Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединённого х3


zany

Рекомендуемые сообщения

хоть бы розовый пенальчик закалякал на фотке... щас же Актимель тебе обьяснит что к чему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы розовый пенальчик закалякал на фотке... щас же Актимель тебе обьяснит что к чему :D

Та не нормальная фотка эмо баб не обнаружил , а к таким мелочам как розовый пинал даж нецепляюсь ибо мб он даже не его , а соседа по парте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не нормальная фотка эмо баб не обнаружил , а к таким мелочам как розовый пинал даж нецепляюсь ибо мб он даже не его , а соседа по парте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не встревай в разговор! не женское это дело розовые пенальчики обсуждать! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не встревай в разговор! не женское это дело розовые пенальчики обсуждать! :angry:

Запили нам фотку в черных кожаных одеждах, обсудим ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну? И с каких пор тебя это волнует?

Меня это не волнует я уже писал что мне ненрвятса эмо геи всякие гривачи и прочие пацаны похожие на баб там пижоны и мажоры, а на нормальные фото стараюсь негативно нереагировать , а эта фото ничем меня не дразнит пинал ну и что мне что пиналу обяснить почему он розовый или владельцу почему у него пинал розового цвета...тупость.Я в ожидании эмо гривачей с ними всегда весело они никогда по теме ниче неговорят , а как чуток опустиш сразу ищезают надоооолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не нормальная фотка эмо баб не обнаружил , а к таким мелочам как розовый пинал даж нецепляюсь ибо мб он даже не его , а соседа по парте.

Косметичка(то пенал скорее, линейка намекает) и тетрадь принадлежат соседке(между прочем очень даже ничего так соседка). С соседом, который носит такой пенал я бы не сидел... из соображений безопасности ;)

Изменено пользователем Panther
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косметичка и тетрадь принадлежат соседке(между прочем очень даже ничего так соседка). С соседом, который носит такой пенал я бы не сидел... из соображений безопасности ;)

Ну вот знач не зря я не наагрился.Так б невинного человека облил какой низачто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b4154c6150dd.jpg Изменено пользователем klimster99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b4154c6150dd.jpg

Кул меч го им по обоях розруби обои повесь ковер как норм пацан. Изменено пользователем xActimel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождество у бабульки- традиция )

y_e911bd88.jpg

Пасха- тоже

z_ba6ccafb.jpg

И это убожество еще пыталось чтот мне доказывать? Ска рагуль галимый с видом обоссаного бомжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прям порвал мне карму

Достойное отмщение за разрушенную жизнь :rofl:

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кул меч го им по обоях розруби обои повесь ковер как норм пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно професионального троля

убивает интелектом на рас

П.с респект тебе друк что нагибаешь ещо гривачей емаков и прочих ублюдков :)

Да я еще встрою ты чо))) Гривачи будут повержены!!!чтот АйЛавОдесса давно непишет я так люблю с етим бабой общаться (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актимель, не напружуй так мiзки... Пиши краще на рiднiй мовi, бо те, що ти пишеш зараз, просто жалюгiдно дивиться.

Хоча я дуже сумнiваюсь що ти здатен правильно написати навiть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актимель, не напружуй так мiзки... Пиши краще на рiднiй мовi, бо те, що ти пишеш зараз, просто жалюгiдно дивиться.

Хоча я дуже сумнiваюсь що ти здатен правильно написати навiть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екзофтальм т. е .симптом при котором глаза вылазят из орбит, происходит из-за отека окологлазной жировой клетчатки, который наблюдаеться при зобе (болезнь щитовидки), травме глаза и ряде других заболеваний..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екзофтальм т. е .симптом при котором глаза вылазят из орбит, происходит из-за отека окологлазной жировой клетчатки, который наблюдаеться при зобе (болезнь щитовидки), травме глаза и ряде других заболеваний..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...