Перейти к содержанию
Asterios

Квест третьей профы Паладина.


МаркТвеН

Рекомендуемые сообщения

Народ не пойму что происходит во время прохождения профы паладину столкнулся толи с ошибкой в игре толи в моем мозге.... Прошел таблички до момента заключения альянса с орками выбрал кетров, набил первый альянс полуил дивайн винстов (черный камень) отношу его обратно грандмастеру Седрик, но тот его не берет и не дает продолжения квеста. Пытался переделать сначала алик потом полностью весь квест таже песня, ни в описаниях квеста ни где то еще информации о дополнительных действиях на данном этапе профы нет. Сокланы тоже удивились подобной проблеме. Поясните плиз если я что то не так делаю то что именно. Если все так то админов прошу обратить внимание на поломку квеста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай скрин окна квестов, чтобы была видна последняя строчка квеста на профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается выложить скрин( дословно магистр спрашивает меня чем мне пришлось пожертвовать ради получения дивайн винсдов, второй вопрос типо выбрал ли я кетру или фавнов. и последнее мол надо жертвовать чем то ради своего выбора... В последней строчке квеста упоминается холи стоун винсдов... Но что это и где берется ни где упоминания нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается выложить скрин( дословно магистр спрашивает меня чем мне пришлось пожертвовать ради получения дивайн винсдов, второй вопрос типо выбрал ли я кетру или фавнов. и последнее мол надо жертвовать чем то ради своего выбора... В последней строчке квеста упоминается холи стоун винсдов... Но что это и где берется ни где упоминания нету....

Ну вообще Holy Stone of Wisdom - это и есть Divine stone.

 

Камень-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да камень есть.... говорю же получил камень принес его гранд магистру что бы он меня направил на следующую часть квеста... но седрик в адене камень не берет и квест стоит на месте пробывал бегать сразу к следующей табличке она пишет мол вы не учавствуете в квесте и тд.... пробывал пройти квест за ново упираюсь в ту же проблему... пробывал гуглить по всем описаниям профы найденым мною ошибок в прохождении квеста я не допускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мысли только в одну сторону: ты получил Divine Stone не у той стороны, которую выбрал по квесту у Седрика.

 

Попробуй отменить квест на алли с одной из сторон, удалить Divine Stone и зеленый тотем и снова поговорить с Седриком - выбрать сторону и уж тут снова не ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс

 

У меня мысли только в одну сторону: ты получил Divine Stone не у той стороны, которую выбрал по квесту у Седрика.

 

Попробуй отменить квест на алли с одной из сторон, удалить Divine Stone и зеленый тотем и снова поговорить с Седриком - выбрать сторону и уж тут снова не ошибиться.

спс попробую...

 

рактвен зачем тебе пал?)

что бы ты не успевал бсое свое делать казырное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай внимательно прохождение http://www.linedia.ru/wiki/Saga_of_the_Phoenix_Knight

Если еще что-нибудь останется непонятным. то задавай вопросы здесь http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=251114

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...