Перейти к содержанию
Asterios

๖ШЕ и 4 скилла๘


Хека

Рекомендуемые сообщения

Жирно будет. И так четыре скилла дают, а не один, как другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ше самый эффективный набор скилов...

но они платят слииишком тихим кастом

 

поэтому нагибаторами в поле они не становятся

ахха а с мв телом тоже не станут7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ше самый эффективный набор скилов...

но они платят слииишком тихим кастом

 

поэтому нагибаторами в поле они не становятся

скажи это топ10 ше у столба, если уметь и хотеть играть этим классом, и забустить его, его каст очень компенсируется всем остальным. Просто люди не понимают на сколько выгоднее брать ше к примеру в физ пак, чем тот же ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи это топ10 ше у столба, если уметь и хотеть играть этим классом, и забустить его, его каст очень компенсируется всем остальным. Просто люди не понимают на сколько выгоднее брать ше к примеру в физ пак, чем тот же ее.

я это знаю...

только вот найти норм ше почти нереально

ее на порядок проще да и уровень вложения надо поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ за предложение.

очень сильно напрягает тот факт что скил нужно сменить обычно один, а перетачивать приходится все 4.

 

тем более что в игровой процесс это никаких изменений не внесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за)))помню както раз рандомкой ени пытаоись убить)нас было вроде 5 человек было дион дагер был я хил и еще ктото)неубили))вот это скилл  за шилку)мы небомжи были)ну я неспорю там буст конечно нам неснился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики, конечно вам удобно 1 скил менять, а ниче что другим профам будет обидно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики, конечно вам удобно 1 скил менять, а ниче что другим профам будет обидно? :)

๖Шо вам мешает генерировать адекватные идеи, а не то шо вы пишите порой иногда бреда?๘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики, конечно вам удобно 1 скил менять, а ниче что другим профам будет обидно? :)

Чем другим обидно - то? Когда скиллы перетачивают, у них остальные сбрасываются заточки?)) Шилкам так точно обидно, что у них сбрасываются все 4.

Раздел называется - предложения, другие классы могут внести предложения под себя, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Шо вам мешает генерировать адекватные идеи, а не то шо вы пишите порой иногда бреда?๘

Все эти так называемые адекватные темы в итоге сводяца к идеи упрощения и улучшения буста собственного класса Особенно это хорошо видно в темах Визарда и твоих Хейли

Так что не пытайся тут лукавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти так называемые адекватные темы в итоге сводяца к идеи упрощения и улучшения буста собственного класса Особенно это хорошо видно в темах Визарда и твоих Хейли

Так что не пытайся тут лукавить

как это сможет бустануть шилок?  :facepalm:

убернагибаторами станут если могут менять 1 скил из 4х на выбор, а не все 4 сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это сможет бустануть шилок?  :facepalm:

убернагибаторами станут если могут менять 1 скил из 4х на выбор, а не все 4 сразу?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это сможет бустануть шилок?  :facepalm:

убернагибаторами станут если могут менять 1 скил из 4х на выбор, а не все 4 сразу?

Ну какбе щас шилке которая туда сюда лукается с одной кп в другу. и в соло будет 3 скила проточеных на 30 а один останится для перебноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или почти половина здесь присутствующих даже не поняла суть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какбе щас шилке которая туда сюда лукается с одной кп в другу. и в соло будет 3 скила проточеных на 30 а один останится для перебноса.

я вполне понял то, что предлагает сделать хейли

ты пост прочти 

 

Все эти так называемые адекватные темы в итоге сводяца к идеи упрощения и улучшения буста собственного класса Особенно это хорошо видно в темах Визарда и твоих Хейли

Так что не пытайся тут лукавить

я хз где тут буст будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вполне понял то, что предлагает сделать хейли

ты пост прочти 

 

я хз где тут буст будет

Ну какбе щас шилке которая туда сюда лукается с одной кп в другу. и в соло будет 3 скила проточеных на 30 а один останится для перебноса.

 

Бедные ШЕ не могут выбрать какие им скилы взять, и получается "Хочу выбрать все!" приборзели, жирно не будет?!!! тогда даешь бишу 4 транс линка и ее 4 транс линка!!!!

Изменено пользователем gost1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем по теме, но суть та же.

3 года назад еехи еврооффа писали петишку в нцсофт http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=207426

вкратце там скулёж по теме что в пвп им нужен пурифай а на олимп гбх, а платить 20кк в сутки давит жаба. (а некоторые особо упоротые еще и хотели чтобы у них скилл линк работал в инквизиторе)

главная фраза там: "they want you to make your choice and then stick with it"  - если выбрал дрочить столб - так и дрочи, а то и рыбку сьесть и на кое-что сесть..ШЕ и так один из сильнейших чаров что в поле, что на олимпе, что как оконный баффбот.

Изменено пользователем IndifferentOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем по теме, но суть та же.

3 года назад еехи еврооффа писали петишку в нцсофт http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=207426

вкратце там скулёж по теме что в пвп им нужен пурифай а на олимп гбх, а платить 20кк в сутки давит жаба. (а некоторые особо упоротые еще и хотели чтобы у них скилл линк работал в инквизиторе)

главная фраза там: "they want you to make your choice and then stick with it"  - если выбрал дрочить столб - так и дрочи, а то и рыбку сьесть и на кое-что сесть..ШЕ и так один из сильнейших чаров что в поле, что на олимпе, что как оконный баффбот.

Во поддерживаю, а если люди не уважают ше, они просто не видели нормальных живых ше, а не окноботов.

Даже наш ше сегодня на прайме сказал что тема хаксиры полный бред.

Изменено пользователем gost1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем по теме, но суть та же.

3 года назад еехи еврооффа писали петишку в нцсофт http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=207426

вкратце там скулёж по теме что в пвп им нужен пурифай а на олимп гбх, а платить 20кк в сутки давит жаба. (а некоторые особо упоротые еще и хотели чтобы у них скилл линк работал в инквизиторе)

главная фраза там: "they want you to make your choice and then stick with it"  - если выбрал дрочить столб - так и дрочи, а то и рыбку сьесть и на кое-что сесть..ШЕ и так один из сильнейших чаров что в поле, что на олимпе, что как оконный баффбот.

 

Чот я не замечал что ше в поле сильно кого-то гнет  :facepalm:

 

По теме за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкни мне пальцем где тут буст шилок?

 

а разве не понятно? Вместо 4 скилов которые ше берут и не меняют потому что отменяются все, они будут бегать со всеми!!! скилами. просто будут брать тогда, куда им надо. а это значит что весь список трансфер скилов они будут иметь, а в связке с другими скилами неплохой такой бонус.

 

 

Чот я не замечал что ше в поле сильно кого-то гнет   :facepalm:

Ты нормальных ше не видел. 
Раньше про самонеров тоже говорили что они гимпы. А сейчас? Хороший фс вывозит все и всех. у тех у кого руки из плеч растут.
Изменено пользователем gost1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкни мне пальцем где тут буст шилок?

 

а разве не понятно? Вместо 4 скилов которые ше берут и не меняют потому что отменяются все, они будут бегать со всеми!!! скилами. просто будут брать тогда, куда им надо. а это значит что весь список трансфер скилов они будут иметь, а в связке с другими скилами неплохой такой бонус.

 

 

Ты нормальный ше не видел.
Раньше про самонеров тоже говорили что они гимпы. А сейчас? Хороший фс вывозит все и всех. у тех у кого руки из плеч растут.

какими всеми скилами? ты о чём вообще?

из тех 4х что ше может брать, она сможет менять 1 на выбор, чтобы не перетачивать оставшиеся 3

и при чём тут ваше предложение упоротых обдолбышей дать ее и бишам 4 скил линка которое вообще не к месту

 

при чём тут фсы? кого он там в поле вывозит? в трансформе своей разве что? лол

что-то на х7 ни одного пвнз фса гнущего всех в поле не видать, потому что откидываются быстро

Изменено пользователем HolyDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкни мне пальцем где тут буст шилок?

 

а разве не понятно? Вместо 4 скилов которые ше берут и не меняют потому что отменяются все, они будут бегать со всеми!!! скилами. просто будут брать тогда, куда им надо. а это значит что весь список трансфер скилов они будут иметь, а в связке с другими скилами неплохой такой бонус.

 

Тут HolyDriver уже все сказал выше, добавлю что за отмену трансфер скила надо заплатить 10 кк,

слишком дорогое удовольствие будет ежедневно по пару раз менять скил линки.

 

 

Ты нормальных ше не видел. 
Раньше про самонеров тоже говорили что они гимпы. А сейчас? Хороший фс вывозит все и всех. у тех у кого руки из плеч растут.

И тут Остапа понесло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю бесплатные тп в локи до 85 лвл, бесплатную заточку всех скиллов, бесплатные расходники. Будет очень удобно, правда адена станет совсем мусором, ну и торговаться придется КОЛами или бартером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать возможность сбрасывать 1 скил за 100кк или все 4 скила за 10кк. С одной стороны это дешевле чем перетачивать, с другой стороны отличный вывод адены с жирных шилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они будут бегать со всеми!!! скилами

Что значит со всеми? Какой толк будет от неточеного скилла (если менять каждый день)?транс +0 или гбх+0 это полнейший шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти так называемые адекватные темы в итоге сводяца к идеи упрощения и улучшения буста собственного класса Особенно это хорошо видно в темах Визарда

Оо И кем же я щас играю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что замена скил линка у ШЕ происходит так часто. Да и на том этапе когда она происходит не должно уже быть проблем с деньгами на переточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать так что бы менялся 1-н скил ,но это должно быть существенно дороже чем сменить все 4 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать так что бы менялся 1-н скил ,но это должно быть существенно дороже чем сменить все 4 . 

тоже неплохо)например стоило бы 50кк или 100)

или в альт б добавить за голды к примеру стерку 1 скилла

Изменено пользователем NarcoZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...