Перейти к содержанию
Asterios

Hunter x55 - Аугментация с выбором свойства ЛСа через альт Б


UAN

Рекомендуемые сообщения

Hunter x55

Думаю многие согласятся, что тратятся недели времени, что бы найти желанный ЛС в пуху.
В среднем, чтобы поймать нужный ЛС на хантере нужно до 10ккк адены и недели бессонных ночей...

Предложение:
Дайте возможность выбора ЛСа в пуху за 10г (16 000 000 000 адены) на х55.

Как я это представляю?)

- Генератор ЛСа в альт Б с выбором основного свойства, или же список разных аугментация в аьт Б и его покупка.


PS: Это ни как не изменит игру, кто захочет - может искать нужный ЛС сам. 

Не у всех есть врямя, но у многих есть голды... отнеситесь с пониманием, прошу поставить лайк жителей х55, которые устали искать нужную аугментацию... :unsure:

Изменено пользователем UAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игровой процесс, такой же как и тыкать талики!

Против!

 

Но плюс дал  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть это и игровой процес, но все таки дам +
На норм ЛС в среднем можно потратить до 3 голд. Кто не захочет тратить 10 голд, будет продалжать тыкать по старинке. Так что думаю дельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок  , верните мне мои 50г которые я просадил на лсы и я буду ЗА !.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тестирование  с оффа  
Количество вставок аугментации: 100
Желтый аугмент: 60
Синий аугмент: 31
Пурпурный аугмент: 6
Красный аугмент: 3

 

Я против донатных Аугментаций  но систему вставки и снятия ЛСов нужно сделать упрощенней по типу " одного клика " , чтоб не перетаскивать ( ЛС , Пуху , и Гемы ) а атоматически пуха которая одета при выборе у нпц строки Зачаровать автоматом Аугментировалась если в инвентаре есть какого либо типа ЛСы начиная с наименьшего ЛВЛа и ранга  или наоборот а так же достаточное количество гемов и адены  . Это уменьшит время на вставку и удаление 

 

Или команду на макрос  по типу  /Target Blacksmith   /Add и /Remove Augmentation

Изменено пользователем МохнатыйПупок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против

это игровой процесс, заточи шмот фул 20 и ногебай без проблем, хочешь большего - потрать времени, денег на ТОП ЛСы (и это больше 16ккк порой на 1 ЛС)

ПыСЫ: как кто0то сказал, может и хиро за голды начать продавать, ну а чо, 300 птс = 50г, и фарми хоть зафармись, это же х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же против столболизов и барыг я стебался создавая тему про очки оли за голды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Hunter x55

Думаю многие согласятся, что тратятся недели времени, что бы найти желанный ЛС в пуху.

В среднем, чтобы поймать нужный ЛС на хантере нужно до 10ккк адены и недели бессонных ночей...

Предложение:

Дайте возможность выбора ЛСа в пуху за 10г (16 000 000 000 адены) на х55.

Как я это представляю?)

- Генератор ЛСа в альт Б с выбором основного свойства, или же список разных аугментация в аьт Б и его покупка.

PS: Это ни как не изменит игру, кто захочет - может искать нужный ЛС сам. 

Не у всех есть врямя, но у многих есть голды... отнеситесь с пониманием, прошу поставить лайк жителей х55, которые устали искать нужную аугментацию... :unsure:

+ серв для одьіха а не неделю ловить лс. Причом после нового движка шанс лсов порезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против

это игровой процесс, заточи шмот фул 20 и ногебай без проблем, хочешь большего - потрать времени, денег на ТОП ЛСы (и это больше 16ккк порой на 1 ЛС)

ПыСЫ: как кто0то сказал, может и хиро за голды начать продавать, ну а чо, 300 птс = 50г, и фарми хоть зафармись, это же х55

не уместное сравние , на хороший лс нужно лишь время , на 300 птс нужны руки ,время , еквип , талики ... и еще много чего

 

зы Полностью за , это пвп сервер мы платим за развлечение , а не за фармодрочь  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще с х7 :D

против иза жадности и я тайно на х55 играю

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задроты будут против, я же как человек играющий по 3-5ч в неделю скажу за!Все таки релакс сервер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тестирование  с оффа  

Количество вставок аугментации: 100

Желтый аугмент: 60

Синий аугмент: 31

Пурпурный аугмент: 6

Красный аугмент: 3

 

Я против донатных Аугментаций  но систему вставки и снятия ЛСов нужно сделать упрощенней по типу " одного клика " , чтоб не перетаскивать ( ЛС , Пуху , и Гемы ) а атоматически пуха которая одета при выборе у нпц строки Зачаровать автоматом Аугментировалась если в инвентаре есть какого либо типа ЛСы начиная с наименьшего ЛВЛа и ранга  или наоборот а так же достаточное количество гемов и адены  . Это уменьшит время на вставку и удаление 

 

Или команду на макрос  по типу  /Target Blacksmith   /Add и /Remove Augmentation

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...