Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 25.05 - 26.05


Backward

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 895
  • Создана
  • Последний ответ

я не отрицаю, что мои агрятся. И мат у меня в клане не запрещен, прикинь? xdnew.gif

Вы такие пай-девочки и пай-мальчики там , я прям не могу. 

А чего даркамальту не выгнали после той осады диона? 

а как насчет твоего муженька, у которого  слюна брызжет после каждой осады, что гламуры всех нагнули? или форум не считается? 

И не дай бог кто-то посмеет сказать, что это не так (к примеру я) , как сразу вылетает что-то подобное . И так постоянно. Твой КЛ реально считает, что он меня чем то задевает. Он прекрасно знает, что тут у него есть защитница в виде тебя, и знает, что я к тебе нормально отношусь, уважаю, и трогать не буду. Поэтому и ведет себя подобающе. Вышел бы он вчера на радио, я даю 1000% , что он язык в жопу засунул бы практически сразу. 

На интерес , я просто буду отписывать в теме гламуров любые посты (гадости, нормальные посты), и посмотришь реакцию. И только попробуй мне потом вякнуть что-то, что у вас в клане не агрятся. 

идиот не?

меня на радио никто не звал! я бы тебе ответил на твой дешеванский чес

покажи мне где я после осад или ТВ что-то пишу про свой клан??  ты даже тут умудряешься балаболить! вопрос не по теме, у тебя вообще яйца есть? а то я сомневаюсь что ты вообще мужик, больше пахожь на бабу однобровую  которя не умеет готовить  кабочки :D

ты не считаешь нас за клан, при равном количестве вас хватает на секунды, при зерге вы и то умудряетесь падать от пака, после чего начинается истерика, но ты это аргументируешь тем что тебе не интересно так фанится, а на самом деле, твой зерг никчемен и ничего не может сделать в поле, с вами интересно воевать тока когда вас в раза 3-4 больше! сегодня встретили ваш пак в хсе, это вообще забей........  уровень болтиков

можешь не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня два враждующих клана друг к другу на "мсье", а после осад они угодники дам бальзаковского возраста. Кнопка скриншота завтра встанет и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не отрицаю, что мои агрятся. И мат у меня в клане не запрещен, прикинь? xdnew.gif

Вы такие пай-девочки и пай-мальчики там , я прям не могу.

А чего даркамальту не выгнали после той осады диона?

а как насчет твоего муженька, у которого слюна брызжет после каждой осады, что гламуры всех нагнули? или форум не считается?

И не дай бог кто-то посмеет сказать, что это не так (к примеру я) , как сразу вылетает что-то подобное . И так постоянно. Твой КЛ реально считает, что он меня чем то задевает. Он прекрасно знает, что тут у него есть защитница в виде тебя, и знает, что я к тебе нормально отношусь, уважаю, и трогать не буду. Поэтому и ведет себя подобающе. Вышел бы он вчера на радио, я даю 1000% , что он язык в жопу засунул бы практически сразу.

На интерес , я просто буду отписывать в теме гламуров любые посты (гадости, нормальные посты), и посмотришь реакцию. И только попробуй мне потом вякнуть что-то, что у вас в клане не агрятся.

никак не твоему клану говорить что другие агрятся.

(с) Тэфи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, у ребёнка будет истерика, кто лечение оплатит ? школа ? институт ? фуфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, у ребёнка будет истерика, кто лечение оплатит ? школа ? институт ? фуфу.

как говориться: горбатого только могила исправит. так что тут ничего не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть бы кто написал, что пак магов всех нагнул, что при равном количестве все падают от них за секунду и т.д. и т.п.

 

Тьфу на вас и растереть, вот честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть бы кто написал, что пак магов всех нагнул, что при равном количестве все падают от них за секунду и т.д. и т.п.

 

Тьфу на вас и растереть, вот честно.

видел тока один пак магов как достойного противника, слоники! они могут и припехнуть

больше не видел

 

 

 Aden 3.png 2.png   aden.jpg   Контролируется: 340007471.png272584516.png Glamour   Лидер клана: ЕщеТотПупсик   Ставка налога: 5%   Дата осады: 2013-05-26 16:00:00               Скиллы: skill0376.pngskill0382.pngskill0388.png

Атакующая сторона       Защищающая сторона 340007471.png272584516.png Glamou Игроков: 80

330206068.png279752689.png Exclusive Игроков: 149

274847712.png311894463.png AvengerSpecter

_.gif271091809.png AoW

288782642.png315465875.png LewiS

277413157.png329703743.png DooMFamily

293247400.png270984511.png Pride       

 

 

это твой сэлф овнед :dash:

кроме как зергом давить ты ничего не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не твоему клану говорить что другие агрятся.

(с) Тэфи

Саша хватит задротить;)

 

а Век, уже по дефолту латает жопу и что то кому то хочет довести :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы все супермены епть что в поле что на форуме ага го кароч бухать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот не?

меня на радио никто не звал! я бы тебе ответил на твой дешеванский чес

покажи мне где я после осад или ТВ что-то пишу про свой клан??  ты даже тут умудряешься балаболить! вопрос не по теме, у тебя вообще яйца есть? а то я сомневаюсь что ты вообще мужик, больше пахожь на бабу однобровую  которя не умеет готовить  кабочки :D

ты не считаешь нас за клан, при равном количестве вас хватает на секунды, при зерге вы и то умудряетесь падать от пака, после чего начинается истерика, но ты это аргументируешь тем что тебе не интересно так фанится, а на самом деле, твой зерг никчемен и ничего не может сделать в поле, с вами интересно воевать тока когда вас в раза 3-4 больше! сегодня встретили ваш пак в хсе, это вообще забей........  уровень болтиков

можешь не отвечать

высрался? 

забирайте этого, пока горяченький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них последний звонок )))

xDD они так агрятся,даже смешно

Как будто только ,что уроки закончились,и им дали волю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDD они так агрятся,даже смешно

Как будто только ,что уроки закончились,и им дали волю

они всё однотипно пишут ))) воображения нУль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делает Pride на Адене!?

Я регу не давала...

я дал,а что нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел тока один пак магов как достойного противника, слоники! они могут и припехнуть

больше не видел

Aden 3.png 2.png aden.jpg Контролируется: 340007471.png272584516.png Glamour Лидер клана: ЕщеТотПупсик Ставка налога: 5% Дата осады: 2013-05-26 16:00:00 Скиллы: skill0376.pngskill0382.pngskill0388.png

Атакующая сторона Защищающая сторона 340007471.png272584516.png Glamou Игроков: 80

330206068.png279752689.png Exclusive Игроков: 149

274847712.png311894463.png AvengerSpecter

_.gif271091809.png AoW

288782642.png315465875.png LewiS

277413157.png329703743.png DooMFamily

293247400.png270984511.png Pride

это твой сэлф овнед :dash:

кроме как зергом давить ты ничего не можешь

Я про Фому, а ты мне про Ерему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша хватит задротить;)

а Век, уже по дефолту латает жопу и что то кому то хочет довести :facepalm:

оу,приветиши;D

на флоте

как сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу,приветиши;D

на флоте

как сам?

да на роботе целыми днями)))даж в л2 нету сил заходить:р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот не?

меня на радио никто не звал!

 

Тема была создана задолго.

Звали всех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел тока один пак магов как достойного противника, слоники! они могут и припехнуть

больше не видел

 

 

 Aden 3.png 2.png   aden.jpg   Контролируется: 340007471.png272584516.png Glamour   Лидер клана: ЕщеТотПупсик   Ставка налога: 5%   Дата осады: 2013-05-26 16:00:00               Скиллы: skill0376.pngskill0382.pngskill0388.png

Атакующая сторона       Защищающая сторона 340007471.png272584516.png Glamou Игроков: 80

330206068.png279752689.png Exclusive Игроков: 149

274847712.png311894463.png AvengerSpecter

_.gif271091809.png AoW

288782642.png315465875.png LewiS

277413157.png329703743.png DooMFamily

293247400.png270984511.png Pride       

 

 

это твой сэлф овнед :dash:

кроме как зергом давить ты ничего не можешь

не ссать девятки не прорвуться ...видишь там чуть ниже красненький такой треугольничек ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была создана задолго.

Звали всех.

 

Ксения, покажите мне хоть один пост или намек что меня туда звали! 

не особо горел желанием если честно, но если бы позвали,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...