Перейти к содержанию
Asterios

Не сколько вопросов к ув.Администрации


Планокур

Рекомендуемые сообщения

У меня тут есть не сколько вопросов к Ув. Администрации серверов Астериуса ...

По поводу сервера х1 :

1)Точно решено , что можно будет играть только в одно окно ?

2)Животные так и остануться с бонусами бафов ? Этими бонусами бафов просто глупо вычеркиваются такие професии например как shilen elder - емпавер может бафнуть и курица и мп залить ... толку тогда с него ...

3)может получение награды за квесты увеличить хотя бы в 1\2 так как детки поиграют буквально 2 дня , как закончатся бесплатные соул шоты и спиритшоты они купят их на все деньги и потом просто героем прийдут в 0 ... это имеется в виду без учета выбитых артефактов ( брони , оружия и так далее ) , а это за собой поведет к убыли онлайна , следовательно это не приведет к вашим ожидаемым результатам по поднятию спроса на проект ...

Не давайте сравнение только с руофом там за деньгу увеличивают дробь 90 % людей , 5 % это скрывают и 5 % счасливчиков которые выбивают все =)

В общем пока все ... жду ответа конкретно Аминистрации ....

(вынес как отдельную тему , так как в теме "что за сервак ..." не услышал ответа от Администрации ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3-тим пунктом категорический не согласен.Если ты не готов к лишением жизни,урезанныму дропум (привык к х10 тебе дают х1 для тебя это урезаный) и начинаешь просить что бы подняли то, поднял и сё, то для тебя есть сервер х3, я вообше не вижу смысла играть таким людям на х1,я сам пол года играл на С3 (кто не знает,но в С3 Все соски надо было в ручную юзать,не было автоматического режима и не кто не ныл!)в С4 играл 2 года, и мне хроники С4 нравятся больше всех из за всех! Кто говорит что нам не хватает денег на ТП то в линейки есть прекрасное средство передвижения это Корабль! Помню как его на ельморе по 30 человек ждало,и во время переплыва ещё 2-3 человека случайно падали в воду :rolleyes: Эх ностальгия!

Пусть онлайн будет ниже...зато люди будут взрослые и более интересные :rolleyes: я не против такого лишения. А то как везде бывает "в гиране куча чаров первого лвл и пишут дай денег на профу дружишь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно окно - это плохо, как же мы с женой то играть будем ? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 Трояну! Сам играл и на С3 и на С4, с рейтами х1, все помню)) Много чего было по другому, гораздо тяжелее чем в последующих хрониках, но ведь играли же... и реально получали удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не готов к лишением жизни,урезанныму дропум (привык к х10 тебе дают х1 для тебя это урезаный) и начинаешь просить что бы подняли то, поднял и сё, то для тебя есть сервер х3, я вообше не вижу смысла играть таким людям на х1...

Пусть онлайн будет ниже...зато люди будут взрослые и более интересные :rolleyes: я не против такого лишения. А то как везде бывает "в гиране куча чаров первого лвл и пишут дай денег на профу дружишь"

+1

Прайм не для лентяев, нытиков и попрошаек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) уже 100 раз написали что да

2) ничо что кура жрет 20% опыта, а ты будеш играть на х1 ?   толку от кур нет на х1 кроме блесов

3) ниасилил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I think this maybe the right place to post...sorry if its not.

Will you guys do a FAQ Prime 1x server in english? I don't know how to connect...

Maybe a small subforum in english?

Thx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно окно - это плохо, как же мы с женой то играть будем ?  biggrin.gif

наконецто и на фри зделают доступным только 1 окно. Саппорты станут ценнее вдвойне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно окно - это плохо, как же мы с женой то играть будем ? biggrin.gif

в одно окошко:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I think this maybe the right place to post...sorry if its not.

Will you guys do a FAQ Prime 1x server in english? I don't know how to connect...

Maybe a small subforum in english?

Thx.

Sure.

Opening will take place at 12 AM MSK time 30th Jan

x1 Rates.

No bots, cheats, hacks whatsoever.

You can only run one instance of Lineage II at a time, which will make support - classes more valuable

There will be no way to but anything on the server from the administraion (no donations)

The server will be able to run with up to 8000 people online

No shadow or common items

Shops sell only low and middle D.

You can buy low C grade in the Luxurous Items Hall. SA Crystals cannot be bought

The Blacksmith of Mammon only upgrades weapons up to top C grade, no exchange possible.

The Vitality length is shortenede 4 times.

Teleports are not for free.

Party experience bouns is increased.

You have to get the skill books from mobs, you cannot buy them

Newbie buff only up to lvl 39

You cannot get a Noblesse state for Territory Wars

No alternative quest for getting to Baium.

You cannot get the 2nd occupation change by completing the quest in Giran Blacksmith, only original quests.

Master Toma is wandering again.

YOu can lose an item when dying even if you are not in a chaotic state.

If a monster finds an item it picks it up.

Item augmentation doesen't give the No drop Effect, however trade still not possible. If dropped, LS effect isremoved automatically

You can use the Kamaloka for single characters from the Pathfinder worker

No premium account, Adena or Ancient Adena sale from the administration AT ALL.

The offline trade featire is going to be replaced by some other, offline craft possible.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3-тим пунктом категорический не согласен.Если ты не готов к лишением жизни,урезанныму дропум (привык к х10 тебе дают х1 для тебя это урезаный) и начинаешь просить что бы подняли то, поднял и сё, то для тебя есть сервер х3, я вообше не вижу смысла играть таким людям на х1,я сам пол года играл на С3 (кто не знает,но в С3 Все соски надо было в ручную юзать,не было автоматического режима и не кто не ныл!)в С4 играл 2 года, и мне хроники С4 нравятся больше всех из за всех! Кто говорит что нам не хватает денег на ТП то в линейки есть прекрасное средство передвижения это Корабль! Помню как его на ельморе по 30 человек ждало,и во время переплыва ещё 2-3 человека случайно падали в воду :rolleyes: Эх ностальгия!

Пусть онлайн будет ниже...зато люди будут взрослые и более интересные :rolleyes: я не против такого лишения. А то как везде бывает "в гиране куча чаров первого лвл и пишут дай денег на профу дружишь"

ну ты напомнил про соски haha.gif я уже забыл как это было, аж прослезился от смеха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто дрочил соски начиная от с1 заканчивая с3 на клаве тот неудачник : Р

живите с мозолями )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ору с админо-хроник х1 ))))

сделайте уже у чара отрицательный балланс адены :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...