Перейти к содержанию
Asterios

О системе петов/самонов на астериосе


Sneezy

Рекомендуемые сообщения

Мне все равно, кто имба, кто нет, работает неправильно - баг репорт, пусть админ решает.

Гладов никогда не было в поле больше 5, им резанули единственную фичу которая их хоть как то спасала и никто даже пискнуть не успел.

это что же им резанули? по-моему он ток сильнее стали. на оли ты меня убиваешь, а в поле без хп банок им еще лучше стало. хоть самому в глада реролица можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это что же им резанули? по-моему он ток сильнее стали. на оли ты меня убиваешь, а в поле без хп банок им еще лучше стало. хоть самому в глада реролица можно

Соник рейдж давал завышенный дмг, теперь он не дмжит. В поле видишь гладов? Я ток иногда наверн бегаю и Умар с моего клана, по-моему больше нет гладов.

Да и не об этом тема, я уже написал все и повторяться не собираюсь .Оставят так оставят, не оставят так не оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы говорите что фс в трансформации рулит... то какой нафиг саммон.. 

В финалке стирается как бы ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соник рейдж давал завышенный дмг, теперь он не дмжит. В поле видишь гладов? Я ток иногда наверн бегаю и Умар с моего клана, по-моему больше нет гладов.

Да и не об этом тема, я уже написал все и повторяться не собираюсь .Оставят так оставят, не оставят так не оставят.

не дамажет? ты мне на оли даешь по 10-15к с крита и считаешь что глады урезаны. что в поле что на оли глад убивает самонеров. а то что они рероляца на более ногибаторные профы это не проблема профы. а проблема людей.

 

а вот с этой урезкой самонов на оли будет столько же самонеров, а в поле будет 0. если ты так этого жаждешь - вперед 

Изменено пользователем Satan1cWarmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дамажет? ты мне на оли даешь по 10-15к с крита и считаешь что глады урезаны. что в поле что на оли глад убивает самонеров. а то что они рероляца на более ногибаторные профы это не проблема профы. а вот с этой урезкой на оли будет столько же самонеров, а в поле будет 0. если ты так этого жаждешь - вперед 

Я тебе говорю не про крит тсса, а про соник рейдж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю не про крит тсса, а про соник рейдж.

т.е. ты помимо 15к с крита хочешь еще по 10к криты с масух? это норм, а 30% лишнего крит дамага самона ЭТО ДИСБАЛАНС! надо фиксить и добивать этих самонеров да. багаюзят тут уже с 08 года и жизни никому не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты помимо 15к с крита хочешь еще по 10к криты с масух? это норм, а 30% лишнего крит дамага самона ЭТО ДИСБАЛАНС! надо фиксить и добивать этих самонеров да. багаюзят тут уже с 08 года и жизни никому не дают

С каких массух, соник рейдж это рендж скил, который заряд поднимает, в виде крестов.

Крит дмг это только 1 составляющая, там резистов лишних выше крыши.

Короче я уже все написал, пусть админ сам решает, что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ище в танков проверте феникса а вдруг там тоже переходит от танка... мож и палов порежем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давайте порежем всех физов, а магам увеличим кап м атаки и дадим багутый са емповер и еще зделаем им кнопку убить всех.  Господа с таким вот нитьем идите куда подальше, итак одни маги и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ище в танков проверте феникса а вдруг там тоже переходит от танка... мож и палов порежем))

если пофиксят - и феникс и пантера тоже станут ниочем. 

но я не думаю что админы станут резать дальше эти профы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантере как раз таки это не критично. Ее предназначение в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантере как раз таки это не критично. Ее предназначение в другом.

ну да ее предназначение ловить какойнить фир который будет 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хде же мой критрейт у суммона :) ?

пушка с фокусом вроде как одета, а критрейт то точно такой же как и без нее  :)

66495_Snimok.JPG

 

 

балабольство ?

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж появилась такая тема,

то отпишусь..

есть недоработка.. по оффу все танки переносят защитный атрибут на слуг (пантера, феникс), возможно и на голема он должен переходить.

 

по оффу суммонеры и некры передают и защитный и атакующий атрибут слугам

танки - только защитный атрибут, равный атрибуту в броне танка

на астериосе танки ничего не передают суммонам.

 

честно говоря не хотел делать багрепорт, только из за очень сильного завышения паладинов в пвп с другими классами :) хотя даже ссылки на гоху есть с доказательствами. надо будет сами напишут :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в типе пушке, так как СА не вставляется в нее а дается при заточке от +4 то и бонуса неидет.

Изменено пользователем Sneezy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в типе пушке, так как СА не вставляется в нее а дается при заточке от +4 то и бонуса неидет.

скорее всего просто эффект от бафа ServitorShare , да и вроде как влияние оружие на слуг было давно

 

EopNs245.jpg

 

если убрать этот баф, то критрейт одинаковый, количество HP и MP одинаковое будет тоже..

 

ну а насчет бижи , смотри сообщение 163:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=260606&page=6#entry4331871

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недописал что первые 4 скрина сделаны на ше, на 3 и 4 виден баф  и разные цифры скорости магии у куры.

Получается хотели сделать для самонеров,а получилось что переходит на все что может быть вызвано.

Изменено пользователем Sneezy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недописал что первые 4 скрина сделаны на ше, на 3 и 4 виден баф  и разные цифры скорости магии у куры.

значит влияние пушки есть.. честно говоря даже не знал (поскольку никогда не юзал такие пушки).

но вот с сетов точно ничего не переходит, никаких резистов, статов и прочего, только атрибут.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выяснилось ранее,  мнения пересмотрелись относительно всех позиций , и если раньше Админы говорили , что будет именно так , то это не значит что сейчас мнение будет таким же .

типо как вот тут http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=168&st=60 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит влияние пушки есть.. честно говоря даже не знал (поскольку никогда не юзал такие пушки).

но вот с сетов точно ничего не переходит, никаких резистов, статов и прочего, только атрибут.

Как оказалось немного криво затестил, передаются не статы нормально сета а  статы рар частей одетой на персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось немного криво затестил, передаются не статы нормально сета а  статы рар частей одетой на персонажа.

 

в принципе это нормально что с них переходят бонуса, иначе выдет так что для всех классов рар-сеты работают в полную силу (на 100%) а для суммонеров и некров на 50%.

 

поидее рар сетов вообще быть не должно, на оффе их нет.. то есть если уберут для суммонеров передачу бонуса от рар сетов, тогда нужно как минимум ослабить, на 50%, бонуса от всех рар шмоток.. ну чтобы был балланс.

 

 

а насчет танков, возможно тут завышение из за икон (по дамагу и скорости атаки от МВ шиота), но им бы надо вернуть положенную передачу защитного атрибута на суммонов (пантера, голем, феникс), чего сейчас нет.. сейчас пантера и феникс на 1-2 удара и всё она труп, это не нормально.. по оффу защитный атрибут должен переходить на фениксов, пантер и голема.

 

вот доказательство на этот счет http://forums.goha.ru/archive/index.php/t-546942.html

 

ну а всякие там куры и бычки это ерунда, никакого влияния на балланс от них нет.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе это нормально что с них переходят бонуса, иначе выдет так что для всех классов рар-сеты работают в полную силу (на 100%) а для суммонеров и некров на 50%.

 

поидее рар сетов вообще быть не должно, на оффе их нет.. то есть если уберут для суммонеров передачу бонуса от рар сетов, тогда нужно как минимум ослабить, на 50%, бонуса от всех рар шмоток.. ну чтобы был балланс.

 

 

а насчет танков, возможно тут завышение из за икон (по дамагу и скорости атаки от МВ шиота), но им бы надо вернуть положенную передачу защитного атрибута на суммонов (пантера, голем, феникс), чего сейчас нет.. сейчас пантера и феникс на 1-2 удара и всё она труп, это не нормально.. по оффу защитный атрибут должен переходить на фениксов, пантер и голема.

 

вот доказательство на этот счет http://forums.goha.ru/archive/index.php/t-546942.html

 

ну а всякие там куры и бычки это ерунда, никакого влияния на балланс от них нет.

хватит танкам того что у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнительно к бонусам мв частей сэтов добавляются статы с пассивных таликов 
и  так же бонус бега с шапок 

Изменено пользователем mcKeksek1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю у админа других дел хватает, кроме как резать профы которые никогда имбой не были. хотя такая система тут с самого начала существования. хз как на других сервах а на х55 если ее убрать - самонеров вообще не станет) это 100%. это ощутят даже те, кто вообще не знал про эту систему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумоны настолько страшные, что их решили урезать окончательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы сетов не передаются 

Только бижа и СА

 

Не несите бред...

И ни каких плюшек от аугументов не переносится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лсы не переносятся.

а вот именно мв  бонусы сэтов  передаются

например одев ИК мв сэт который добавит порядка 8% п дэфа и хп бонусы

Изменено пользователем mcKeksek1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю у админа других дел хватает, кроме как резать профы которые никогда имбой не были. хотя такая система тут с самого начала существования. хз как на других сервах а на х55 если ее убрать - самонеров вообще не станет) это 100%. это ощутят даже те, кто вообще не знал про эту систему)

играю суммонером с старта и вообще не знал про это, поскольку бегал с +4 дулями и маг.пушкой на шансовый рут :) ну и соответсвенно не пользовался.

честно говоря, если бы не эта тема то и не узнал бы.. ща проверил дейтвительно фокус с пушки переходит

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю суммонером с старта и вообще не знал про это, поскольку бегал с +4 дулями и маг.пушкой на шансовый рут :) ну и соответсвенно не пользовался.

честно говоря, если бы не эта тема то и не узнал бы.. ща проверил дейтвительно фокус с пушки переходит

за то сразу почувствуешь на скок хуже станет, если админы порежут. ибо привыкли уже к бонусам эпика. а так будет "привет фир 90%"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дамажет? ты мне на оли даешь по 10-15к с крита и считаешь что глады урезаны. что в поле что на оли глад убивает самонеров. а то что они рероляца на более ногибаторные профы это не проблема профы. а проблема людей.

а вот с этой урезкой самонов на оли будет столько же самонеров, а в поле будет 0. если ты так этого жаждешь - вперед

глад 15к на оли?скрины кинь если есть, я не фанат оли боев и в такой урон от дуелиста не верится:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...