Перейти к содержанию
Asterios

The Zero Hour или квест в стокато.


iMustWin

The Zero Hour  

104 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я много спрашивал у игроков " Что же выгоднее брать у квеста на стокато ". И многие давали разные советы:) И вот я создал тему-обсуждение что же брать. Голосуйте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех иметь свое мнение а не голосовать за тот вариант у кого больше голосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех иметь свое мнение а не голосовать за тот вариант у кого больше голосов

А проку от опроса? Смотришь сколько итемов тратится на конкретный вид награды. Потом смотришь цены на Парнасе. 5 минут работы зачатками мозга и делаешь выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для раздумий:)

4ef1c6bef7b5.jpg

А проку от опроса? Смотришь сколько итемов тратится на конкретный вид награды. Потом смотришь цены на Парнасе. 5 минут работы зачатками мозга и делаешь выводы.

Меня интересуют не факты а мнение людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проку от опроса? Смотришь сколько итемов тратится на конкретный вид награды. Потом смотришь цены на Парнасе. 5 минут работы зачатками мозга и делаешь выводы.

Интернет - не урок русского языка, чтобы следить за орфографией и правописанием, а ла2 - не урок математики или экономики, чтобы самому считать, что прибыльнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал раньше азоф.Сейчас не знаю даже,не ходил давно в стоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сложно сходить на парнас и все посчитать? найди в себе силы применить знания начальной школы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сложно сходить на парнас и все посчитать? найди в себе силы применить знания начальной школы))

У меня сейчас нет времени на даже заход в игру. Просто создал тему для обсуждения темы которая может быть многим полезна. Да и сам я приеду и обменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот скажем мы тебе сейчас что самое выгодное,а ты приедешь через неделю и обменяешь на это,а потом подойдешь к итем брокеру и чекнешь все позиции и окажешься в минусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот скажем мы тебе сейчас что самое выгодное,а ты приедешь через неделю и обменяешь на это,а потом подойдешь к итем брокеру и чекнешь все позиции и окажешься в минусе

Маловероятно что так будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне как будущему фармеру интересно что - же лучше брать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне как будущему фармеру интересно что - же лучше брать. :D

Судя по голосованию Mithril Alloy :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...