Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан DarkBlood


OverDrive

Рекомендуемые сообщения

У нас?) Ты с какой планеты, пупс?)) Толпой из-за угла?) Это ты от Рамая научился оправдываться и плакать?) У тебя здорово получается)

улыбнул, спс

"пупс","плакать", "опавдываться", смахивает на манеру общения детей в песочнице, а я наивно думал что ты взрослый здравомысляший человек. Ткни мне пальцем на те места в моём сообщении где я плакал и оправдывался?  ;D В твоём посте из 5-и предложений 4 невнятных вопроса  :D

Спросил про политику - ответа не получил. То что ненавидите ФБ это ясно (Как ты там сам писал, много пвп на нашем али набил - признак агресии), но вар не принимаете - не ясно причина! Значит или боитесь что бы сливали на каче или хз чего ещё (вариант о неразвитости клана вычеркнул сам, есть хай лвл, хороший шмот, хиро и даже замок)

p.S. (Для тех кого я раздажаю ): Перечитайте мою подпись ! И не отвечайте вопросом на вопрос, это признак слабости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ
•• link=topic=10356.msg167134#msg167134 date=1237817299]

Да мне то всё равно ) Я про то, что ваше поведение шас как у трибунала раньше. По одному всё нормально, мол "не вары", а как толпой или из-за угла можно и посливать, да ? ) Или видите нормальную войну или не дёргайтесь тогда в нашу сторону. Политика мне ваша не ясна...

p.S. Yar  и тех уважаю за то что приняли вар будучи ешё не развитым кланом и достойно держались на всех замесах/осадах

ох как ты неправ ......... нащёт ненавидем,нам строго пофег с кем воевать и как ,нету некакой ненависти теже агры это тотже фан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты хочешь сказать что возможно вы будете нейтральны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•• link=topic=10356.msg167312#msg167312 date=1237835015]

Тоесть ты хочешь сказать что возможно вы будете нейтральны ?

сомневаюсь .... я бы понял еслибы мы первые флагались оп противников... дак случается всё наоборот нас пытаются слить в пк ну или развести на пвп(не во всех случаях,но в большинстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы 1 толпой некогда не били и небудем :)

Ну я про толпой на 1-го и не говорил ) Просто вчера как зашёл, побегал немного по миру, встречал ваших - не кидаются и я не трогал, а через время на ак толпой пришли и дратся кинулись. Значит против нас, к тому же все знакомы же лица (без кулачков над головой уже непривычно вас видеть) но вар не принимаете. Вот я и думаю или дествительно кардинальная смены политики или вообше хз что ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•• link=topic=10356.msg167325#msg167325 date=1237835796]

Ну я про толпой на 1-го и не говорил ) Просто вчера как зашёл, побегал немного по миру, встречал ваших - не кидаются и я не трогал, а через время на ак толпой пришли и дратся кинулись. Значит против нас, к тому же все знакомы же лица (без кулачков над головой уже непривычно вас видеть) но вар не принимаете. Вот я и думаю или дествительно кардинальная смены политики или вообше хз что ><

ну вы бы думаю не стоялибы несмотрели как бы мы фармили ак правельно? :)

акур когда мы зашли в этот клан со стороны варов были первые флаги и слитие в пк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно по привычки сливали уже )

А на Ак хз, пришли, поговорили бы )

Лан, пойду играть, ты сам-то играеш шас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•• link=topic=10356.msg167337#msg167337 date=1237836420]

Ну наверно по привычки сливали уже )

А на Ак хз, пришли, поговорили бы )

Лан, пойду играть, ты сам-то играеш шас ?

агап :) ты мну когда мувик зальёш обещянный а? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан находится на стадии развития, поэтому нет варов и не будет ещё порядка месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•• link=topic=10356.msg167325#msg167325 date=1237835796]

Ну я про толпой на 1-го и не говорил ) Просто вчера как зашёл, побегал немного по миру, встречал ваших - не кидаются и я не трогал, а через время на ак толпой пришли и дратся кинулись. Значит против нас, к тому же все знакомы же лица (без кулачков над головой уже непривычно вас видеть) но вар не принимаете. Вот я и думаю или дествительно кардинальная смены политики или вообше хз что ><

Толпой на АК?)) Фулка наших против 3-4 фулок ребитов - это действительно толпа  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООООООооооооооооооооооооооооопппппппппппппппппппп inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан находится на стадии развития, поэтому нет варов и не будет ещё порядка месяца.

>:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агап :) ты мну когда мувик зальёш обещянный а? ;D

я его найти не могу =( Зато нашёл ешё один, на неделе буду перебирать всё, найду - залью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"взяли гавно, превратили в конфету

жаль, что конфета всё равно из говна.." ©

это не я - меня заставили!

и чем тебе не нра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот домен глючит уже дня 3

при этом админы вымораживают и ещё какой-то перевод там мутят

ЗЫ: платными хостингами не пользуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нупов:

кстати на майбб в настройках можно выбрать как у тебя будет выглядеть форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taylor, это ты своего карамеля Кори Тэйлором назвал ? ужс  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на юкозе

заставили мну открыть борду - а потом глянули какая убогая, даж не написал никто ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•• link=topic=10356.msg168108#msg168108 date=1237921960]

Taylor, это ты своего карамеля Кори Тэйлором назвал ? ужс  ;D

Та поф просто над титулом не парился ::)

З,Ы. Что то у тебя на аватаре рожа знакомая  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...