Перейти к содержанию
Asterios

ZWERG vs LFA & Marines


Luminius

Рекомендуемые сообщения

http://youtu.be/5EO_iUfct9A

Жалко первый бой не зафрапсил, было повеселее, когда арб не ждали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/5EO_iUfct9A

Жалко первый бой не зафрапсил, было повеселее, когда арб не ждали)

жалко нас 8 было, а фан отличнейший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просрав всё мп предварительно мы бегали между вами 3 минуты))) в ожидание моего саблиа))) и как назло вы умудрились распечатать арб за 2,5 минуты))) и перебить нас за считанные  секунды до КД =))))) Миссия выжить осталась таки для нас невыполнимой=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просрав всё мп предварительно мы бегали между вами 3 минуты))) в ожидание моего саблиа))) и как назло вы умудрились распечатать арб за 2,5 минуты))) и перебить нас за считанные  секунды до КД =))))) Миссия выжить осталась таки для нас невыполнимой=)))

В первом бою было круче) но я арб не ждал, и не стал фрапс включать против вас. У шейди должен быть, но от него фиг допросишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышали бы вы мои комментарии в слух, когда я моськой в скалу под фиром ждала кд лфа (((

писи: канц так и ни разу не прошел :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за фан. На  будущие, что бы не искать фан по всем локам, предлагаю всем желающим собираться  на юге в дв!!!

Каждый будний день  за исключением тех дней когда мы закрываем б.фрею, я жду вас на фан ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, хорошая идея... го все собираться на Юге :)

 

P.S. Маринесу и Cанни спс за то что не выбирают противников и не здаются с первого раза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за фан. На  будущие, что бы не искать фан по всем локам, предлагаю всем желающим собираться  на юге в дв!!!

Каждый будний день  за исключением тех дней когда мы закрываем б.фрею, я жду вас на фан ....

Нас перевели на прайм вторник-четверг + осады :(

Кстати да, хорошая идея... го все собираться на Юге :)

 

P.S. Маринесу и Cанни спс за то что не выбирают противников и не здаются с первого раза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...