Перейти к содержанию
Asterios

чем заняться летом.


alexmart

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Играю бишом(буст на 4+ /5), сами понимаете без пати ни куда. Захожу днем в игру, покричу пати около часа "СОА/тули/стока/круг", тишина пати не могу найти. Зато крики только одни инсты. Может кто подскажет чем заниматься в ла2 днем когда онлайн не достиг пика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и так Купил себе Велосипед гоняю по красивым местам своего обитания. Но хотелось бы и поиграть пару часиков в день ) Ктонибудь слышал Астериос не собирается открывать новый проект ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и так Купил себе Велосипед гоняю по красивым местам своего обитания. Но хотелось бы и поиграть пару часиков в день ) Ктонибудь слышал Астериос не собирается открывать новый проект ?

ты хотел сказать новый сервер?) проект это астериос и есть) Админ сказал, что будет "Сурпрайз" к осени) но лучше бы конечно в конце лета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди друзей.

 

Всем привет. Играю бишом(буст на 4+ /5), сами понимаете без пати ни куда. Захожу днем в игру, покричу пати около часа "СОА/тули/стока/круг", тишина пати не могу найти. Зато крики только одни инсты. Может кто подскажет чем заниматься в ла2 днем когда онлайн не достиг пика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Играю бишом(буст на 4+ /5), сами понимаете без пати ни куда. Захожу днем в игру, покричу пати около часа "СОА/тули/стока/круг", тишина пати не могу найти. Зато крики только одни инсты. Может кто подскажет чем заниматься в ла2 днем когда онлайн не достиг пика?

Качай лимита\икону, и как вся остальная серая масса ходи в инсты. соа\тули\круг - давно не сидят, стокато бывает пати но редко. Сервер ушел в подполье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль когда все в инстах сидят никакого интереса. хоть дроп бы сделали х1 там =) тогда бы махом все вылезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль когда все в инстах сидят никакого интереса. хоть дроп бы сделали х1 там =) тогда бы махом все вылезли

уже обсуждаем тут http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=298160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...