основой получил 30000.

Вот теперь думаю, а есть ли смысл тратить на бои время?

Есть смысл тратить время на написание баг-рапортов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл тратить время на написание баг-рапортов :rofl:

Это как раз результат другого баг-репорта.

Увидел своих двух СБ в статистике - на 5 и 9 месте (было 49 и 44 очка соответственно).

Причем тот, который на 5 месте получил 40к токенов, а тот который на 9 - 55к токенов.

У нас теперь на олимпиаде правила игры в поддавки?

P.S. Есть мысль в чем дело. Приду в себя от злости - сформулирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 было так же, но, когда все чары, если можно так сказать, поговорили с менеджером топ 10 изменилась как и должна быть

например, статистика по сх выглядела сначала так

f8a62ad497b4bd7b7502717f18f2f203.jpg

 

потом стало так

ef5da8c62d15d84380b312b099036a8b.jpg

как видно все сх в топе ниже 3го сменились, как и должно быть

такая же ситуация была сперва по гладам, их было 3, а хиро пал вообще писал что его нет в статистике, пока не поговорил с менеджером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чих просто надеется увидеть свой ник в статистике, по этому поводу у него такая попоболь и возникла  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чих просто надеется увидеть свой ник в статистике, по этому поводу у него такая попоболь и возникла  ;)

да пожалуйста

69b5759079601b9da99c6fa0e9f7dc77.jpg

и хиро свс у вас под цифрой 1

 

фз как вам, но по мне со статистикой всё впорядке, лучше так, чем смотреть как в списке застревают люди которые вообще на оли не выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Поясните проблему более детально, с информацией "как должно быть" и доказательствами этого.

Текущая ревизия так же не будет лишней.

Должна быть привязка к очкам олимпа за прошлый месяц а не к токенам. Кому интересно кто кого опередил по токенам если мало кто знает как их вообще начисляют ? К тому же токены можно снять и тогда ты вылетаеш из статистики за прошлый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно есть токен в трекере http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=219

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...