Перейти к содержанию
Asterios

Какой Турнир вы бы хотели увидеть?


CardinalRivale

Турнир  

215 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

барс05 топ. убьет любого тира 1 - 1 

вот и проверим, кто из тиров топ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

хочешь проверить?)

если честно, мне уже не нравятся долгие пвп, после которых выматываешься. а это тоже рискует затянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куры были уже, давайте другие профы

 

я за ММов, их проще набрать

 

или за всепрофный турнир, только надо правила норм придумать

 

за 2е даже больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, мне уже не нравятся долгие пвп, после которых выматываешься. а это тоже рискует затянуться.

поверь на глудин\гиран арене это будет в пределах 4 минут xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, как было сказано выше если проводить среди всех проф на альте то выиграет какой нить мм с кучей активных и пассивных лсов( я даже знаю кто :D ), единственная проблема для мма это тир слитый под зил, если слив под зил будет запрещен в начале боя то исход будет решен заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь на глудин\гиран арене это будет в пределах 4 минут xDD

извини, арбой принципиально не дерусь ни на каких аренах, даже если теоретически могу втащить(с чего бы это магам такой бонус должен быть?). но ты можешь выйти в чистое поле. потом мы отбегаем целку, уд, а потом я попробую тебя задемажить, а так как без прайда я демажить уже не буду, то это пвп надолго. поэтому считаю его бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не на селфах, а на 20минутках, банки антикенсел ведь мона будет юзать, надеюсь

А если кританет кансел. Слишком многое будет зависить от бафа и удачи с канселом, чем от рук.

А вообще фигня эти ваши турниры, у большиства кликер на банки -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, как было сказано выше если проводить среди всех проф на альте то выиграет какой нить мм с кучей активных и пассивных лсов( я даже знаю кто :D ), единственная проблема для мма это тир слитый под зил, если слив под зил будет запрещен в начале боя то исход будет решен заранее

какие-то ни было ЛСы скорее всего будут запрещены (кроме пассивных, скорее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, как было сказано выше если проводить среди всех проф на альте то выиграет какой нить мм с кучей активных и пассивных лсов( я даже знаю кто :D ), единственная проблема для мма это тир слитый под зил, если слив под зил будет запрещен в начале боя то исход будет решен заранее

все лсы шляпа и для теоретиков)))

 

тирам можно будет слиться после начала боя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ривале ты так же сейчас сфейлишься как на турнире паков 9х9 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, я вижу  ;)

А то, что он организовал отличный турнир сбшек, ты забыла?

Турнира паков небыло, потому что паков небыло или не сдали голды, при чём тут Ривал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что он организовал отличный турнир сбшек, ты забыла?

Турнира паков небыло, потому что паков небыло или не сдали голды, при чём тут Ривал?

омг

не было паков, не сдали голды и т.д., это все понятно. но сфейлился то ривал, потому что он организатор.

 

да и сейчас будет тоже, что и в прошлый раз. все на форуме будут поддерживать, а заявку на участие никто не сделает.

улавливаешь мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битва лысых ща росчёску))...ММ +1 + нужно-же как-то 0лорина офицыально сор грубо "за0внить"))..победить!) :D 

а так-то я ЗА бои между проф это интересно)))... 

всем добра с по3итивом +100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы интересно 3 на 3 или 2 на 2

овер, ММ и гф или биш и мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...