Перейти к содержанию
Asterios

ПАЛЫ читор класс или я рак?


ЧоткийБиш2

Рекомендуемые сообщения

1)у пала пуха холи + дс холи +холи веп +селф на холи) это рас(скоко у тебя резиста а?)

2)про иконы писали уже и добавлю про кенс еслиб у физов был кенс норм выб упали еще быстрей))

3)феникс вроде клинсит+самовозраждени с фул хп цп мп и баффом так что того пала умножай на 2))бы еслиб его 1 раз завалили второй раз точно непотянули бы)

4)баф с трансы добавляет кд вродь 30%+кольца +кот+ кк + иконы)

5)кагбе наличие эли дает о себе знать что пал недно как минимум)

6)гном с блантом пот пати иконой кольцами кк и котом я думаю тоже бы кританул неслабо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

๖а терь прикиньте если с бишем от бога еще и не раки маги окажутся๘

с магами у нормального пала всё просто.. :)

1 удар - 1 труп.

 

хотя у нормальной фулки с овером шансы есть, но не большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4)Чо делать?

Пытаться кайтить и разагривать, вылавливать на ребафе, покупать куражи, не бафать берсы, бафать КК, затаривать ГЦП, жечь МП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6)гном с блантом пот пати иконой кольцами кк и котом я думаю тоже бы кританул неслабо)

 

кстати с кольцами баг есть, одетые 2 оли кольца дают двойной бонус к криту,  хотя такого быть не должно.. более того даже АК + оли кольцо не должны складывать эффекты.. хотя это не значительный глюк в целом то.. ведь у магов тоже есть подобная халява только с другой бижей, то есть на балланс не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4)баф с трансы добавляет кд вродь 30%+кольца +кот+ кк + иконы)

буст мараль и ангелик не стакаются же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того даже АК + оли кольцо не должны складывать эффекты..

И с чего они не должны вместе работать? Ты это сам придумал?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буст мараль и ангелик не стакаются же

о сорь чет я забыл мой косяк))

canis

King

Старожилы

Сообщений: 6660

Сервер:x5 Asterios

мило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пост пропал куда-то, но я еще раз напишу

 

пала можно отгавнобафать за 2 секунды. Кто не знает что это такое:

 

 

с 4 минуты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты рак, ниче что у пала есть тол? и можно жрать банки? а еще есть баланс, цепной хил, и % хилы?

+ С любой даже оли сережкой он отожрется на чем угодно.

Это с каких пор у пала все это есть? Оо

 

И с чего они не должны вместе работать? Ты это сам придумал?  :rofl:

Буст мораль и Ангелик икон заменяют друг дружку. Это с флейм иконой могут вместе работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номаные маги 1-1 просто рвут палов (равный буст).И на оли и в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я говорил если пал не один а с бишом например :)

а еще напрмер с ним ЦЦ из 10 паков.... ох фигасе палы читерский класс оляля, в соло замки захватывают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чего они не должны вместе работать? Ты это сам придумал?  :rofl:

 

Буст мораль и Ангелик икон заменяют друг дружку. Это с флейм иконой могут вместе работать.

Перед тем как копетанить может стоит глянуть на какую цитату я там отвечал. Благо там цитировался не весь пост.

более того даже АК + оли кольцо не должны складывать эффекты..

И с чего они не должны вместе работать? Ты это сам придумал?  :rofl:

Где хоть фраза тут про иконы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это печально. Пала качать не буду.Джудика держать? Это ради одного единственного пала надо на ФУЛКУ супер баф вешать? Не кажеться ли вам господа задроты, что это перебор? Выходит реальный перекос в сторону палов...я хз это астериус стайл или особенности хроник но это жесть господа.

нет, не кажетЬся,господин задрот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не кажетЬся,господин задрот

Фулку раков и джудик не спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Перед тем как копетанить может стоит глянуть на какую цитату я там отвечал. Благо там цитировался не весь пост.

Пардон, не проснулся еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во развели срачу :D .Это так тяжело откайтить 1 икону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тащит пал? БАФОМ. ибо без бафа пал гумно.

как уже заметил турбоглад, любой пп может свести все бусты пала в 0 за секунд 10 накидывания говнобафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У петуха за 350 наверное (капа вроде как нет?).И если мы говорим о том же форте-Это не забег на 100 метровку по  прямой.Вышки/углы и т.д. Шансы догнать -тут ток корни(а при наличии 2х колец у пала и того кого он рутит.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой танк в +10 (1800) шмоте с +30 пассивокй от критов на равном бафе с палом, ловит 7-10к критом  , а ее в +6 мв под фул бафом ловит с крита 22к.

На х10 иконы тоже складывались но такого дисбаланса небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ля рука лицо

Это не тебя трешели в раздели х5? Там чёт про бой за звание хиро пала и ты титул какой-то стрёмный се написал :D .Или это не про тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день все!Вобщем дела такие - пошли мы как то на форт. Смотрим там пал его в одну каску фармит. Ну думаем ща выгоним его. Пал в элегии на 10. Эпик есть или нет хз. Нас 7 тел.Я биш в мв сете на 6. Так вот этот пал положил всех секунд за 10. Долго возился только с нашим палом, а остальных с 2-3 тычек. Смотрю логи - обычные удары по мне по 500-700. и тут крит ДЕСЯТЬ тыщщ. Меня так арбы не пробивают если что... макс что по себе я видел это 8к от арбы. Какой там хил, тут никакой биш выхилить не сможет. Да да и не надо орать что 2-3 раза в секунду вы можете хилить по 10к. А именно с такой скоростью бъет этот пал. По ТК который был у нас в пати он бил по 3к. ТК был под бд вк УД и иконой (здается мне что п дефа у него было чтото в районе 10-12к). Народ это вообще как? Я понимаю что мы были под ВК и кк у нас небыло но всетаки это вообще жесть.Выходит что этот пал может на осадах соло мили фулки вырезать? Про луков и магов молчу ибо я хз. Это называется баланс?А на оли с ним чо ваще делать?Ствол у пала был что то в районе +7-9 не больше.Кароче вопросы:1)Палы соло имба читор класс или как?2)Спасло ли меня если бы я был так же в элегии на 10? Очень сомневаюсь.Я рак?3)Пал рак?4)Чо делать?

на олли этот пал полное гавно,которое нечего не может как зарядить икону и нажать атаку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день все!

Вобщем дела такие - пошли мы как то на форт. Смотрим там пал его в одну каску фармит. Ну думаем ща выгоним его. Пал в элегии на 10. Эпик есть или нет хз. Нас 7 тел.Я биш в мв сете на 6. Так вот этот пал положил всех секунд за 10. Долго возился только с нашим палом, а остальных с 2-3 тычек. Смотрю логи - обычные удары по мне по 500-700. и тут крит ДЕСЯТЬ тыщщ. Меня так арбы не пробивают если что... макс что по себе я видел это 8к от арбы. Какой там хил, тут никакой биш выхилить не сможет. Да да и не надо орать что 2-3 раза в секунду вы можете хилить по 10к. А именно с такой скоростью бъет этот пал. По ТК который был у нас в пати он бил по 3к. ТК был под бд вк УД и иконой (здается мне что п дефа у него было чтото в районе 10-12к). Народ это вообще как? Я понимаю что мы были под ВК и кк у нас небыло но всетаки это вообще жесть.Выходит что этот пал может на осадах соло мили фулки вырезать? Про луков и магов молчу ибо я хз. Это называется баланс?А на оли с ним чо ваще делать?

Ствол у пала был что то в районе +7-9 не больше.

Кароче вопросы:

1)Палы соло имба читор класс или как?

2)Спасло ли меня если бы я был так же в элегии на 10? Очень сомневаюсь.Я рак?

3)Пал рак?

4)Чо делать?

1)Тот пал на которого ты прыгнул забущен по самые яйца.

2) спасбы сет +10 фул резист норм баф от вк+пп+свс сонги.

3)Пал тот на А ник точно не помню на форте с ним пару раз воевал.

4) Мы того пала в 3 сносили раз на раз. Первым составом тир+пал+ше вторм тир+ше+некр. 

Не вопрос если мы первые на него кидались пал умерал, если он успевал развернутся мы лицом в пол валялись.

Также если выб были хоть немного умные снеслиб тому палу сначала баф на форте в пк(волзе боевой зоны у него стоит пп(лидер клана который сразу после смерти пала его сумонить безоткатно) бд, и вот не помню или свс стоял или кот ), и уже тогда топалиб на пала ну и как можно с пары рашей птицу не убить, пал без птицы ето пол пала.

 

Ну и на последок там буста на 1 персе раза в два больше, как на вашей фулке всей что ты хочешь ? 

На зверюгу если ты наткнешься своей пачкой на форте, след тема будет тир читер выносит всю пачку, а запямятовал дестр с 16 мид двуручем, или в дв на качающего Киддо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день все!

Вобщем дела такие - пошли мы как то на форт. Смотрим там пал его в одну каску фармит. Ну думаем ща выгоним его. Пал в элегии на 10. Эпик есть или нет хз. Нас 7 тел.Я биш в мв сете на 6. Так вот этот пал положил всех секунд за 10. Долго возился только с нашим палом, а остальных с 2-3 тычек. Смотрю логи - обычные удары по мне по 500-700. и тут крит ДЕСЯТЬ тыщщ. Меня так арбы не пробивают если что... макс что по себе я видел это 8к от арбы. Какой там хил, тут никакой биш выхилить не сможет. Да да и не надо орать что 2-3 раза в секунду вы можете хилить по 10к. А именно с такой скоростью бъет этот пал. По ТК который был у нас в пати он бил по 3к. ТК был под бд вк УД и иконой (здается мне что п дефа у него было чтото в районе 10-12к). Народ это вообще как? Я понимаю что мы были под ВК и кк у нас небыло но всетаки это вообще жесть.Выходит что этот пал может на осадах соло мили фулки вырезать? Про луков и магов молчу ибо я хз. Это называется баланс?А на оли с ним чо ваще делать?

Ствол у пала был что то в районе +7-9 не больше.

Кароче вопросы:

1)Палы соло имба читор класс или как?

2)Спасло ли меня если бы я был так же в элегии на 10? Очень сомневаюсь.Я рак?

3)Пал рак?

4)Чо делать?

Улыбнуло  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее пал Novomatik

Фул баф максимальный разгон на крит 2 кольца

Я с ним дрался фул баф (без пп цц и гш) залетает даю трансформу УД в уд 6 к. 

Пока есть икона выжить можно в 2 хила, в поле, на форте не как забей, либо нойз, либо рулетка.

Ну и конечно как вариант если ты сапорт забафать его гавном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 иконы кот цц 16 блант 2 кольца делают своё дело, аля новоматик , я в 10 сете под 2 иконами и в 2 профном уд от него по 4к криты ловил , там  надо разводить на иконы,либо баф варка на возврат дамаги и сонг свса в обшем будет 40% возврата , тупо долбится с ним нет смысла ибо передамажит , Дарк авенгер тут решит вопрос мне кажется :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...