Перейти к содержанию
Asterios

^.^Апаччи^.^


haldei

Рекомендуемые сообщения

Кто ты такой вообще  чтоб приписывать себя к звергам к которым ты отношения не имееш? ты ссаная шлюха , где член длиннее туда и прыгаеш!Давай в реал обоссаный в очередной раз ... еслиб ваши оболтусы хотябы выходили в гвг когда были мы и макс , да даже хотя бы с мексом , интером постоянно вы бы чего то стояли , а так пустышки ! Я незнаю что вы собираетесь делать на х1 привыкшие к релаксу , вы пофейлитесь через месяц или ты опять зделаеш ренейм и пол года будеш сидеть ниже травы крабить !

Ололо, больше агра, чмо))

Где я себя приписывал?)

Ничего я с Звергов не взял, мне всего своего хватает, чтобы играть. ЛФА по кд в поле выходило, не ври.

А вообще лень читать, я съезжаю, запарили бессмысленные споры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Кто ты такой вообще  чтоб приписывать себя к звергам к которым ты отношения не имееш? ты ссаная шлюха , где член длиннее туда и прыгаеш!Давай в реал обоссаный в очередной раз ... еслиб ваши оболтусы хотябы выходили в гвг когда были мы и макс , да даже хотя бы с мексом , интером постоянно вы бы чего то стояли , а так пустышки ! Я незнаю что вы собираетесь делать на х1 привыкшие к релаксу , вы пофейлитесь через месяц или ты опять зделаеш ренейм и пол года будеш сидеть ниже травы крабить !

Забей, все уже доказано и показано десятки раз. Парня просто некуда больше опускать.... Ему самому ты ничерта не докажешь а остальные. я думаю, прекрасно видят что за чел и чем дышит. А поскольку на нашем комплексе уже все всех восновном знают то только глубокая коспирация спасет его от этой вони, которая за ним тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная тема о набюоре в клан..Кучи гавно,инфы 1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, все уже доказано и показано десятки раз. Парня просто некуда больше опускать.... Ему самому ты ничерта не докажешь а остальные. я думаю, прекрасно видят что за чел и чем дышит. А поскольку на нашем комплексе уже все всех восновном знают то только глубокая коспирация спасет его от этой вони, которая за ним тянется.

У любого первого встречного спросить кто такой тендер - ответ будет один - шлюха. и не потому ищет постоянно где теплее, что его и не остановило при переходе в зверг будучи неоднократно обоссаным что на форуме, что в игре демоном и эти глупые отмазы про распад пака - просто бред... да, и конечно - интернет, все такое... по башке же ему никто не даст, но обсирать своих пусть и бывших сокланов как то не айс.

Плохо. Очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведется набор в клан "Апаччи

(11 лвл/замок):

Маг/арбо кп (9/9 9/8)

Требования: 85 лвл, хороший буст, адекватность, позитивный настрой

Отписывать по поводу вступления можно на почту в игре Элиса/Каб3он/Versailes.

Убедительная просьба , ракам, неврастеникам не писать.

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы как обычно в оппозиции, копаем окопы =)))   Ситуация на сервере все лучше и лучше от того что было,  зверги слабеют, кл у них полный мудлан, нам ещё одну - две толковые пачки и можно гнуть ....

Как ты ? сколько ещё думаешь батрачить ?)

 хзхз Витек мб и вернусь но немогу играть к сожалению под кем то(  так что либо х1 либо сюда возрождать клан... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хзхз Витек мб и вернусь но немогу играть к сожалению под кем то(  так что либо х1 либо сюда возрождать клан... 

а на эмбере разве не  Кетка была твоим Клом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на эмбере разве не  Кетка была твоим Клом?

 

а на эмбере разве не  Кетка была твоим Клом?

ну да кетка=) но до поры до времени .Я был у них в паке и занимал не последнюю должность в клане .А в будущем этот клан стал моим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мили пак нид Берс пт 22-00 - 24-00 85 сабы/нубл норм буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведется набор в клан "Апаччи

(11 лвл/замок):

Маг/арбо кп (9/9 9/8)

Требования: 85 лвл, хороший буст, адекватность, позитивный настрой

Отписывать по поводу вступления можно на почту в игре Элиса/Каб3он/Versailes.

Убедительная просьба , ракам, неврастеникам не писать.

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну аЧапи просто потомучто негде постить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осада показала,что каким бы няшным не был мой пак,но против маринеса и еще половины сперва мы пока не тащим)))На след осаду,если реал отпустит-повеселимся. А так вар отменен пвпштесь пока с мобами. Будет совсем тоскливо заявки на гвг на почту WhiteSakura. И еще)Звергов больше нет. Теперь вы зверги)Да и если честно. Оппозиция у вас на х7 появится оч не скоро)

З.ы на правах апа;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осада показала,что каким бы няшным не был мой пак,но против маринеса и еще половины сперва мы пока не тащим)))На след осаду,если реал отпустит-повеселимся. А так вар отменен пвпштесь пока с мобами. Будет совсем тоскливо заявки на гвг на почту WhiteSakura. И еще)Звергов больше нет. Теперь вы зверги)Да и если честно. Оппозиция у вас на х7 появится оч не скоро)

З.ы на правах апа ;)

пичаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пичаль

ну если вы польете слезы и поминусуете меня еще,я улыбнусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маг пак нид ШЕ,Сорк(ассистер). 85  буст по лвлу. Пт 21.00-01.00. Обращаться в игре RuffStuff 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хзхз Витек мб и вернусь но немогу играть к сожалению под кем то(  так что либо х1 либо сюда возрождать клан... 

 

 

Вовка давай возвращайся к нам в ряды;)

 

Ап Теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...