Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединённого х3


zany

Рекомендуемые сообщения

Готовь смазку вместе с эминэмом из бобруйска... Лично позабочусь чтоб вы свалили после 2й недели с **.всА

З.Ы. ждем мувов, как хайд тим будет нагибать серв без рефлекта\багов на прямой сборке. Иду туда в паке ричмонда ес чо (эт, чтоб заявление не было голословным для тя, зая). =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовь смазку вместе с эминэмом из бобруйска... Лично позабочусь чтоб вы свалили после 2й недели с **.всА

З.Ы. ждем мувов, как хайд тим будет нагибать серв без рефлекта\багов на прямой сборке. Иду туда в паке ричмонда ес чо (эт, чтоб заявление не было голословным для тя, зая). =)

мне ето говорили когда я тут начел играть )))) так что солнце возьми мои яйца засунь их в рот и улыбнись ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ето говорили когда я тут начел играть )))) так что солнце возьми мои яйца засунь их в рот и улыбнись ))

Куев в глотку я тебе еще на эмбере достаточно насовал... Те лепел плюсики ставит или та что не насосала, а ей подарили ? ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куев в глотку я тебе еще на эмбере достаточно насовал... Те лепел плюсики ставит или та что не насосала, а ей подарили ? ахахахаха

Тадам

ОМГ ибо никогда не играл на ГФШ, медея - 1й серв и то не со старта. Ну я хз кто ты и чо? хД А то что те о мне неизвестно, свидетельствует только о твоей весьма скромной обознанности в мире л2, ибо iamfamousperson =) гоха\гугл в помощь те, просвещайся.

Ссылочка на пост http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=198982&view=findpost&p=3060631

Заовнился? А теперь смойся из топика, нечто с раздвоением личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куев в глотку я тебе еще на эмбере достаточно насовал... Те лепел плюсики ставит или та что не насосала, а ей подарили ? ахахахаха

ты мне что то надовал ))))) я же сказал взял мои яйца и улыбайся ощути их вкус у себя на губах гавнюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадам

Ссылочка на пост http://forum.asterio...dpost&p=3060631

Заовнился? А теперь смойся из топика, нечто с раздвоением личности.

А вот и шлю.., ночная бабочка тут. Драйверил чара на олли, слив не защитан, зая, можешь пойти скрыть себе вены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и шлю.., ночная бабочка тут. Драйверил чара на олли, слив не защитан, зая, можешь пойти скрыть себе вены.

Целый час думал, как из своего неловкого положения выйти?) Неповезло, не прокатило, обтекаешь дальше. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне что то надовал ))))) я же сказал взял мои яйца и улыбайся ощути их вкус у себя на губах гавнюк

Одна и та же фраза, ты тупен как полено, видать жизнь, а нет - л2 (хотя, для тебя эт одно и то же) тя изрядно потрепала. Яхз чем те помочь, ебнись головой об стену, мб твой мозговой провайдер уменьшит пинг. До встречи, неудачнег =))

Целый час думал, как из своего неловкого положения выйти?) Неповезло, не прокатило, обтекаешь дальше. :lol:

Барса-Реал важнее форума, не? хДДД сорри, но не особо приятно с тобой общаться, так что бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса-Реал важнее форума, не? хДДД сорри, но не особо приятно с тобой общаться, так что бб

Слив номер 3 :blink: Ничего, на все увидимся :lol: Хотя... Судя по твоим постам, уверенности в том, что ты там будешь - от силы пара % )

Изменено пользователем Nervossa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой голос самый фапабельный.

Даладно :D

строго не судите, я немножко стесняюсь

x_c7e24d94.jpg

Такой толстый троллинг, яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого?

Эмо боев гривастых которых я так люблю коментировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмо боев гривастых которых я так люблю коментировать...

гривастых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм =((( Давно нету эма гривачей =(((( плохой знак :(

Вечная война "Гопники vs Эмо" ?

Хм, хотел найти рожу Актимеля в теме и ненашел... неспроста это.... Нука запили, покажи всем как должен выглядеть "настаящий" поцан :lol:

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная война "Гопники vs Эмо" ?

Хм, хотел найти рожу Актимеля в теме и ненашел... неспроста это.... Нука запили, покажи всем как должен выглядеть "настаящий" поцан :lol:

Изменено пользователем xActimel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неговорю что я настойщий пацан но эмо геев нада стебать как некрути.Ну за них разве им же подобные будут втыкаться

Глупая предубежденность против белых ворон... "если ты не такой как мы- ты против нас" да? Но многие живут за принципом Stand out from the crowd и ИМХО это заслуживает уважения... а ты- ты просто серая капелька в сером море, НИКТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая предубежденность против белых ворон... "если ты не такой как мы- ты против нас" да? Но многие живут за принципом Stand out from the crowd и ИМХО это заслуживает уважения... а ты- ты просто серая капелька в сером море, НИКТО!

Ты тоже никто здесь))) Ты не звезда какая и весь мир да даже в твоем городе тебя неузнают))) Такая же серая маса как и я)А ты иди и смотри как мужской пол превращаетса в розовых бабо геев деградирующих носящих колготы и сидящих по субботам в парихмахерской делаю завивку себе нормально так че есть тебе кого защищать) Я понимаю что они люди но и ты меня пойми что к этим бабо геям нормально относитса нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже никто здесь))) Ты не звезда какая и весь мир да даже в твоем городе тебя неузнают))) Такая же серая маса как и я)А ты иди и смотри как мужской пол превращаетса в розовых бабо геев деградирующих носящих колготы и сидящих по субботам в парихмахерской делаю завивку себе нормально так че есть тебе кого защищать) Я понимаю что они люди но и ты меня пойми что к этим бабо геям нормально относитса нельзя.

Я не выдвигаю себя экспертом и не решаю чему быть а чему нет, в отличии от тебя. Это ниже моего достоинства причислять себя к тем, которые плюются услышав про мужские духи или про бритье подмышек, про ухоженные руки, волосы и лицо, про экстравагантный стиль одежды и поведение, отличающееся от "Чувак, ну ты чё".... да, весь мир должен быть похож на тебя- немытое и брутальное чмо, воняющее потом и нечищенными зубами за сто метров, одетое как попало и с макушкой а-ля "призывник".

Я чуть чуть сгустил краски, так сказать для более яркого контраста, но это только поможет уловить смысл сказаного.

Кстати вспомнился анекдот про то, чем МУЖИК отличается от МУЖЧИНЫ.... поищите если интересно.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже никто здесь))) Ты не звезда какая и весь мир да даже в твоем городе тебя неузнают))) Такая же серая маса как и я)А ты иди и смотри как мужской пол превращаетса в розовых бабо геев деградирующих носящих колготы и сидящих по субботам в парихмахерской делаю завивку себе нормально так че есть тебе кого защищать) Я понимаю что они люди но и ты меня пойми что к этим бабо геям нормально относитса нельзя.

У каждого человека есть право жить так как он хочет,тебе дана всего 1 жизнь и второго шанса не будет и потмоу просто живи так что бы тебе эта жизнь понравилась.

Меня например бесят гопники и прочее похожее быдло у которого нет ни уважения ни какой либо морали,принципов.Взять бы их всех и в трудовые лагеря что бы приносили хоть какую то пользу обществу.Вот ты говоришь что не кого защищать-так вы же в армии не служите.В армию в основном идут настоящие патриоты,а вы так тунеядцы которые думают что бы патриотом это дать по репе парню с длинными волосами (между прочим в древней руси волосы не стригли,хотя что я тебе говорю,вы даже историю своего государства не учите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армию идут в основном настоящие идиоты. впрочем в современной россии слова патриот и идиот уже почти синонимы

Дело в том, что в нашем бренном мире и за решёткой, и в белых палатах могут плечём к плечу сидеть праведник и жулик. Лишь после смерти каждый попадёт в то место\состояние, что заслужил. Подумай бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актимель как всегда повеселил , мб ты считаешь что "чёткие патцаны" 69 ягу за углом(что чётко и ясно написано в твоей подписи) смогут защитить родину? Чем вы отличаетесь от "эмо-гривачей" как ты выралился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выдвигаю себя экспертом и не решаю чему быть а чему нет, в отличии от тебя. Это ниже моего достоинства причислять себя к тем, которые плюются услышав про мужские духи или про бритье подмышек, про ухоженные руки, волосы и лицо, про экстравагантный стиль одежды и поведение, отличающееся от "Чувак, ну ты чё".... да, весь мир должен быть похож на тебя- немытое и брутальное чмо, воняющее потом и нечищенными зубами за сто метров, одетое как попало и с макушкой а-ля "призывник".

Я чуть чуть сгустил краски, так сказать для более яркого контраста, но это только поможет уловить смысл сказаного.

Кстати вспомнился анекдот про то, чем МУЖИК отличается от МУЖЧИНЫ.... поищите если интересно.

Ты даже меня незнаеш и невидел , а уже зделал выводы ))) Неправильно так )))

У каждого человека есть право жить так как он хочет,тебе дана всего 1 жизнь и второго шанса не будет и потмоу просто живи так что бы тебе эта жизнь понравилась.

Меня например бесят гопники и прочее похожее быдло у которого нет ни уважения ни какой либо морали,принципов.Взять бы их всех и в трудовые лагеря что бы приносили хоть какую то пользу обществу.Вот ты говоришь что не кого защищать-так вы же в армии не служите.В армию в основном идут настоящие патриоты,а вы так тунеядцы которые думают что бы патриотом это дать по репе парню с длинными волосами (между прочим в древней руси волосы не стригли,хотя что я тебе говорю,вы даже историю своего государства не учите)

Естественно я этим непоспориш)))Но всеже и ты пойми эсть какието понятия в этой жизни согласись же ) Мужик должен быть как мужик , а не как баба. Неважно например он там рокер репер гот кто он но если он краситса перед зеркалом в салоне красоты пол зарплаты спускает носит одежду аля "Местный Боря Моисеев" то в этом нету ниче хорошего пойми и ты меня)Эсли у тебя будет такой дружок гламуренок поверь он за тебя никогда нигде даже незаступитса он разве убежыт и небольше ибо ойойо это же футболка от "Гуччи" за сотню баксов я немогу ее испачкать. Ну почемуто все знают что нада учиться , работать также знают что пижоны\мажоры это плохо) не спроста же правда ?) А нащет армии мне всеравно я от нее откосил и нежелею никапли ибо это не армия туда придеш с тебя деды как с мешка поиздеваютса и ничего с этого небудет. Это когдато была армия , а щас деды одна гопотня придеш туда будеш на ровном месте получать низачто иди "защищай" ахахах защитники нашлись) Поймите парни защищать родину и получать ежедневно от дедов это разные вещи)))

Актимель как всегда повеселил , мб ты считаешь что "чёткие патцаны" 69 ягу за углом(что чётко и ясно написано в твоей подписи) смогут защитить родину? Чем вы отличаетесь от "эмо-гривачей" как ты выралился?

С какого места ты взял что я гопник ?)Мне это многие прытыкают изза авы) Я неспорю мб я живу в маленьком городке где нечим занятса да я большенство времени когда на улице провожу сидя на лавке или стоя в подезде в этом нету ничего хорошего но больше нечем занятса ) Я нечитаю книг и.т.д) Но я не занимаюсь отжатием телефонов и прочей бредотни. Да гопы хоть и неочень но всеже они хотябы друг за друга вступятса в конфликте каком в отличии от гламурных бабо геев.Бабо геев будет 5 человек их два школьника изобют потомучто те будут боятса испачкаться или сломать себе ногти или вымазать свою голову обмазаную гелем чтоб гривас в верх торчал как единорог какой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актимель ты такой смешной :rofl: .Тебе ли говорить кто мужик а кто нет (если даже в армии не служил), если ты даже не понимаешь за что получают в армии пиз...ей. :D Но эта фраза меня вообще убила : "Поймите парни защищать родину и получать ежедневно от дедов это разные вещи " :rofl: Парнишь проблема не в окружающих этот мир людях, а в тебе если ты меня понял. ^_^

Ествественно не мне решать кто мужик , а кто нет но эмо бои с длиной челкой тут то решать нечего и без лишних слов видно что баба какаято.Фраза тебя убила ??? Я чтот не так сказал ? о_О Или потвоему чистить картошку и получать от дедов это защита родины ? Когдато когда воевали еще наши деды вот это действительно пожизненное уважение они защищали свою родину , а чистить картошку и получать ежедневно от дедов который просто понтуетса один перед одным издеваясь а духах это очень защита ))) Ты знаток) Посмотри скока смертей в этой армии скольких позабивали деды) Да я неслужил и я рад этому ) Это неменяет сути дела просто было б ради чего служить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ли говорить дедушках которые воевали. Армия - это школа жизни которую каждый подросток должен пройти, узнать все о военой техники ,обращение с оружием и как его читстить и т.д. Если у тебя душка не хватает то с тобой всё понятно лучше(попить яги,водку с норм пацанами) оторваться на эмо боях,и гривастых геях. :rofl::rofl: Лучше не пиши ничего с тобой уже все понятно. Лучше фото выложи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда мне до тебя норм поцика.

Из-за тебя пришлось спалиться :blush::lol:

Этим фоткам правда 5-6 лет =D Когда еще по 2 года служили

Ну выложил фото и что? Ну служил ты и что? Я тоже мог служить но невижу смысла в этом. Я сам с Украины и невижу никакого смысла что либо защищать тут. Если смотриш новости то ты должен знать какой у нас премьер какой президент и что творитса в державе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые которые вернулись с армии тока недавно живы и здоровы, и впечатление о армии у них совсем другие ,не те которые были до. Один уже устроился ФСО , другой пока отдыхает. Еще 3 знакомых пока служат умудряються в контакте отписывать и пишут что у них все отлично. А фото выложил чтобы развеить твои сомнения об анимешной аве.

Комуто повезло кому то нет... попали в хорошую часть им повезло.. но есть и неочень хорошие...У каждого свое усмотрение по мне так армия бредятина и щас уже незачто воевать давно все поделино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...