Перейти к содержанию
Asterios

Guide: Sword Muse


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

гайд по всем аспектам игры. 90% игроков бегают на фарм инст,  бегают в солянках, подбирают точку под себя. хп на время очень удобно при всяких сборах, просто нужно выбрать, где и как играешь больше.

ДА подними как класс лу4ше петихами своими, класс не играет, займись тем 4то у тебя лу4ше всего получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА подними как класс лу4ше петихами своими, класс не играет, займись тем 4то у тебя лу4ше всего получается

я класс да вообще не знаю ;(

а что их не подняли, когда ввели зарядку об рефлект? :blink:  они ж терь канцелят как дышат

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд по всем аспектам игры. 90% игроков бегают на фарм инст,  бегают в солянках, подбирают точку под себя. хп на время очень удобно при всяких сборах, просто нужно выбрать, где и как играешь больше.

на оли против бернеров хп на время просто необходимо.

т.е. для того что бы фармить инсты нужно быть таким бемозглым существом что обязательно в гайды лезть?Что там такого вычитать в них? Бред про комбинированно вточенный сонг?

Енот всё таки один из опытнейших свмов сервера как ни крути. Думаю тут понятно чей гайд стоит почитать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xGatling

ДА подними как класс лу4ше петихами своими, класс не играет, займись тем 4то у тебя лу4ше всего получается

лучше луков и дагеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. для того что бы фармить инсты нужно быть таким бемозглым существом что обязательно в гайды лезть?Что там такого вычитать в них? Бред про комбинированно вточенный сонг?

Енот всё таки один из опытнейших свмов сервера как ни крути. Думаю тут понятно чей гайд стоит почитать.

 

опытный игрок, который не знает, как его сет работает и не может даже поиском пользоваться, чтобы скрипт найти.

он ничего противоречащего моему гайду не написал, так зачем было повторяться?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эквипе не заметил мамбы. Мамба свсу катит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эквипе не заметил мамбы. Мамба свсу катит ?

только демон дагер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эквипе не заметил мамбы. Мамба свсу катит ?

мамбу не каждый купит за 20ккк, да и смысл? если нож все равно делать хаст, то главное - атака. проще веспер или скулл купить точеный, чем голую мамбу.

 

главное не брать ик нож, это для полных нубов. там хаста нет.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда уже все точить на время а не один виталити.

складывается впечатление, что большинство не понимает, того что где то вычитало, где то услышало, кто то сказал и тд тп

заточка виталити на время была актуальна на официальных серверах по нескольким причинам, но главное отличие от астериоса в том, что там небыло "фичи" с бесплатными 30секундными сонгам/денсами.

кто не в теме - разжевываю. 

 - как происходит (ну вернее уже происходил) порядок поднятия дса на официальных серверах, на всякого рода новомодных птс-сборках и прочих серверах, кроме астериоса: реденс каждый раз поднимали по-новой, в момент падения старого, а не поверх существующего, наложение нового дса на существующий сильно штрафило по мп и особенно недокачанный и невточенный саппорт садился по мп за 2-3 дса. В таком случае точка виталити на тайм позволяла оставить в строке один этот сонг и без потери хп и без штрафа на мп поднять весь остальной дс.

 - как происходит порядок поднятия дса на астериосе: когда время на строке дса подходит к 30 секундам строка начинает мигать, ШТРАФ НА НАЛОЖЕНИЕ НОВОГО ДСА ПОВЕРХ СТАРОГО ПРОПАДАЕТ, т.е. вещая сонги поверх существующих например за 15-20 секунд до их падения никак не штрафит по мане, соответственно можно поднимать дс ЗАРАНЕЕ, актуальность точки одного сонга на время отпадает сама по себе, т.к. фактически дс просто не должен падать (конечно если барды не краны и не окна).

 

почему этого нет в гайде? вопрос к никчемному автору, который отыграв за свма 2 недели взялся за труд, непосильныйй ему и сейчас пожалуй

у мну точен на время, под оли, там другой прикол...но если свс чисто под КП то да, онли кост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ просто не знаешь, как это бегать в солянках, вечных недопаках без хила или с оконным бд, где нет хила и денсы на время и приходится изворачиваться, тогда ты вспоминаешь, что у тебя есть комбинировано точеные сонги. а ведь так играют 90% людей.

Что может рассказать о нормальных ПвП пак на пак калека с окнами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под оли я бы весь дс делал на тайм, на х3 мне по крайней мере нравилось так бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под оли я бы весь дс делал на тайм, на х3 мне по крайней мере нравилось так бегать

ты вены вскроеш с нынешнем канселом при дсе на тайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их вспорю от одной реги в опен если уж на то пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их вспорю от одной реги в опен если уж на то пошло

да нормально там  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их вспорю от одной реги в опен если уж на то пошло

было бы неплохо :D

 

 

в чем прикол играть 2-3 часа только в прайм, больше ничего не видя в игре?(

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо :D

 

 

в чем прикол играть 2-3 часа только в прайм, больше ничего не видя в игре?(

в чем прикол сидеть целый день мобов колотить и вечером 3 часа возле столба ошиваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем прикол играть 2-3 часа только в прайм, больше ничего не видя в игре?(

хз устроишься на работу тогда и вернемся к этому разговору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо :D

 

 

в чем прикол играть 2-3 часа только в прайм, больше ничего не видя в игре?(

Смысл игры — ПвП. Как-то так.

Олимп это тоже в некотором смысле ПвП, но там свои задрочки + залив и адский геморрой.

+ Тратить на игру больше 3-4 часов могут позволить только малолетние больные школьницы вроде тебя.

Изменено пользователем Karn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем прикол играть 2-3 часа только в прайм, больше ничего не видя в игре?(

 

Смысл игры — ПвП. Как-то так.

Олимп это тоже в некотором смысле ПвП, но там свои задрочки + залив и адский геморрой.

+ Тратить на игру больше 3-4 часов могут позволить только малолетние больные школьницы вроде тебя.

 

хз устроишься на работу тогда и вернемся к этому разговору

это был риторический вопрос.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю тему удалить,за ненадобностью.Ссылка на НОРМАЛЬНЫЙ гайд http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=317453&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю тему удалить,за ненадобностью.Ссылка на НОРМАЛЬНЫЙ гайд http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=317453&st=0

одобряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю тебе юзнуть головой стену.

пукан бомбит бегать за мной по темкам?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пукан бомбит бегать за мной по темкам?

Надо ещё разобраться кто и за кем бегает.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пошел в тему набора к диванам, фишер за мной, я пошел в свою тему, он за мной. задолбал хвостик этот.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пошел в тему набора к диванам, фишер за мной, я пошел в свою тему, он за мной. задолбал хвостик этот.

Чуха ты МЕГАпопулярен! Поделишься с почитателями историей своего невероятного успеха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...